Дешевые авиабилеты Украина – Ньюарк от ₴8 073

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 31/1
пн. 7/2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Украина–Ньюарк

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Ньюарк
Лучшая найденная цена₴403 645Лучшая цена на авиабилеты Украина – Ньюарк (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴403 645. Самое выгодное предложение на перелет Украина – Ньюарк в один конец за последние 3 суток — ₴8 073.
Самый быстрый перелет14ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Ньюарк: 14ч. 25м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Ньюарк прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Жуляны - Ньюарк, Львов - Ньюарк и Киев Борисполь - Ньюарк.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Ньюарк

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ньюарк?

LOT

LOT и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Ньюарк


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Ньюарк и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Ньюарк.
Несколько компаний
8 февр.
KBP16:30Киев Борисполь
25ч. 00м.
2 пересадки
EWR17:30Ньюарк
15 февр.
EWR12:45Ньюарк
18ч. 25м.
2 пересадки
KBP07:10Киев Борисполь
Lufthansa
11 февр.
KBP01:00Киев Борисполь
14ч. 35м.
1 пересадка
EWR15:35Ньюарк
25 февр.
EWR13:20Ньюарк
11ч. 40м.
1 пересадка
KBP01:00Киев Борисполь
LOT
19 февр.
LWO09:20Львов
13ч. 15м.
1 пересадка
EWR22:35Ньюарк
2 апр.
EWR15:25Ньюарк
12ч. 30м.
1 пересадка
LWO03:55Львов
Turkish Airlines
19 февр.
LWO16:25Львов
32ч. 15м.
1 пересадка
EWR00:40Ньюарк
1 апр.
EWR20:05Ньюарк
26ч. 20м.
1 пересадка
LWO22:25Львов
Несколько компаний
7 февр.
KBP15:25Киев Борисполь
32ч. 50м.
2 пересадки
EWR00:15Ньюарк
15 февр.
EWR12:45Ньюарк
18ч. 25м.
2 пересадки
KBP07:10Киев Борисполь
Несколько компаний
6 февр.
KBP14:05Киев Борисполь
27ч. 25м.
2 пересадки
EWR17:30Ньюарк
13 февр.
EWR12:45Ньюарк
19ч. 05м.
2 пересадки
KBP07:50Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты Украина — Ньюарк

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Ньюарк, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний LOT и Turkish Airlines.
Несколько компаний
24 мар.
KBP17:50Киев Борисполь
29ч. 40м.
2 пересадки
EWR23:30Ньюарк
Turkish Airlines
22 мар.
LWO05:40Львов
20ч. 00м.
1 пересадка
EWR01:40Ньюарк
LOT
24 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
21ч. 55м.
1 пересадка
EWR22:35Ньюарк

Найдите горящие предложения на перелет Украина – Ньюарк

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Украина — Ньюарк и обратно
Несколько компаний
31 янв.
KBP12:50Киев Борисполь
29ч. 25м.
2 пересадки
EWR18:15Ньюарк
19 февр.
EWR13:00Ньюарк
16ч. 00м.
1 пересадка
KBP05:00Киев Борисполь
Lufthansa
5 февр.
KBP23:15Киев Борисполь
16ч. 20м.
1 пересадка
EWR15:35Ньюарк
21 февр.
EWR15:50Ньюарк
14ч. 10м.
1 пересадка
KBP06:00Киев Борисполь
Austrian Airlines
31 янв.
KBP01:55Киев Борисполь
14ч. 25м.
1 пересадка
EWR16:20Ньюарк
15 сент.
EWR13:50Ньюарк
11ч. 50м.
1 пересадка
KBP01:40Киев Борисполь
LOT
3 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
21ч. 55м.
1 пересадка
EWR22:35Ньюарк
13 мар.
EWR19:45Ньюарк
19ч. 35м.
1 пересадка
IEV15:20Киев Жуляны
KLM
2 февр.
KBP01:00Киев Борисполь
20ч. 50м.
2 пересадки
EWR21:50Ньюарк
7 мар.
EWR12:24Ньюарк
16ч. 36м.
2 пересадки
KBP05:00Киев Борисполь
Delta
1 февр.
KBP01:00Киев Борисполь
20ч. 50м.
2 пересадки
EWR21:50Ньюарк
2 мар.
EWR03:59Ньюарк
21ч. 21м.
2 пересадки
KBP01:20Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Ньюарк

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Ньюарк, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Lufthansa
ЦенаОт ₴12 872
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
LOT
ЦенаОт ₴14 686
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

Авиабилеты Украина – Ньюарк от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Украина — Ньюарк от а/к Lufthansa
Lufthansa
11 февр.
KBP01:00Киев Борисполь
14ч. 35м.
1 пересадка
EWR15:35Ньюарк
25 февр.
EWR13:20Ньюарк
11ч. 40м.
1 пересадка
KBP01:00Киев Борисполь
Lufthansa
5 февр.
KBP23:15Киев Борисполь
16ч. 20м.
1 пересадка
EWR15:35Ньюарк
21 февр.
EWR15:50Ньюарк
14ч. 10м.
1 пересадка
KBP06:00Киев Борисполь
Lufthansa
31 янв.
KBP01:00Киев Борисполь
14ч. 35м.
1 пересадка
EWR15:35Ньюарк
14 сент.
EWR15:55Ньюарк
13ч. 45м.
1 пересадка
KBP05:40Киев Борисполь

Авиабилеты Украина – Ньюарк от а/к Turkish Airlines

Наши лучшие цены на перелет Украина — Ньюарк от а/к Turkish Airlines
Turkish Airlines
19 февр.
LWO16:25Львов
32ч. 15м.
1 пересадка
EWR00:40Ньюарк
1 апр.
EWR20:05Ньюарк
26ч. 20м.
1 пересадка
LWO22:25Львов
Turkish Airlines
6 мар.
LWO16:25Львов
32ч. 15м.
1 пересадка
EWR00:40Ньюарк
16 апр.
EWR20:05Ньюарк
13ч. 55м.
1 пересадка
LWO10:00Львов
Turkish Airlines
5 февр.
LWO05:00Львов
19ч. 40м.
1 пересадка
EWR00:40Ньюарк
27 апр.
EWR20:05Ньюарк
13ч. 55м.
1 пересадка
LWO10:00Львов

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Ньюарк, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Ньюарк, в частности, LOT, Lufthansa и Air Canada, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Ньюарк

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Ньюарк
Самый быстрый перелет15ч. 30м.
Лучшая цена₴14 249
Рейсы Львов – Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Самый быстрый перелет11ч. 25м.
Лучшая цена₴15 014
Рейсы Харьков – Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Самый быстрый перелет18ч. 30м.
Лучшая цена₴17 535
Рейсы Запорожье – Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Самый быстрый перелет19ч. 05м.
Лучшая цена₴18 866

Украина – Ньюарк: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Украина – Ньюарк: