Дешевые авиабилеты Украина – Копенгаген от ₴505

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 29/1
сб. 5/2

Информация о перелете Украина–Копенгаген

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Копенгаген
Лучшая найденная цена₴41 622Лучшая цена на авиабилеты Украина – Копенгаген (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴41 622. Самое выгодное предложение на перелет Украина – Копенгаген в один конец за последние 3 суток — ₴505.
Самый быстрый перелет2ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Копенгаген: 2ч. 20м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Копенгаген прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Жуляны - Копенгаген, Львов - Копенгаген и Киев Борисполь - Копенгаген.
Аэропорты города Копенгаген1 аэропортРядом с г. Копенгаген есть 1 аэропорт: Копенгаген (CPH)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Копенгаген

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Копенгаген?

Wizz Air

Austrian Airlines, LOT и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Копенгаген

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Копенгаген

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Копенгаген – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Копенгаген


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Копенгаген и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Копенгаген.
Несколько компаний
3 мар.
LWO12:40Львов
15ч. 10м.
1 пересадка
CPH03:50Копенгаген
7 мар.
CPH06:55Копенгаген
19ч. 30м.
1 пересадка
LWO02:25Львов
Wizz Air
27 февр.
IEV14:15Киев Жуляны
2ч. 25м.
CPH16:40Копенгаген
3 мар.
CPH16:10Копенгаген
2ч. 15м.
IEV18:25Киев Жуляны
Ryanair
7 мар.
KBP16:45Киев Борисполь
18ч. 00м.
2 пересадки
CPH10:45Копенгаген
14 мар.
CPH04:15Копенгаген
11ч. 55м.
1 пересадка
KBP16:10Киев Борисполь
Несколько компаний
7 мар.
KBP07:40Киев Борисполь
27ч. 05м.
1 пересадка
CPH10:45Копенгаген
14 мар.
CPH04:15Копенгаген
11ч. 55м.
1 пересадка
KBP16:10Киев Борисполь
Wizz Air
30 мар.
IEV16:40Киев Жуляны
2ч. 20м.
CPH19:00Копенгаген
3 апр.
CPH18:35Копенгаген
2ч. 15м.
IEV20:50Киев Жуляны
Несколько компаний
7 февр.
IEV18:25Киев Жуляны
23ч. 55м.
2 пересадки
CPH18:20Копенгаген
10 февр.
CPH05:00Копенгаген
23ч. 50м.
1 пересадка
IEV04:50Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Копенгаген

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Копенгаген, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
21 мар.
HRK10:35Харьков
8ч. 15м.
1 пересадка
CPH18:50Копенгаген
Несколько компаний
31 янв.
KBP09:10Киев Борисполь
25ч. 40м.
1 пересадка
CPH10:50Копенгаген
Wizz Air
13 февр.
IEV14:15Киев Жуляны
2ч. 25м.
CPH16:40Копенгаген

Найдите горящие предложения на перелет Украина – Копенгаген

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Украина — Копенгаген и обратно
Несколько компаний
2 февр.
LWO18:45Львов
18ч. 55м.
1 пересадка
CPH13:40Копенгаген
6 февр.
CPH16:50Копенгаген
22ч. 55м.
1 пересадка
LWO15:45Львов
Ryanair
1 февр.
KBP09:40Киев Борисполь
7ч. 55м.
1 пересадка
CPH17:35Копенгаген
28 февр.
CPH03:15Копенгаген
11ч. 55м.
1 пересадка
KBP15:10Киев Борисполь
Несколько компаний
2 февр.
LWO18:45Львов
18ч. 55м.
1 пересадка
CPH13:40Копенгаген
6 февр.
CPH04:10Копенгаген
31ч. 25м.
2 пересадки
LWO11:35Львов
Несколько компаний
2 февр.
LWO18:45Львов
21ч. 50м.
2 пересадки
CPH16:35Копенгаген
6 февр.
CPH04:10Копенгаген
31ч. 25м.
2 пересадки
LWO11:35Львов
Ryanair
29 янв.
LWO08:50Львов
32ч. 55м.
2 пересадки
CPH17:45Копенгаген
28 февр.
CPH06:55Копенгаген
19ч. 30м.
1 пересадка
LWO02:25Львов
Ryanair
29 янв.
LWO08:50Львов
18ч. 05м.
1 пересадка
CPH02:55Копенгаген
28 февр.
CPH06:55Копенгаген
19ч. 30м.
1 пересадка
LWO02:25Львов

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Копенгаген

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Копенгаген, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴1 274
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Wizz Air
ЦенаОт ₴1 397
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
airBaltic
ЦенаОт ₴3 581
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴4 048
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Lufthansa
ЦенаОт ₴4 077
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
LOT
ЦенаОт ₴4 458
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴4 846
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2

Авиабилеты Украина – Копенгаген от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Украина — Копенгаген от а/к Wizz Air
Wizz Air
27 февр.
IEV14:15Киев Жуляны
2ч. 25м.
CPH16:40Копенгаген
3 мар.
CPH16:10Копенгаген
2ч. 15м.
IEV18:25Киев Жуляны
Wizz Air
30 мар.
IEV16:40Киев Жуляны
2ч. 20м.
CPH19:00Копенгаген
3 апр.
CPH18:35Копенгаген
2ч. 15м.
IEV20:50Киев Жуляны
Wizz Air
6 мар.
IEV14:15Киев Жуляны
2ч. 25м.
CPH16:40Копенгаген
10 мар.
CPH16:10Копенгаген
2ч. 15м.
IEV18:25Киев Жуляны

Авиабилеты Украина – Копенгаген от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Украина — Копенгаген от а/к Ryanair
Ryanair
7 мар.
KBP16:45Киев Борисполь
18ч. 00м.
2 пересадки
CPH10:45Копенгаген
14 мар.
CPH04:15Копенгаген
11ч. 55м.
1 пересадка
KBP16:10Киев Борисполь
Ryanair
1 февр.
KBP09:40Киев Борисполь
7ч. 55м.
1 пересадка
CPH17:35Копенгаген
28 февр.
CPH03:15Копенгаген
11ч. 55м.
1 пересадка
KBP15:10Киев Борисполь
Ryanair
29 янв.
LWO08:50Львов
32ч. 55м.
2 пересадки
CPH17:45Копенгаген
28 февр.
CPH06:55Копенгаген
19ч. 30м.
1 пересадка
LWO02:25Львов

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Копенгаген, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Копенгаген, например,Ukraine International Airlines, Wizz Air и LOT, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Копенгаген

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Копенгаген
Самый быстрый перелет8ч. 15м.
Лучшая цена₴1 401
Рейсы Одесса – Копенгаген
Самый быстрый перелет5ч. 00м.
Лучшая цена₴2 494
Рейсы Харьков – Копенгаген
Самый быстрый перелет9ч. 20м.
Лучшая цена₴2 691

Украина – Копенгаген: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Копенгаген: