Дешевые авиабилеты Москва Шереметьево – Киев Жуляны от ₴2 639

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27/1
чт. 3/2

Информация о перелете Москва Шереметьево–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Москва Шереметьево–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴196 222Лучшая цена на авиабилеты Москва Шереметьево – Киев Жуляны (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴196 222. Самое выгодное предложение на перелет Москва Шереметьево – Киев Жуляны в один конец за последние 3 суток — ₴2 639.
Самый быстрый перелет5ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Москва Шереметьево–Киев Жуляны: 5ч. 05м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Москва Шереметьево–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Москва Шереметьево - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Москва Шереметьево – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Москва Шереметьево – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Москва Шереметьево \u2014 май. Самый дорогой период \u2014 ноябрь


Сравните все цены на авиабилеты Москва Шереметьево – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Москва Шереметьево – Киев Жуляны.
LOT
7 февр.
SVO09:20Москва Шереметьево
12ч. 00м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
13 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
13ч. 35м.
1 пересадка
SVO14:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
27 февр.
SVO16:15Москва Шереметьево
5ч. 05м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
1 мар.
IEV04:45Киев Жуляны
9ч. 25м.
2 пересадки
SVO14:10Москва Шереметьево
LOT
3 февр.
SVO09:20Москва Шереметьево
12ч. 00м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
10 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
6ч. 50м.
1 пересадка
SVO07:30Москва Шереметьево
LOT
17 мар.
SVO10:20Москва Шереметьево
12ч. 00м.
1 пересадка
IEV22:20Киев Жуляны
21 мар.
IEV01:40Киев Жуляны
13ч. 35м.
1 пересадка
SVO15:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
1 мар.
SVO16:15Москва Шереметьево
5ч. 05м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
3 мар.
IEV04:45Киев Жуляны
9ч. 25м.
2 пересадки
SVO14:10Москва Шереметьево
LOT
18 февр.
SVO16:15Москва Шереметьево
5ч. 05м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
25 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
6ч. 50м.
1 пересадка
SVO07:30Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Москва Шереметьево — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Москва Шереметьево — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании LOT.
LOT
6 мар.
SVO16:15Москва Шереметьево
5ч. 05м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
Несколько компаний
5 апр.
SVO05:10Москва Шереметьево
34ч. 55м.
2 пересадки
IEV16:05Киев Жуляны
LOT
1 февр.
SVO16:15Москва Шереметьево
5ч. 05м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны

Найдите горящие предложения на перелет Москва Шереметьево – Киев Жуляны

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Москва Шереметьево — Киев Жуляны и обратно
LOT
28 янв.
SVO16:15Москва Шереметьево
5ч. 05м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
4 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
6ч. 50м.
1 пересадка
SVO07:30Москва Шереметьево
Несколько компаний
29 янв.
SVO16:15Москва Шереметьево
5ч. 05м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
5 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
31ч. 10м.
2 пересадки
SVO15:00Москва Шереметьево
LOT
29 янв.
SVO16:15Москва Шереметьево
5ч. 05м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
5 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
13ч. 35м.
1 пересадка
SVO14:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
28 янв.
SVO16:15Москва Шереметьево
5ч. 05м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
4 февр.
IEV04:55Киев Жуляны
9ч. 15м.
2 пересадки
SVO14:10Москва Шереметьево
Несколько компаний
28 янв.
SVO01:40Москва Шереметьево
17ч. 15м.
3 пересадки
IEV18:55Киев Жуляны
4 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
6ч. 50м.
1 пересадка
SVO07:30Москва Шереметьево

Авиабилеты Москва Шереметьево – Киев Жуляны от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Москва Шереметьево — Киев Жуляны от а/к LOT
LOT
7 февр.
SVO09:20Москва Шереметьево
12ч. 00м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
13 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
13ч. 35м.
1 пересадка
SVO14:15Москва Шереметьево
LOT
3 февр.
SVO09:20Москва Шереметьево
12ч. 00м.
1 пересадка
IEV21:20Киев Жуляны
10 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
6ч. 50м.
1 пересадка
SVO07:30Москва Шереметьево
LOT
17 мар.
SVO10:20Москва Шереметьево
12ч. 00м.
1 пересадка
IEV22:20Киев Жуляны
21 мар.
IEV01:40Киев Жуляны
13ч. 35м.
1 пересадка
SVO15:15Москва Шереметьево

  • Как долго добираться из г. Москва Шереметьево до г. Киев Жуляны на самолете?

    Москва Шереметьево и Киев Жуляны находятся в 771,8 км друг от друга. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 4ч. 35м..


Альтернативные маршруты перелета Москва Шереметьево–Киев Жуляны

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет5ч. 55м.
Лучшая цена₴6 288

Москва Шереметьево – Киев Жуляны: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Москва Шереметьево – Киев Жуляны: