Дешевые авиабилеты Украина – Испания от ₴1 902

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 21/5
сб. 28/5

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Украина–Испания

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Испания

Самый быстрый перелет

3ч. 35м.

Рейсы без пересадок

Нет рейсов
Минимальное время в пути на маршруте Украина–Испания: 3ч. 35м.
По маршруту Украина–Испания прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Львов - Санта-Крус-де-Тенерифе Норт-Лос-Родеос, Львов - Гранадилья-де-Абона Тенерифе — Южный и Львов - Аликанте.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Испания

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Испания?

Lauda

Bees Airline, DAT и Lauda — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Испания

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Аликанте

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Испания – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Аликанте


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Испания и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Испания.
LOT
3 окт.
KBP10:40Киев Борисполь
22ч. 40м.
1 пересадка
BCN09:20Барселона — Эль-Прат
6 окт.
BCN09:10Барселона — Эль-Прат
23ч. 45м.
1 пересадка
KBP08:55Киев Борисполь
Несколько компаний
2 окт.
KBP23:50Киев Борисполь
20ч. 10м.
1 пересадка
BCN20:00Барселона — Эль-Прат
6 окт.
BCN13:25Барселона — Эль-Прат
6ч. 45м.
1 пересадка
KBP20:10Киев Борисполь
Несколько компаний
3 окт.
KBP10:20Киев Борисполь
9ч. 40м.
2 пересадки
BCN20:00Барселона — Эль-Прат
6 окт.
BCN04:10Барселона — Эль-Прат
11ч. 15м.
1 пересадка
KBP15:25Киев Борисполь
Несколько компаний
3 окт.
KBP10:20Киев Борисполь
9ч. 40м.
2 пересадки
BCN20:00Барселона — Эль-Прат
6 окт.
BCN14:30Барселона — Эль-Прат
17ч. 55м.
2 пересадки
KBP08:25Киев Борисполь
Несколько компаний
7 июл.
KBP00:20Киев Борисполь
13ч. 20м.
1 пересадка
BCN13:40Барселона — Эль-Прат
8 июл.
BCN09:10Барселона — Эль-Прат
23ч. 45м.
1 пересадка
KBP08:55Киев Борисполь
Несколько компаний
7 июл.
KBP10:20Киев Борисполь
21ч. 00м.
2 пересадки
BCN07:20Барселона — Эль-Прат
8 июл.
BCN13:55Барселона — Эль-Прат
18ч. 30м.
2 пересадки
KBP08:25Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты Украина — Испания

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Испания, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Turkish Airlines.
Turkish Airlines
3 авг.
LWO06:10Львов
13ч. 50м.
1 пересадка
BCN20:00Барселона — Эль-Прат

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Испания

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Испания, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz AirЦенаОт ₴1 869Бесплатная отменаРейтинг
7,3
Искать билеты а/к Wizz Air
DATЦенаОт ₴1 918Бесплатная отменаРейтинг
8,9
Искать билеты а/к DAT
LaudaЦенаОт ₴2 018Бесплатная отменаРейтинг
7,7
Искать билеты а/к Lauda
VuelingЦенаОт ₴2 521Бесплатная отменаРейтинг
8,1
Искать билеты а/к Vueling
SmartwingsЦенаОт ₴3 573Бесплатная отменаРейтинг
9,1
Искать билеты а/к Smartwings
Czech AirlinesЦенаОт ₴4 274Бесплатная отменаРейтинг
7,8
Искать билеты а/к Czech Airlines
Austrian AirlinesЦенаОт ₴4 324Бесплатная отменаРейтинг
7,1
Искать билеты а/к Austrian Airlines
Brussels AirlinesЦенаОт ₴4 463Бесплатная отменаРейтинг
6,9
Искать билеты а/к Brussels Airlines
LOTЦенаОт ₴4 533Бесплатная отменаРейтинг
7,2
Искать билеты а/к LOT
KLMЦенаОт ₴4 953Бесплатная отменаРейтинг
7,8
Искать билеты а/к KLM

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Испания, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Испания, например,Ryanair, Bees Airline и SkyUp, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.



Альтернативные маршруты перелета Украина–Испания

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Санта-Крус-де-Тенерифе
Самый быстрый перелет20ч. 10м.
Лучшая цена₴2 663
Рейсы Львов – Гранадилья-де-Абона
Самый быстрый перелет9ч. 15м.
Лучшая цена₴2 166
Рейсы Львов – Аликанте
Самый быстрый перелет23ч. 15м.
Лучшая цена₴1 902
Рейсы Одесса – Валенсия
Самый быстрый перелет13ч. 55м.
Лучшая цена₴2 400
Рейсы Львов – Барселона
Самый быстрый перелет7ч. 55м.
Лучшая цена₴4 975
Рейсы Харьков – Гранадилья-де-Абона
Самый быстрый перелет14ч. 35м.
Лучшая цена₴13 082

Чем полезен поиск momondo?

momondo сравнивает предложения на сотнях сайтов авиакомпаний и агентств, чтобы вы могли найти и купить билеты по направлению Украина – Испания по лучшей цене. Миллионы пользователей доверяют momondo и используют наш поиск каждый год, так что вы в хорошей компании.

Да. Авиабилеты Украина – Испания на momondo можно сравнить и отфильтровать по разным признакам, включая правила бронирования.

momondo использует удобные фильтры, с помощью которых вы быстро найдете нужный рейс. Выберите конкретное время вылета, аэропорт и даже способ оплаты, который вам подходит. Среди множества вариантов, доступных на momondo, вы обязательно найдете идеальный рейс Украина – Испания.

Да, momondo может держать вас в курсе колебаний цен на авиабилеты по направлению Украина – Испания. После того, как вы выполните поиск на этой странице, вы увидите окно для создания уведомления о цене на странице с результатами. Просто укажите действующий адрес электронной почты, на который momondo мгновенно сообщит вам об изменении стоимости перелета.


Почему путешественники выбирают momondo:
Гибкие условия
Мы знаем, что планы иногда меняются, поэтому авиабилеты на momondo можно фильтровать по наличию бесплатной отмены.
Лайфхаки от экспертов
Экономьте благодаря нашей аналитике: узнайте оптимальное время вылета, за сколько дней выгоднее покупать билет и не только.
Уведомления о цене
Следите за ценами на интересующем вас маршруте и получайте уведомления об их изменениях.