Дешевые авиабилеты Украина – Доха от ₴4 916

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 3/12
пт. 10/12

Информация о перелете Украина–Доха

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Доха
Лучшая найденная цена₴433 722Лучшая цена на авиабилеты Украина – Доха, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴433 722.
Самый быстрый перелет5ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Доха: 5ч. 20м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Доха прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Борисполь - Доха.
Аэропорты города Доха1 аэропортРядом с г. Доха есть 1 аэропорт: Доха (DOH)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Доха

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Доха?

Pegasus Airlines

Pegasus Airlines, Qatar Airways и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Доха

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Борисполь - Доха

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Доха – рейс с вылетом из аэропорта Киев Борисполь и посадкой в аэропорту Доха


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Доха и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Доха.
Несколько компаний
18 янв.
KBP13:20Киев Борисполь
10ч. 35м.
1 пересадка
DOH23:55Доха
21 янв.
DOH08:45Доха
24ч. 05м.
2 пересадки
KBP08:50Киев Борисполь
Air Arabia
26 янв.
KBP08:25Киев Борисполь
18ч. 35м.
1 пересадка
DOH03:00Доха
3 февр.
DOH13:35Доха
19ч. 00м.
1 пересадка
KBP08:35Киев Борисполь
Pegasus Airlines
25 янв.
KBP20:55Киев Борисполь
22ч. 00м.
2 пересадки
DOH18:55Доха
2 февр.
DOH20:55Доха
24ч. 20м.
2 пересадки
KBP21:15Киев Борисполь
Qatar Airways
18 янв.
KBP04:50Киев Борисполь
5ч. 20м.
DOH10:10Доха
20 янв.
DOH21:15Доха
5ч. 45м.
KBP03:00Киев Борисполь
Несколько компаний
18 янв.
KBP13:20Киев Борисполь
10ч. 35м.
1 пересадка
DOH23:55Доха
21 янв.
DOH15:25Доха
17ч. 25м.
1 пересадка
KBP08:50Киев Борисполь
Несколько компаний
26 янв.
IEV03:30Киев Жуляны
15ч. 25м.
2 пересадки
DOH18:55Доха
2 февр.
DOH20:55Доха
21ч. 25м.
2 пересадки
IEV18:20Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Доха

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Доха, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air Arabia и Qatar Airways.
Несколько компаний
26 мар.
KBP09:35Киев Борисполь
15ч. 25м.
1 пересадка
DOH01:00Доха
Qatar Airways
20 мар.
KBP05:50Киев Борисполь
5ч. 20м.
DOH11:10Доха
Air Arabia
28 дек.
KBP08:25Киев Борисполь
18ч. 35м.
1 пересадка
DOH03:00Доха

Ищите горящие предложения на перелеты Доха - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Доха
Несколько компаний
3 дек.
KBP16:35Киев Борисполь
20ч. 20м.
2 пересадки
DOH12:55Доха
4 дек.
DOH21:15Доха
16ч. 30м.
1 пересадка
KBP13:45Киев Борисполь
Turkish Airlines
3 дек.
KBP15:40Киев Борисполь
27ч. 05м.
1 пересадка
DOH18:45Доха
10 дек.
DOH20:45Доха
18ч. 35м.
1 пересадка
KBP15:20Киев Борисполь
flydubai
3 дек.
KBP09:25Киев Борисполь
17ч. 35м.
1 пересадка
DOH03:00Доха
5 дек.
DOH15:15Доха
18ч. 10м.
1 пересадка
KBP09:25Киев Борисполь
Qatar Airways
7 дек.
KBP11:40Киев Борисполь
5ч. 20м.
DOH17:00Доха
14 дек.
DOH03:35Доха
5ч. 45м.
KBP09:20Киев Борисполь
Несколько компаний
3 дек.
KBP16:35Киев Борисполь
28ч. 15м.
2 пересадки
DOH20:50Доха
11 дек.
DOH10:30Доха
27ч. 15м.
2 пересадки
KBP13:45Киев Борисполь
Несколько компаний
3 дек.
KBP16:35Киев Борисполь
20ч. 20м.
2 пересадки
DOH12:55Доха
4 дек.
DOH20:55Доха
31ч. 35м.
3 пересадки
KBP04:30Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Доха

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Доха, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Pegasus Airlines
ЦенаОт ₴9 166
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴9 719
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
Qatar Airways
ЦенаОт ₴9 976
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,3

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Доха, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Доха, в частности, Qatar Airways и Turkish Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Украина – Доха: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Доха: