Бюджетные авиабилеты Украина — Милан Линате

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Украина–Милан Линате

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Милан Линате
Лучшая найденная цена₴118 624Лучшая цена на авиабилеты Украина – Милан Линате, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴118 624.
Самый быстрый перелет4ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Милан Линате: 4ч. 10м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Милан Линате прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Жуляны - Милан Линате, Одесса Центральный - Милан Линате и Киев Борисполь - Милан Линате.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Милан Линате

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Милан Линате?

Lufthansa

Alitalia и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Милан Линате


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Милан Линате и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Милан Линате.
Несколько компаний
25 нояб.
KBP16:50Киев Борисполь
14ч. 10м.
1 пересадка
LIN07:00Милан Линате
2 дек.
LIN06:50Милан Линате
8ч. 25м.
1 пересадка
KBP15:15Киев Борисполь
KLM
23 янв.
KBP01:00Киев Борисполь
5ч. 30м.
1 пересадка
LIN06:30Милан Линате
30 янв.
LIN14:45Милан Линате
16ч. 25м.
1 пересадка
KBP07:10Киев Борисполь
Brussels Airlines
20 янв.
KBP10:05Киев Борисполь
8ч. 10м.
1 пересадка
LIN18:15Милан Линате
27 янв.
LIN01:55Милан Линате
6ч. 10м.
1 пересадка
KBP08:05Киев Борисполь
Lufthansa
10 нояб.
KBP01:00Киев Борисполь
7ч. 55м.
1 пересадка
LIN08:55Милан Линате
14 нояб.
LIN01:30Милан Линате
5ч. 30м.
1 пересадка
KBP07:00Киев Борисполь
Несколько компаний
7 нояб.
KBP14:50Киев Борисполь
37ч. 25м.
2 пересадки
LIN04:15Милан Линате
11 нояб.
LIN06:50Милан Линате
8ч. 25м.
1 пересадка
KBP15:15Киев Борисполь
Wizz Air
7 нояб.
IEV06:30Киев Жуляны
6ч. 05м.
1 пересадка
LIN12:35Милан Линате
11 нояб.
LIN03:40Милан Линате
9ч. 15м.
1 пересадка
IEV12:55Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Милан Линате

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Милан Линате, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Austrian Airlines и Wizz Air.
Несколько компаний
29 нояб.
KBP15:55Киев Борисполь
12ч. 10м.
1 пересадка
LIN04:05Милан Линате
Wizz Air
15 нояб.
ODS05:55Одесса Центральный
22ч. 20м.
2 пересадки
LIN04:15Милан Линате
Несколько компаний
17 нояб.
KBP08:45Киев Борисполь
19ч. 30м.
2 пересадки
LIN04:15Милан Линате

Ищите горящие предложения на перелеты Милан Линате - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Милан Линате
Несколько компаний
27 окт.
KBP11:40Киев Борисполь
4ч. 35м.
1 пересадка
LIN16:15Милан Линате
3 нояб.
LIN02:30Милан Линате
5ч. 30м.
1 пересадка
KBP08:00Киев Борисполь
KLM
26 окт.
KBP10:00Киев Борисполь
9ч. 40м.
1 пересадка
LIN19:40Милан Линате
1 нояб.
LIN10:05Милан Линате
9ч. 30м.
1 пересадка
KBP19:35Киев Борисполь
Lufthansa
26 окт.
ODS12:00Одесса Центральный
7ч. 00м.
2 пересадки
LIN19:00Милан Линате
8 нояб.
LIN01:30Милан Линате
7ч. 45м.
2 пересадки
ODS09:15Одесса Центральный
Austrian Airlines
25 окт.
KBP11:40Киев Борисполь
4ч. 35м.
1 пересадка
LIN16:15Милан Линате
29 окт.
LIN03:05Милан Линате
6ч. 50м.
1 пересадка
KBP09:55Киев Борисполь
KLM
25 окт.
KBP10:00Киев Борисполь
9ч. 40м.
1 пересадка
LIN19:40Милан Линате
1 нояб.
LIN10:05Милан Линате
9ч. 30м.
1 пересадка
KBP19:35Киев Борисполь
Lufthansa
26 окт.
ODS12:00Одесса Центральный
7ч. 00м.
2 пересадки
LIN19:00Милан Линате
9 нояб.
LIN12:45Милан Линате
20ч. 30м.
2 пересадки
ODS09:15Одесса Центральный

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Милан Линате

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Милан Линате, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Alitalia
ЦенаОт ₴3 062
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Lufthansa
ЦенаОт ₴4 058
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Милан Линате, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Милан Линате, например,Lufthansa и Alitalia, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Милан Линате

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Бергамо
Самый быстрый перелет2ч. 05м.
Лучшая цена₴943
Рейсы Львов – Милан Мальпенса
Самый быстрый перелет2ч. 15м.
Лучшая цена₴1 309
Рейсы Харьков – Бергамо
Самый быстрый перелет3ч. 10м.
Лучшая цена₴1 676
Рейсы Одесса – Милан Мальпенса
Самый быстрый перелет6ч. 35м.
Лучшая цена₴2 043
Рейсы Харьков – Милан Мальпенса
Самый быстрый перелет3ч. 25м.
Лучшая цена₴2 043
Рейсы Одесса – Милан Линате
Самый быстрый перелет8ч. 00м.
Лучшая цена₴5 630

Украина – Милан Линате: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Милан Линате:

Италия: альтернативные маршруты

Сравните рейсы до других аэропортов региона Италия