Дешевые авиабилеты Украина – Ивано-Франковск от ₴1 885

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Украина–Ивано-Франковск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Ивано-Франковск
Лучшая найденная цена₴98 748Лучшая цена на авиабилеты Украина – Ивано-Франковск, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴98 748.
Самый быстрый перелет1ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Ивано-Франковск: 1ч. 35м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Ивано-Франковск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Борисполь - Ивано-Франковск.
Аэропорты города Ивано-Франковск1 аэропортРядом с г. Ивано-Франковск есть 1 аэропорт: Ивано-Франковск (IFO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Ивано-Франковск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ивано-Франковск?

Ukraine International Airlines

Ukraine International Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Украина–Ивано-Франковск

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Борисполь - Ивано-Франковск

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Ивано-Франковск – рейс с вылетом из аэропорта Киев Борисполь и посадкой в аэропорту Ивано-Франковск


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Ивано-Франковск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Ивано-Франковск.
Windrose
29 дек.
KBP10:15Киев Борисполь
1ч. 35м.
IFO11:50Ивано-Франковск
8 янв.
IFO12:40Ивано-Франковск
1ч. 30м.
KBP14:10Киев Борисполь
Windrose
24 дек.
KBP10:15Киев Борисполь
1ч. 35м.
IFO11:50Ивано-Франковск
29 дек.
IFO12:40Ивано-Франковск
1ч. 30м.
KBP14:10Киев Борисполь
Windrose
1 нояб.
KBP11:15Киев Борисполь
1ч. 35м.
IFO12:50Ивано-Франковск
10 нояб.
IFO12:40Ивано-Франковск
1ч. 30м.
KBP14:10Киев Борисполь
Windrose
14 янв.
KBP10:15Киев Борисполь
1ч. 35м.
IFO11:50Ивано-Франковск
18 янв.
IFO12:40Ивано-Франковск
1ч. 30м.
KBP14:10Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Ивано-Франковск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Ивано-Франковск, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ukraine International Airlines и Windrose.
Ukraine International Airlines
31 дек.
KBP10:15Киев Борисполь
1ч. 35м.
IFO11:50Ивано-Франковск
Windrose
24 окт.
KBP11:15Киев Борисполь
1ч. 35м.
IFO12:50Ивано-Франковск
Windrose
27 окт.
KBP11:15Киев Борисполь
1ч. 35м.
IFO12:50Ивано-Франковск

Ищите горящие предложения на перелеты Ивано-Франковск - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Ивано-Франковск
Windrose
25 окт.
KBP11:15Киев Борисполь
1ч. 35м.
IFO12:50Ивано-Франковск
10 нояб.
IFO12:40Ивано-Франковск
1ч. 30м.
KBP14:10Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Ивано-Франковск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Ивано-Франковск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴1 721
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Ивано-Франковск, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Ивано-Франковск, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ukraine International Airlines, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ukraine International Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Ивано-Франковск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Харьков
Самый быстрый перелет10ч. 35м.
Лучшая цена₴1 990
Рейсы Львов – Одесса
Самый быстрый перелет5ч. 45м.
Лучшая цена₴2 200
Рейсы Одесса – Харьков
Самый быстрый перелет15ч. 30м.
Лучшая цена₴3 509
Рейсы Харьков – Одесса
Самый быстрый перелет4ч. 05м.
Лучшая цена₴5 944
Рейсы Харьков – Львов
Самый быстрый перелет9ч. 45м.
Лучшая цена₴6 939
Рейсы Запорожье – Львов
Самый быстрый перелет9ч. 35м.
Лучшая цена₴6 966

Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Ивано-Франковск? Откройте для себя другие направления в Украина