Дешевые авиабилеты Украина – Каир от ₴3 823

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Украина–Каир

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Каир
Лучшая найденная цена₴196 109Лучшая цена на авиабилеты Украина – Каир, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴196 109.
Самый быстрый перелет3ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Каир: 3ч. 25м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Каир прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Борисполь - Каир.
Аэропорты города Каир1 аэропортРядом с г. Каир есть 1 аэропорт: Каир (CAI)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Каир

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Каир?

Ukraine International Airlines

Lufthansa, Turkish Airlines и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Каир

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Борисполь - Каир

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Каир – рейс с вылетом из аэропорта Киев Борисполь и посадкой в аэропорту Каир


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Каир и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Каир.
SWISS
14 нояб.
KBP04:25Киев Борисполь
16ч. 45м.
1 пересадка
CAI21:10Каир
22 нояб.
CAI22:10Каир
13ч. 15м.
1 пересадка
KBP11:25Киев Борисполь
Turkish Airlines
21 янв.
KBP15:40Киев Борисполь
11ч. 55м.
1 пересадка
CAI03:35Каир
28 янв.
CAI16:25Каир
16ч. 20м.
1 пересадка
KBP08:45Киев Борисполь
Ukraine International Airlines
14 нояб.
KBP15:00Киев Борисполь
3ч. 25м.
CAI18:25Каир
23 нояб.
CAI00:00Каир
3ч. 30м.
KBP03:30Киев Борисполь
Несколько компаний
30 окт.
KBP02:55Киев Борисполь
11ч. 15м.
1 пересадка
CAI14:10Каир
8 нояб.
CAI22:10Каир
13ч. 15м.
1 пересадка
KBP11:25Киев Борисполь
Austrian Airlines
30 окт.
KBP02:55Киев Борисполь
11ч. 15м.
1 пересадка
CAI14:10Каир
31 окт.
CAI23:35Каир
11ч. 20м.
1 пересадка
KBP10:55Киев Борисполь
Lufthansa
27 нояб.
KBP01:10Киев Борисполь
18ч. 05м.
1 пересадка
CAI19:15Каир
9 дек.
CAI20:55Каир
18ч. 40м.
1 пересадка
KBP15:35Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Каир

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Каир, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Turkish Airlines и Ukraine International Airlines.
Несколько компаний
21 нояб.
KBP07:45Киев Борисполь
13ч. 30м.
1 пересадка
CAI21:15Каир
Ukraine International Airlines
28 окт.
KBP15:15Киев Борисполь
3ч. 25м.
CAI18:40Каир
Turkish Airlines
28 окт.
KBP17:30Киев Борисполь
5ч. 20м.
1 пересадка
CAI22:50Каир

Ищите горящие предложения на перелеты Каир - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Каир
SWISS
27 окт.
KBP05:35Киев Борисполь
16ч. 45м.
1 пересадка
CAI22:20Каир
21 нояб.
CAI22:10Каир
13ч. 25м.
1 пересадка
KBP11:35Киев Борисполь
Несколько компаний
27 окт.
KBP05:35Киев Борисполь
16ч. 45м.
1 пересадка
CAI22:20Каир
28 нояб.
CAI02:00Каир
11ч. 00м.
1 пересадка
KBP13:00Киев Борисполь
Ukraine International Airlines
26 окт.
KBP15:15Киев Борисполь
3ч. 25м.
CAI18:40Каир
29 нояб.
CAI00:00Каир
3ч. 30м.
KBP03:30Киев Борисполь
Lufthansa
26 окт.
KBP02:55Киев Борисполь
8ч. 35м.
1 пересадка
CAI11:30Каир
28 нояб.
CAI02:00Каир
11ч. 00м.
1 пересадка
KBP13:00Киев Борисполь
Turkish Airlines
25 окт.
KBP17:30Киев Борисполь
11ч. 20м.
1 пересадка
CAI04:50Каир
2 дек.
CAI16:25Каир
21ч. 55м.
1 пересадка
KBP14:20Киев Борисполь
Austrian Airlines
24 окт.
KBP11:40Киев Борисполь
26ч. 30м.
1 пересадка
CAI14:10Каир
30 окт.
CAI23:35Каир
21ч. 05м.
1 пересадка
KBP20:40Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Каир

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Каир, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴4 738
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴7 893
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Lufthansa
ЦенаОт ₴8 945
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Каир, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Каир, например,Ukraine International Airlines, Turkish Airlines и Lufthansa, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Каир

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Шарм-эль-Шейх
Самый быстрый перелет6ч. 20м.
Лучшая цена₴3 561
Рейсы Одесса – Шарм-эль-Шейх
Самый быстрый перелет7ч. 10м.
Лучшая цена₴4 975
Рейсы Харьков – Шарм-эль-Шейх
Самый быстрый перелет4ч. 05м.
Лучшая цена₴5 604
Рейсы Львов – Хургада
Самый быстрый перелет6ч. 20м.
Лучшая цена₴8 013
Рейсы Днепр – Шарм-эль-Шейх
Самый быстрый перелет30ч. 00м.
Лучшая цена₴12 334
Рейсы Запорожье – Шарм-эль-Шейх
Самый быстрый перелет17ч. 15м.
Лучшая цена₴12 386
Рейсы Одесса – Хургада
Самый быстрый перелет12ч. 45м.
Лучшая цена₴20 609

Украина – Каир: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Каир:

Авиабилеты в другие города в Египет

Потеряли интерес к г. Каир? Откройте для себя другие направления в Египет