Дешевые авиабилеты Украина – Литва от ₴4 975

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 21/5
сб. 28/5

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Украина–Литва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Литва

Лучшая найденная цена

₴156 754

Самый быстрый перелет

7ч. 00м.

Рейсы без пересадок

Нет рейсов
Лучшая цена на авиабилеты Украина – Литва, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴156 754.
Минимальное время в пути на маршруте Украина–Литва: 7ч. 00м.
По маршруту Украина–Литва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Львов - Вильнюс и Киев Борисполь - Вильнюс.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Литва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Литва?

Ryanair

LOT, Ryanair и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Литва

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Борисполь - Вильнюс

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Литва – рейс с вылетом из аэропорта Киев Борисполь и посадкой в аэропорту Вильнюс


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Литва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Литва.
airBaltic
10 июл.
KBP00:20Киев Борисполь
3ч. 55м.
1 пересадка
VNO04:15Вильнюс
17 июл.
VNO17:30Вильнюс
3ч. 40м.
1 пересадка
KBP21:10Киев Борисполь
airBaltic
10 июл.
KBP00:20Киев Борисполь
3ч. 55м.
1 пересадка
VNO04:15Вильнюс
17 июл.
VNO14:50Вильнюс
30ч. 20м.
2 пересадки
KBP21:10Киев Борисполь
LOT
10 июл.
IEV01:40Киев Жуляны
8ч. 25м.
1 пересадка
VNO10:05Вильнюс
17 июл.
VNO15:15Вильнюс
6ч. 10м.
1 пересадка
IEV21:25Киев Жуляны
Несколько компаний
10 июл.
KBP10:20Киев Борисполь
28ч. 40м.
2 пересадки
VNO15:00Вильнюс
17 июл.
VNO15:55Вильнюс
46ч. 15м.
2 пересадки
KBP14:10Киев Борисполь
Несколько компаний
10 июл.
IEV01:40Киев Жуляны
26ч. 35м.
2 пересадки
VNO04:15Вильнюс
17 июл.
VNO10:45Вильнюс
10ч. 40м.
1 пересадка
IEV21:25Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Литва

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Литва, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
RyanairЦенаОт ₴332Бесплатная отменаРейтинг
7,1
Искать билеты а/к Ryanair
Wizz AirЦенаОт ₴588Бесплатная отменаРейтинг
7,3
Искать билеты а/к Wizz Air
airBalticЦенаОт ₴1 352Бесплатная отменаРейтинг
7,0
Искать билеты а/к airBaltic
Ukraine International AirlinesЦенаОт ₴1 566Бесплатная отменаРейтинг
7,4
Искать билеты а/к Ukraine International Airlines
LOTЦенаОт ₴3 019Бесплатная отменаРейтинг
7,2
Искать билеты а/к LOT

Авиабилеты Украина – Литва от а/к airBaltic

Наши лучшие цены на перелет Украина — Литва от а/к airBaltic
airBaltic
10 июл.
KBP00:20Киев Борисполь
3ч. 55м.
1 пересадка
VNO04:15Вильнюс
17 июл.
VNO17:30Вильнюс
3ч. 40м.
1 пересадка
KBP21:10Киев Борисполь
airBaltic
10 июл.
KBP00:20Киев Борисполь
3ч. 55м.
1 пересадка
VNO04:15Вильнюс
17 июл.
VNO14:50Вильнюс
30ч. 20м.
2 пересадки
KBP21:10Киев Борисполь

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Литва, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Литва, в частности, Ryanair, Ukraine International Airlines и Wizz Air, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.



Альтернативные маршруты перелета Украина–Литва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Вильнюс
Самый быстрый перелет8ч. 50м.
Лучшая цена₴9 541

Авиабилеты в другие города в Литва

Потеряли интерес к г. Литва? Откройте для себя другие направления в Литва

Чем полезен поиск momondo?

Чтобы найти авиабилет, который лучше всего соответствует вашим требованиям, momondo анализирует огромное количество предложений от различных агентств и авиакомпаний. При поиске вы можете воспользоваться рекомендациями наших аналитиков и фильтрами, которые помогут быстро найти и забронировать подходящие авиабилеты по направлению Украина – Литва.

Да. Авиабилеты Украина – Литва на momondo можно сравнить и отфильтровать по разным признакам, включая правила бронирования.

momondo использует удобные фильтры, с помощью которых вы быстро найдете нужный рейс. Выберите конкретное время вылета, аэропорт и даже способ оплаты, который вам подходит. Среди множества вариантов, доступных на momondo, вы обязательно найдете идеальный рейс Украина – Литва.

Да. momondo может следить за ценами на авиабилеты по направлению Украина – Литва и уведомлять вас об их изменении. Выполните поиск, чтобы настроить уведомление о цене. Все, что вам понадобится, это действующий адрес электронной почты.


Почему путешественники выбирают momondo:
Гибкие условия
Мы знаем, что планы иногда меняются, поэтому авиабилеты на momondo можно фильтровать по наличию бесплатной отмены.
Лайфхаки от экспертов
Экономьте благодаря нашей аналитике: узнайте оптимальное время вылета, за сколько дней выгоднее покупать билет и не только.
Уведомления о цене
Следите за ценами на интересующем вас маршруте и получайте уведомления об их изменениях.