Бюджетные авиабилеты Украина — Майами

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1/11
пн. 8/11

Информация о перелете Украина–Майами

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Майами
Лучшая найденная цена₴388 660Лучшая цена на авиабилеты Украина – Майами, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴388 660.
Самый быстрый перелет15ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Майами: 15ч. 20м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Майами прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Борисполь - Майами и Львов - Майами.
Аэропорты города Майами1 аэропортРядом с г. Майами есть 1 аэропорт: Майами (MIA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Майами

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Майами?

LOT

Air France, ITA - Airways и KLM — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Майами

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Борисполь - Майами

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Майами – рейс с вылетом из аэропорта Киев Борисполь и посадкой в аэропорту Майами


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Майами и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Майами.
Несколько компаний
8 февр.
KBP01:00Киев Борисполь
20ч. 10м.
2 пересадки
MIA21:10Майами
15 февр.
MIA16:45Майами
19ч. 50м.
2 пересадки
KBP12:35Киев Борисполь
LOT
1 апр.
KBP14:00Киев Борисполь
30ч. 25м.
1 пересадка
MIA20:25Майами
15 апр.
MIA15:55Майами
14ч. 20м.
1 пересадка
KBP06:15Киев Борисполь
Turkish Airlines
11 нояб.
KBP15:40Киев Борисполь
17ч. 10м.
1 пересадка
MIA08:50Майами
21 нояб.
MIA16:55Майами
27ч. 35м.
1 пересадка
KBP20:30Киев Борисполь
SWISS
8 февр.
KBP04:20Киев Борисполь
15ч. 15м.
1 пересадка
MIA19:35Майами
15 февр.
MIA14:30Майами
13ч. 50м.
1 пересадка
KBP04:20Киев Борисполь
United Airlines
16 янв.
KBP01:00Киев Борисполь
15ч. 20м.
1 пересадка
MIA16:20Майами
30 янв.
MIA04:30Майами
19ч. 35м.
2 пересадки
KBP00:05Киев Борисполь
Austrian Airlines
11 нояб.
KBP10:40Киев Борисполь
37ч. 50м.
2 пересадки
MIA00:30Майами
22 нояб.
MIA07:30Майами
19ч. 25м.
2 пересадки
KBP02:55Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Майами

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Майами, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air France, KLM и Qatar Airways.
Несколько компаний
7 нояб.
KBP08:55Киев Борисполь
32ч. 55м.
2 пересадки
MIA17:50Майами
Qatar Airways
3 нояб.
KBP12:40Киев Борисполь
30ч. 55м.
1 пересадка
MIA19:35Майами
Turkish Airlines
29 дек.
KBP04:50Киев Борисполь
17ч. 10м.
1 пересадка
MIA22:00Майами

Ищите горящие предложения на перелеты Майами - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Майами
Turkish Airlines
1 нояб.
KBP11:05Киев Борисполь
35ч. 55м.
1 пересадка
MIA23:00Майами
5 нояб.
MIA18:55Майами
14ч. 25м.
1 пересадка
KBP09:20Киев Борисполь
Delta
3 нояб.
KBP08:20Киев Борисполь
17ч. 53м.
2 пересадки
MIA02:13Майами
10 нояб.
MIA02:45Майами
20ч. 45м.
2 пересадки
KBP23:30Киев Борисполь
Lufthansa
5 нояб.
KBP02:00Киев Борисполь
15ч. 20м.
1 пересадка
MIA17:20Майами
12 нояб.
MIA09:45Майами
26ч. 25м.
2 пересадки
KBP12:10Киев Борисполь
Несколько компаний
4 нояб.
KBP05:20Киев Борисполь
15ч. 15м.
1 пересадка
MIA20:35Майами
18 нояб.
MIA11:25Майами
13ч. 35м.
1 пересадка
KBP01:00Киев Борисполь
Air Canada
5 нояб.
KBP02:00Киев Борисполь
22ч. 30м.
3 пересадки
MIA00:30Майами
12 нояб.
MIA03:30Майами
21ч. 30м.
3 пересадки
KBP01:00Киев Борисполь
Lufthansa
5 нояб.
KBP02:00Киев Борисполь
22ч. 30м.
2 пересадки
MIA00:30Майами
12 нояб.
MIA09:45Майами
26ч. 25м.
2 пересадки
KBP12:10Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Майами

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Майами, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air France
ЦенаОт ₴13 247
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
ITA - Airways
ЦенаОт ₴14 032
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
LOT
ЦенаОт ₴14 285
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Lufthansa
ЦенаОт ₴14 876
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴14 972
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
KLM
ЦенаОт ₴15 005
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Delta
ЦенаОт ₴15 654
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
Qatar Airways
ЦенаОт ₴18 148
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,3

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Майами, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Майами, например,Turkish Airlines, LOT и Lufthansa, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Майами

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Майами
Самый быстрый перелет16ч. 25м.
Лучшая цена₴16 299
Рейсы Львов – Форт-Лодердейл
Самый быстрый перелет24ч. 00м.
Лучшая цена₴16 325
Рейсы Львов – Тампа
Самый быстрый перелет45ч. 06м.
Лучшая цена₴16 587
Рейсы Одесса – Форт-Лодердейл
Самый быстрый перелет26ч. 19м.
Лучшая цена₴21 094
Рейсы Харьков – Джэксонвилл
Самый быстрый перелет27ч. 07м.
Лучшая цена₴22 326

Украина – Майами: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Майами: