Дешевые авиабилеты Украина – Окленд, Калифорния от ₴16 942

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Украина–Окленд, Калифорния

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Окленд, Калифорния
Лучшая найденная цена₴553 367Лучшая цена на авиабилеты Украина – Окленд, Калифорния, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴553 367.
Самый быстрый перелет20ч. 31м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Окленд, Калифорния: 20ч. 31м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Окленд, Калифорния прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Борисполь - Окленд.
Аэропорты города Окленд, Калифорния2 аэропортаРядом с г. Окленд, Калифорния есть 2 аэропорта: Окленд (OAK), Сан-Франциско (SFO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Окленд, Калифорния

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Борисполь - Окленд

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Окленд, Калифорния – рейс с вылетом из аэропорта Киев Борисполь и посадкой в аэропорту Окленд


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Окленд, Калифорния и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Окленд, Калифорния.
KLM
16 февр.
KBP01:00Киев Борисполь
20ч. 31м.
2 пересадки
OAK21:31Окленд
2 мар.
OAK02:19Окленд
23ч. 41м.
2 пересадки
KBP02:00Киев Борисполь
Delta
3 февр.
KBP07:20Киев Борисполь
42ч. 01м.
2 пересадки
OAK01:21Окленд
7 февр.
OAK02:19Окленд
42ч. 11м.
2 пересадки
KBP20:30Киев Борисполь
Несколько компаний
31 окт.
KBP02:00Киев Борисполь
36ч. 01м.
2 пересадки
OAK14:01Окленд
2 дек.
OAK14:06Окленд
39ч. 29м.
2 пересадки
KBP05:35Киев Борисполь
Qatar Airways
20 дек.
KBP11:40Киев Борисполь
41ч. 10м.
2 пересадки
OAK04:50Окленд
13 янв.
OAK06:10Окленд
33ч. 50м.
2 пересадки
KBP16:00Киев Борисполь
Delta
19 нояб.
KBP01:00Киев Борисполь
23ч. 52м.
2 пересадки
OAK00:52Окленд
29 нояб.
OAK01:00Окленд
21ч. 20м.
2 пересадки
KBP22:20Киев Борисполь
KLM
10 янв.
KBP08:55Киев Борисполь
40ч. 26м.
2 пересадки
OAK01:21Окленд
21 янв.
OAK05:15Окленд
20ч. 45м.
2 пересадки
KBP02:00Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Окленд, Калифорния

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Окленд, Калифорния, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании KLM.
Несколько компаний
4 нояб.
KBP02:00Киев Борисполь
26ч. 39м.
2 пересадки
OAK04:39Окленд
Несколько компаний
28 окт.
KBP02:55Киев Борисполь
26ч. 45м.
2 пересадки
OAK05:40Окленд
Несколько компаний
6 нояб.
KBP02:00Киев Борисполь
26ч. 39м.
2 пересадки
OAK03:39Окленд

Альтернативные маршруты перелета Украина–Окленд, Калифорния

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Одесса – Лос-Анджелес
Самый быстрый перелет16ч. 50м.
Лучшая цена₴17 964
Рейсы Львов – Сан-Франциско
Самый быстрый перелет16ч. 55м.
Лучшая цена₴18 147
Рейсы Одесса – Сан-Хосе
Самый быстрый перелет52ч. 58м.
Лучшая цена₴22 834
Рейсы Харьков – Сан-Франциско
Самый быстрый перелет25ч. 10м.
Лучшая цена₴23 437
Рейсы Одесса – Сан-Диего
Самый быстрый перелет29ч. 27м.
Лучшая цена₴24 222
Рейсы Одесса – Сан-Франциско
Самый быстрый перелет16ч. 45м.
Лучшая цена₴31 528

Украина – Окленд, Калифорния: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Окленд, Калифорния: