Бюджетные авиабилеты Украина — Рейкьявик Кефлавик

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22/10
пт. 29/10

Информация о перелете Украина–Рейкьявик Кефлавик

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Рейкьявик Кефлавик
Лучшая найденная цена₴92 134Лучшая цена на авиабилеты Украина – Рейкьявик Кефлавик, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴92 134.
Самый быстрый перелет7ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Рейкьявик Кефлавик: 7ч. 30м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Рейкьявик Кефлавик прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Жуляны - Рейкьявик Кефлавик и Киев Борисполь - Рейкьявик Кефлавик.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Рейкьявик Кефлавик

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Рейкьявик Кефлавик?

Wizz Air

Wizz Air и airBaltic — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Рейкьявик Кефлавик


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Рейкьявик Кефлавик и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Рейкьявик Кефлавик.
Несколько компаний
26 нояб.
KBP04:20Киев Борисполь
26ч. 25м.
2 пересадки
KEF06:45Рейкьявик Кефлавик
27 нояб.
KEF13:50Рейкьявик Кефлавик
11ч. 50м.
1 пересадка
KBP01:40Киев Борисполь
Wizz Air
26 нояб.
IEV04:35Киев Жуляны
13ч. 50м.
1 пересадка
KEF18:25Рейкьявик Кефлавик
27 нояб.
KEF13:50Рейкьявик Кефлавик
21ч. 30м.
1 пересадка
IEV11:20Киев Жуляны
Несколько компаний
26 нояб.
KBP15:35Киев Борисполь
15ч. 10м.
1 пересадка
KEF06:45Рейкьявик Кефлавик
27 нояб.
KEF13:50Рейкьявик Кефлавик
11ч. 50м.
1 пересадка
KBP01:40Киев Борисполь
Несколько компаний
26 нояб.
IEV05:55Киев Жуляны
24ч. 50м.
2 пересадки
KEF06:45Рейкьявик Кефлавик
27 нояб.
KEF13:50Рейкьявик Кефлавик
21ч. 30м.
1 пересадка
IEV11:20Киев Жуляны
airBaltic
26 дек.
KBP23:35Киев Борисполь
13ч. 25м.
1 пересадка
KEF13:00Рейкьявик Кефлавик
7 янв.
KEF11:45Рейкьявик Кефлавик
6ч. 20м.
1 пересадка
KBP18:05Киев Борисполь
Несколько компаний
25 нояб.
KBP23:35Киев Борисполь
31ч. 10м.
2 пересадки
KEF06:45Рейкьявик Кефлавик
27 нояб.
KEF13:50Рейкьявик Кефлавик
11ч. 50м.
1 пересадка
KBP01:40Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Рейкьявик Кефлавик

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Рейкьявик Кефлавик, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air.
Несколько компаний
8 дек.
KBP17:25Киев Борисполь
24ч. 30м.
2 пересадки
KEF17:55Рейкьявик Кефлавик
Wizz Air
26 нояб.
IEV04:35Киев Жуляны
13ч. 50м.
1 пересадка
KEF18:25Рейкьявик Кефлавик
Несколько компаний
8 дек.
IEV14:40Киев Жуляны
27ч. 15м.
2 пересадки
KEF17:55Рейкьявик Кефлавик

Ищите горящие предложения на перелеты Рейкьявик Кефлавик - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Рейкьявик Кефлавик
Несколько компаний
23 окт.
KBP14:50Киев Борисполь
7ч. 30м.
1 пересадка
KEF22:20Рейкьявик Кефлавик
4 нояб.
KEF10:55Рейкьявик Кефлавик
28ч. 15м.
2 пересадки
KBP15:10Киев Борисполь
Wizz Air
23 окт.
IEV05:15Киев Жуляны
11ч. 50м.
1 пересадка
KEF17:05Рейкьявик Кефлавик
6 нояб.
KEF14:50Рейкьявик Кефлавик
21ч. 30м.
1 пересадка
IEV11:20Киев Жуляны
Несколько компаний
23 окт.
KBP14:50Киев Борисполь
7ч. 30м.
1 пересадка
KEF22:20Рейкьявик Кефлавик
4 нояб.
KEF10:55Рейкьявик Кефлавик
28ч. 15м.
2 пересадки
KBP15:10Киев Борисполь
Несколько компаний
23 окт.
KBP14:50Киев Борисполь
7ч. 30м.
1 пересадка
KEF22:20Рейкьявик Кефлавик
4 нояб.
KEF14:50Рейкьявик Кефлавик
25ч. 50м.
1 пересадка
KBP16:40Киев Борисполь
Несколько компаний
23 окт.
KBP14:50Киев Борисполь
7ч. 30м.
1 пересадка
KEF22:20Рейкьявик Кефлавик
4 нояб.
KEF14:50Рейкьявик Кефлавик
25ч. 50м.
1 пересадка
KBP16:40Киев Борисполь
Несколько компаний
23 окт.
KBP14:50Киев Борисполь
7ч. 30м.
1 пересадка
KEF22:20Рейкьявик Кефлавик
6 нояб.
KEF14:50Рейкьявик Кефлавик
11ч. 50м.
1 пересадка
KBP01:40Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Рейкьявик Кефлавик

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Рейкьявик Кефлавик, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air
ЦенаОт ₴3 252
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
airBaltic
ЦенаОт ₴5 766
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Рейкьявик Кефлавик, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Рейкьявик Кефлавик, например,airBaltic и Wizz Air, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Украина – Рейкьявик Кефлавик: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Рейкьявик Кефлавик: