Найдите дешевые авиабилеты в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Лас-Пальмас-де-Гран-Канария

Киев Жуляны (IEV) – Лас-Пальмас-де-Гран-Канария (LPA)

Билеты по направлению Киев – Лас-Пальмас-де-Гран-Канария обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Жуляны, а прилета – Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. В среднем такой билет может стоить около ₴9 768.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЛАС-ПАЛЬМАС-ДЕ-ГРАН-КАНАРИЯ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:ноябрьна 28% дешевленоябрь — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴6 991.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЛАС-ПАЛЬМАС-ДЕ-ГРАН-КАНАРИЯ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:августна 35% дорожеавгуст дороже: цены на маршруте Лас-Пальмас-де-Гран-Канария – Киев Жуляны достигают порядка ₴13 224.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ЛАС-ПАЛЬМАС-ДЕ-ГРАН-КАНАРИЯ – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:январьна 1 100% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Лас-Пальмас-де-Гран-Канария большинство пользователей momondo выбирают январь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Лас-Пальмас-де-Гран-Канария?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Украина — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария можно назвать ноябрь. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до ₴7 046. март — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Украина — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария составляет порядка ₴7 344.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария?

    Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Украина — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария при бронировании за 47 дн. до даты отъезда. При поиске за 47 дн. билеты в г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария будут стоить примерно ₴9 902. Тем не менее цены на авиабилеты могут быть низкими и в другое время. На сайте momondo совсем недавно были варианты перелета Украина — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария всего за ₴1 870.

  • В какой день недели перелет в г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария обойдется дешевле всего?

    Судя по нашим данным, среда — оптимальный день для перелета по направлению Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего ₴7 286. Если вы не очень привязаны к датам, то день, которого мы рекомендуем избегать — воскресенье, когда средняя стоимость перелета достигает ₴10 582. Однако эти цены могут меняться, поэтому лучше следите за ценами на авиабилеты в г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария регулярно.

  • В какое время суток лететь в г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария будет дешевле?

    Судя по нашим последним данным, утром лететь в г. Лас-Пальмас-де-Гран-Канария всегда выгоднее. Авиабилеты по маршруту Украина — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария с вылетом в это время могут стоить всего ₴7 693. Если вы не очень привязаны к определенному времени, старайтесь избегать рейсов с отправлением вечером. В это время средняя стоимость перелета составляет ₴9 013. вечером перелет Украина — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария обходится дороже, так как для большинства путешественников это самые удобные часы.


Лас-Пальмас-де-Гран-Канария: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
27 дек.
KBP09:10Киев Борисполь
29ч. 55м.
1 пересадка
LPA15:05Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
7 янв.
LPA08:15Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
21ч. 20м.
1 пересадка
KBP05:35Киев Борисполь
Несколько компаний
30 дек.
KBP16:20Киев Борисполь
21ч. 30м.
1 пересадка
LPA13:50Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
7 янв.
LPA08:15Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
21ч. 20м.
1 пересадка
KBP05:35Киев Борисполь
Несколько компаний
21 янв.
KBP07:40Киев Борисполь
24ч. 45м.
1 пересадка
LPA08:25Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
29 янв.
LPA07:05Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
31ч. 05м.
1 пересадка
KBP14:10Киев Борисполь
Несколько компаний
21 янв.
KBP07:40Киев Борисполь
24ч. 45м.
1 пересадка
LPA08:25Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
29 янв.
LPA07:05Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
20ч. 55м.
2 пересадки
KBP04:00Киев Борисполь
Несколько компаний
30 дек.
KBP16:20Киев Борисполь
21ч. 30м.
1 пересадка
LPA13:50Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
4 янв.
LPA15:40Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
13ч. 55м.
1 пересадка
KBP05:35Киев Борисполь
Несколько компаний
30 дек.
KBP16:20Киев Борисполь
21ч. 30м.
1 пересадка
LPA13:50Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
4 янв.
LPA15:40Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
13ч. 55м.
1 пересадка
KBP05:35Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Лас-Пальмас-де-Гран-Канария

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Несколько компаний
30 дек.
KBP16:20Киев Борисполь
21ч. 30м.
1 пересадка
LPA13:50Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Несколько компаний
30 дек.
KBP16:20Киев Борисполь
21ч. 30м.
1 пересадка
LPA13:50Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Ryanair
16 февр.
KBP17:45Киев Борисполь
15ч. 10м.
1 пересадка
LPA08:55Лас-Пальмас-де-Гран-Канария

Какие авиакомпании летают по направлению Лас-Пальмас-де-Гран-Канария?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Лас-Пальмас-де-Гран-Канария.
  • Моя цель — Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. Какие авиакомпании туда летают?

    По нашим данным Ryanair, Vueling, KLM и SWISS – самые популярные авиакомпании, выполняющие регулярные рейсы Украина – Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. Вы без труда найдете авиабилеты этих перевозчиков и других авиакомпаний, обслуживающих направление Лас-Пальмас-де-Гран-Канария в вашем регионе (Украина).


Начните планировать поездку по направлению Лас-Пальмас-де-Гран-Канария