Дешевые авиабилеты Нур-Султан – Одесса от ₴10 136

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 22/10
пт. 29/10

Информация о перелете Нур-Султан–Одесса

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Нур-Султан–Одесса
Лучшая найденная цена₴758 130Лучшая цена на авиабилеты Нур-Султан – Одесса, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴758 130.
Самый быстрый перелет13ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Нур-Султан–Одесса: 13ч. 30м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Нур-Султан–Одесса прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Нур-Султан Нурсултан Назарбаев - Одесса Центральный.
Аэропорты города Одесса1 аэропортРядом с г. Одесса есть 1 аэропорт: Одесса Центральный (ODS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Нур-Султан – Одесса

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Нур-Султан Нурсултан Назарбаев - Одесса Центральный

Самый недорогой маршрут перелета Нур-Султан–Одесса – рейс с вылетом из аэропорта Нур-Султан Нурсултан Назарбаев и посадкой в аэропорту Одесса Центральный


Сравните все цены на авиабилеты Нур-Султан – Одесса и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Нур-Султан – Одесса.
LOT
13 дек.
NQZ08:55Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
27ч. 05м.
1 пересадка
ODS12:00Одесса Центральный
15 дек.
ODS13:35Одесса Центральный
10ч. 05м.
1 пересадка
NQZ23:40Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Turkish Airlines
28 нояб.
NQZ22:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
21ч. 30м.
1 пересадка
ODS20:00Одесса Центральный
3 дек.
ODS04:50Одесса Центральный
12ч. 30м.
1 пересадка
NQZ17:20Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Lufthansa
29 нояб.
NQZ00:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
13ч. 30м.
2 пересадки
ODS14:15Одесса Центральный
3 дек.
ODS11:00Одесса Центральный
27ч. 55м.
2 пересадки
NQZ14:55Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Turkish Airlines
12 дек.
NQZ22:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
9ч. 30м.
1 пересадка
ODS08:00Одесса Центральный
15 дек.
ODS04:50Одесса Центральный
12ч. 30м.
1 пересадка
NQZ17:20Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Lufthansa
13 дек.
NQZ00:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
13ч. 30м.
2 пересадки
ODS14:15Одесса Центральный
15 дек.
ODS11:00Одесса Центральный
26ч. 25м.
2 пересадки
NQZ13:25Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
Lufthansa
13 дек.
NQZ00:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
13ч. 30м.
2 пересадки
ODS14:15Одесса Центральный
15 дек.
ODS11:00Одесса Центральный
26ч. 25м.
2 пересадки
NQZ13:25Нур-Султан Нурсултан Назарбаев

  • Как долго добираться из г. Нур-Султан Нурсултан Назарбаев до г. Одесса Центральный на самолете?

    Нур-Султан Нурсултан Назарбаев и Одесса Центральный находятся в 2983,6 км друг от друга. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 9ч. 30м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Авиабилеты в другие города в Украина

Потеряли интерес к г. Одесса? Откройте для себя другие направления в Украина