Дешевые авиабилеты Украина – Доминиканская Республика от ₴10 660

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 2/11
вт. 9/11

Информация о перелете Украина–Доминиканская Республика

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Доминиканская Республика
Лучшая найденная цена₴731 899Лучшая цена на авиабилеты Украина – Доминиканская Республика, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴731 899.
Самый быстрый перелет21ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Доминиканская Республика: 21ч. 25м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Доминиканская Республика прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Борисполь - Пунта Кана, Киев Жуляны - Пунта Кана и Киев Борисполь - Санто-Доминго Лас-Америкас.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Доминиканская Республика

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Доминиканская Республика?

Air Canada

Air Canada, Air France и KLM — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Доминиканская Республика

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Жуляны - Пунта Кана

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Доминиканская Республика – рейс с вылетом из аэропорта Киев Жуляны и посадкой в аэропорту Пунта Кана


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Доминиканская Республика и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Доминиканская Республика.
Несколько компаний
25 нояб.
KBP09:40Киев Борисполь
36ч. 15м.
2 пересадки
PUJ21:55Пунта Кана
12 дек.
PUJ17:50Пунта Кана
35ч. 35м.
3 пересадки
KBP05:25Киев Борисполь
Air France
24 нояб.
KBP07:20Киев Борисполь
32ч. 15м.
1 пересадка
PUJ15:35Пунта Кана
29 нояб.
PUJ12:45Пунта Кана
17ч. 50м.
2 пересадки
KBP06:35Киев Борисполь
Lufthansa
12 янв.
KBP01:10Киев Борисполь
17ч. 05м.
2 пересадки
PUJ18:15Пунта Кана
19 янв.
PUJ14:00Пунта Кана
19ч. 35м.
1 пересадка
KBP09:35Киев Борисполь
Несколько компаний
25 нояб.
KBP16:50Киев Борисполь
29ч. 05м.
2 пересадки
PUJ21:55Пунта Кана
12 дек.
PUJ17:50Пунта Кана
35ч. 35м.
3 пересадки
KBP05:25Киев Борисполь
Air France
27 нояб.
KBP09:50Киев Борисполь
29ч. 45м.
1 пересадка
PUJ15:35Пунта Кана
1 дек.
PUJ12:45Пунта Кана
17ч. 50м.
2 пересадки
KBP06:35Киев Борисполь
Несколько компаний
14 янв.
KBP06:30Киев Борисполь
32ч. 25м.
3 пересадки
PUJ14:55Пунта Кана
24 янв.
PUJ08:00Пунта Кана
21ч. 25м.
2 пересадки
KBP05:25Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Доминиканская Республика

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Доминиканская Республика, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air France и Lufthansa.
Несколько компаний
12 нояб.
KBP07:40Киев Борисполь
37ч. 05м.
2 пересадки
PUJ20:45Пунта Кана
Lufthansa
23 апр.
KBP12:40Киев Борисполь
32ч. 05м.
1 пересадка
PUJ20:45Пунта Кана
Air France
16 нояб.
KBP09:50Киев Борисполь
30ч. 35м.
1 пересадка
PUJ16:25Пунта Кана

Ищите горящие предложения на перелеты Доминиканская Республика - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Доминиканская Республика
Несколько компаний
6 нояб.
KBP09:50Киев Борисполь
29ч. 45м.
2 пересадки
PUJ14:35Пунта Кана
14 нояб.
PUJ14:35Пунта Кана
19ч. 00м.
1 пересадка
KBP09:35Киев Борисполь
Lufthansa
5 нояб.
KBP02:00Киев Борисполь
17ч. 40м.
1 пересадка
PUJ19:40Пунта Кана
11 нояб.
PUJ14:35Пунта Кана
19ч. 00м.
1 пересадка
KBP09:35Киев Борисполь
United Airlines
6 нояб.
KBP09:50Киев Борисполь
53ч. 00м.
2 пересадки
SDQ13:50Санто-Доминго Лас-Америкас
20 нояб.
SDQ11:38Санто-Доминго Лас-Америкас
37ч. 27м.
2 пересадки
KBP01:05Киев Борисполь
Emirates
5 нояб.
KBP10:25Киев Борисполь
42ч. 55м.
2 пересадки
SDQ04:20Санто-Доминго Лас-Америкас
25 нояб.
SDQ07:35Санто-Доминго Лас-Америкас
42ч. 50м.
3 пересадки
KBP02:25Киев Борисполь
Несколько компаний
6 нояб.
KBP09:50Киев Борисполь
29ч. 45м.
2 пересадки
PUJ14:35Пунта Кана
12 нояб.
PUJ08:45Пунта Кана
20ч. 35м.
2 пересадки
KBP05:20Киев Борисполь
Несколько компаний
6 нояб.
KBP16:40Киев Борисполь
28ч. 01м.
2 пересадки
SDQ19:41Санто-Доминго Лас-Америкас
20 нояб.
SDQ00:40Санто-Доминго Лас-Америкас
20ч. 50м.
2 пересадки
KBP21:30Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Доминиканская Республика

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Доминиканская Республика, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air France
ЦенаОт ₴16 348
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Air Canada
ЦенаОт ₴17 579
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
KLM
ЦенаОт ₴21 159
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Доминиканская Республика, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Доминиканская Республика, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Air France, KLM и Air Canada, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Air France, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Авиабилеты в другие города в Доминиканская Республика

Потеряли интерес к г. Доминиканская Республика? Откройте для себя другие направления в Доминиканская Республика