Дешевые авиабилеты Афины – Украина от ₴11 485

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 29/5
вс. 5/6

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Афины–Украина

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Афины–Украина

Самый быстрый перелет

4ч. 40м.

Рейсы без пересадок

Нет рейсов
Минимальное время в пути на маршруте Афины–Украина: 4ч. 40м.
По маршруту Афины–Украина прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Афины Э. Венизелос - Киев Борисполь и Афины Э. Венизелос - Черновцы.

Как купить самые дешевые авиабилеты Афины – Украина

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Украина?

Wizz Air

Ryanair, Turkish Airlines и Wizz Air — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Афины–Украина

Какой маршрут самый бюджетный?

Афины Э. Венизелос - Киев Борисполь

Самый недорогой маршрут перелета Афины–Украина – рейс с вылетом из аэропорта Афины Э. Венизелос и посадкой в аэропорту Киев Борисполь


Сравните все цены на авиабилеты Афины – Украина и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Афины – Украина.
Несколько компаний
7 авг.
ATH04:15Афины Э. Венизелос
11ч. 05м.
1 пересадка
KBP15:20Киев Борисполь
10 авг.
KBP11:05Киев Борисполь
5ч. 25м.
1 пересадка
ATH16:30Афины Э. Венизелос
Turkish Airlines
17 авг.
ATH00:00Афины Э. Венизелос
4ч. 40м.
1 пересадка
KBP04:40Киев Борисполь
21 авг.
KBP17:50Киев Борисполь
4ч. 50м.
1 пересадка
ATH22:40Афины Э. Венизелос
Несколько компаний
21 окт.
ATH12:20Афины Э. Венизелос
8ч. 50м.
2 пересадки
KBP21:10Киев Борисполь
27 окт.
KBP11:05Киев Борисполь
5ч. 25м.
1 пересадка
ATH16:30Афины Э. Венизелос
Несколько компаний
7 авг.
ATH12:20Афины Э. Венизелос
8ч. 50м.
2 пересадки
KBP21:10Киев Борисполь
10 авг.
KBP11:05Киев Борисполь
5ч. 25м.
1 пересадка
ATH16:30Афины Э. Венизелос
Несколько компаний
17 авг.
ATH06:30Афины Э. Венизелос
9ч. 40м.
2 пересадки
KBP16:10Киев Борисполь
21 авг.
KBP11:05Киев Борисполь
5ч. 25м.
1 пересадка
ATH16:30Афины Э. Венизелос
Turkish Airlines
21 окт.
ATH00:00Афины Э. Венизелос
4ч. 40м.
1 пересадка
KBP04:40Киев Борисполь
26 окт.
KBP11:05Киев Борисполь
18ч. 00м.
1 пересадка
ATH05:05Афины Э. Венизелос

Лучшие авиакомпании на маршруте Афины – Украина

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Афины – Украина, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
RyanairЦенаОт ₴1 593Бесплатная отменаРейтинг
7,1
Искать билеты а/к Ryanair
Wizz AirЦенаОт ₴1 648Бесплатная отменаРейтинг
7,2
Искать билеты а/к Wizz Air
Turkish AirlinesЦенаОт ₴6 051Бесплатная отменаРейтинг
8,2
Искать билеты а/к Turkish Airlines

Авиабилеты Афины – Украина от а/к Turkish Airlines

Наши лучшие цены на перелет Афины — Украина от а/к Turkish Airlines
Turkish Airlines
17 авг.
ATH00:00Афины Э. Венизелос
4ч. 40м.
1 пересадка
KBP04:40Киев Борисполь
21 авг.
KBP17:50Киев Борисполь
4ч. 50м.
1 пересадка
ATH22:40Афины Э. Венизелос
Turkish Airlines
21 окт.
ATH00:00Афины Э. Венизелос
4ч. 40м.
1 пересадка
KBP04:40Киев Борисполь
26 окт.
KBP11:05Киев Борисполь
18ч. 00м.
1 пересадка
ATH05:05Афины Э. Венизелос

  • У авиалиний, летающих по маршруту Афины Э. Венизелос — Украина, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Афины Э. Венизелос — Украина, например,Ryanair, Air Serbia и Wizz Air, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.



Альтернативные маршруты перелета Афины–Украина

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Афины – Черновцы
Самый быстрый перелет11ч. 05м.
Лучшая цена₴12 774

Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Украина? Откройте для себя другие направления в Украина

Чем полезен поиск momondo?

momondo собирает все доступные варианты перелета по маршруту Афины – Украина в одном месте и позволяет их фильтровать, пока не найдется оптимальный рейс. momondo помогает вам экономить время и деньги.

Чтобы посмотреть предложения с гибкими условиями бронирования на направлении Афины – Украина, воспользуйтесь формой поиска выше, а затем включите на странице с результатами поиска специальный фильтр, который отберет только те авиабилеты, к которым применяется эта политика.

Когда все возможные варианты перелета по направлению Афины – Украина будут у вас перед глазами, momondo позволит вам сортировать и фильтровать рейсы с учетом ваших предпочтений, таких как авиакомпания, цена, время в пути и не только.

Конечно. momondo следит за ценами на направлении Афины – Украина. Просто оставьте нам свою почту, и мы сделаем все, что нужно, чтобы держать вас в курсе.


Почему путешественники выбирают momondo:
Гибкие условия
Мы знаем, что планы иногда меняются, поэтому авиабилеты на momondo можно фильтровать по наличию бесплатной отмены.
Лайфхаки от экспертов
Экономьте благодаря нашей аналитике: узнайте оптимальное время вылета, за сколько дней выгоднее покупать билет и не только.
Уведомления о цене
Следите за ценами на интересующем вас маршруте и получайте уведомления об их изменениях.