Дешевые авиабилеты Украина – Скопье от ₴3 066

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1/11
пн. 8/11

Информация о перелете Украина–Скопье

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Скопье
Лучшая найденная цена₴236 885Лучшая цена на авиабилеты Украина – Скопье, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴236 885.
Самый быстрый перелет2ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Скопье: 2ч. 30м.
Рейсы без пересадокчт.Прямые рейсы по маршруту Украина–Скопье отправляются в следующие дни: четверг. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Windrose..
Аэропорты города Скопье1 аэропортРядом с г. Скопье есть 1 аэропорт: Скопье (SKP)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Скопье

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Скопье?

Wizz Air

Air Serbia, Austrian Airlines и LOT — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Скопье

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Борисполь - Скопье

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Скопье – рейс с вылетом из аэропорта Киев Борисполь и посадкой в аэропорту Скопье


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Скопье и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Скопье.
Несколько компаний
15 нояб.
KBP16:15Киев Борисполь
21ч. 20м.
1 пересадка
SKP13:35Скопье
22 нояб.
SKP01:20Скопье
30ч. 45м.
2 пересадки
KBP08:05Киев Борисполь
Wizz Air
10 дек.
IEV04:35Киев Жуляны
16ч. 15м.
2 пересадки
SKP20:50Скопье
13 дек.
SKP01:55Скопье
27ч. 55м.
1 пересадка
IEV05:50Киев Жуляны
Austrian Airlines
9 дек.
KBP10:40Киев Борисполь
23ч. 30м.
1 пересадка
SKP10:10Скопье
12 дек.
SKP23:30Скопье
9ч. 25м.
1 пересадка
KBP08:55Киев Борисполь
Lufthansa
9 дек.
KBP01:10Киев Борисполь
9ч. 00м.
2 пересадки
SKP10:10Скопье
12 дек.
SKP23:30Скопье
15ч. 05м.
2 пересадки
KBP14:35Киев Борисполь
Несколько компаний
10 дек.
KBP05:10Киев Борисполь
16ч. 45м.
2 пересадки
SKP21:55Скопье
13 дек.
SKP01:20Скопье
31ч. 25м.
2 пересадки
KBP08:45Киев Борисполь
Несколько компаний
9 дек.
IEV11:45Киев Жуляны
34ч. 10м.
2 пересадки
SKP21:55Скопье
13 дек.
SKP01:55Скопье
27ч. 55м.
1 пересадка
IEV05:50Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Скопье

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Скопье, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air
ЦенаОт ₴1 653
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴4 147
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴4 280
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Air Serbia
ЦенаОт ₴4 650
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
LOT
ЦенаОт ₴5 399
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Скопье, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Скопье, например,Austrian Airlines, Turkish Airlines и LOT, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Украина – Скопье: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Скопье: