Бюджетные авиабилеты Украина — Киев Жуляны

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1/11
пн. 8/11

Информация о перелете Украина–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴30 895Лучшая цена на авиабилеты Украина – Киев Жуляны, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴30 895.
Самый быстрый перелет1ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Киев Жуляны: 1ч. 00м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Одесса Центральный - Киев Жуляны, Львов - Киев Жуляны и Харьков - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Киев Жуляны?

SkyUp

Motor Sich, SkyUp и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Киев Жуляны


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Киев Жуляны.
Bees Airline
26 нояб.
ODS11:00Одесса Центральный
1ч. 00м.
IEV12:00Киев Жуляны
29 нояб.
IEV02:00Киев Жуляны
1ч. 00м.
ODS03:00Одесса Центральный
Motor Sich
20 янв.
OZH02:20Запорожье
1ч. 20м.
IEV03:40Киев Жуляны
27 янв.
IEV15:00Киев Жуляны
1ч. 15м.
OZH16:15Запорожье
Несколько компаний
28 нояб.
LWO05:50Львов
6ч. 35м.
1 пересадка
IEV12:25Киев Жуляны
30 нояб.
IEV04:15Киев Жуляны
5ч. 15м.
1 пересадка
LWO09:30Львов
Wizz Air
19 нояб.
LWO03:55Львов
23ч. 50м.
1 пересадка
IEV03:45Киев Жуляны
22 нояб.
IEV04:45Киев Жуляны
7ч. 55м.
1 пересадка
LWO12:40Львов
Bees Airline
16 дек.
ODS11:00Одесса Центральный
1ч. 00м.
IEV12:00Киев Жуляны
23 дек.
IEV02:25Киев Жуляны
1ч. 00м.
ODS03:25Одесса Центральный
Несколько компаний
24 нояб.
ODS10:20Одесса Центральный
24ч. 50м.
1 пересадка
IEV11:10Киев Жуляны
1 дек.
IEV09:45Киев Жуляны
6ч. 10м.
1 пересадка
ODS15:55Одесса Центральный

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Bees Airline и Wizz Air.
Несколько компаний
4 дек.
LWO04:35Львов
6ч. 45м.
1 пересадка
IEV11:20Киев Жуляны
Wizz Air
8 дек.
LWO03:40Львов
24ч. 05м.
1 пересадка
IEV03:45Киев Жуляны
Bees Airline
2 дек.
ODS11:00Одесса Центральный
1ч. 00м.
IEV12:00Киев Жуляны

Ищите горящие предложения на перелеты Киев Жуляны - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Киев Жуляны
Bees Airline
5 нояб.
ODS12:00Одесса Центральный
1ч. 00м.
IEV13:00Киев Жуляны
7 нояб.
IEV02:25Киев Жуляны
1ч. 00м.
ODS03:25Одесса Центральный
Motor Sich
3 нояб.
OZH03:20Запорожье
1ч. 20м.
IEV04:40Киев Жуляны
7 нояб.
IEV15:30Киев Жуляны
1ч. 20м.
OZH16:50Запорожье
Несколько компаний
1 нояб.
LWO04:55Львов
23ч. 50м.
1 пересадка
IEV04:45Киев Жуляны
30 нояб.
IEV04:15Киев Жуляны
5ч. 15м.
1 пересадка
LWO09:30Львов
Wizz Air
3 нояб.
OZH14:55Запорожье
13ч. 50м.
1 пересадка
IEV04:45Киев Жуляны
7 нояб.
IEV13:50Киев Жуляны
21ч. 35м.
1 пересадка
OZH11:25Запорожье
Motor Sich
2 нояб.
LWO13:05Львов
1ч. 20м.
IEV14:25Киев Жуляны
3 нояб.
IEV06:00Киев Жуляны
1ч. 15м.
LWO07:15Львов
Несколько компаний
3 нояб.
OZH03:20Запорожье
1ч. 20м.
IEV04:40Киев Жуляны
7 нояб.
IEV13:50Киев Жуляны
21ч. 35м.
1 пересадка
OZH11:25Запорожье

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Киев Жуляны

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Киев Жуляны, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
SkyUp
ЦенаОт ₴1 025
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴1 517
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Motor Sich
ЦенаОт ₴2 379
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Киев Жуляны, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Киев Жуляны, в частности, Ukraine International Airlines, Motor Sich и SkyUp, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Киев Жуляны

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет1ч. 20м.
Лучшая цена₴1 179
Рейсы Одесса – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет1ч. 00м.
Лучшая цена₴1 258
Рейсы Запорожье – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет1ч. 15м.
Лучшая цена₴1 860