Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Тира от ₴5 654

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 30/10
сб. 6/11

Информация о перелете Киев Жуляны–Тира

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Тира
Самый быстрый перелет10ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Тира: 10ч. 20м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Тира прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Тира Санторини.
Аэропорты города Тира1 аэропортРядом с г. Тира есть 1 аэропорт: Тира Санторини (JTR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Тира

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Тира, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Тира\u2014Киев Жуляны \u2014 ноябрь. Самый дорогой период \u2014 январь

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Тира ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Тира?

после полудня

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Тира утром примерно на 56% ниже, чем после полудня

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Тира?

Aegean Airlines

Aegean Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Киев Жуляны–Тира


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Тира и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Тира.
Несколько компаний
16 дек.
IEV01:20Киев Жуляны
38ч. 50м.
2 пересадки
JTR16:10Тира Санторини
19 дек.
JTR08:15Тира Санторини
23ч. 05м.
1 пересадка
IEV07:20Киев Жуляны
Несколько компаний
26 дек.
IEV14:10Киев Жуляны
26ч. 00м.
2 пересадки
JTR16:10Тира Санторини
5 янв.
JTR13:40Тира Санторини
29ч. 15м.
2 пересадки
IEV18:55Киев Жуляны
Несколько компаний
26 дек.
IEV14:10Киев Жуляны
23ч. 00м.
2 пересадки
JTR13:10Тира Санторини
5 янв.
JTR13:40Тира Санторини
26ч. 15м.
3 пересадки
IEV15:55Киев Жуляны
Несколько компаний
16 дек.
IEV12:30Киев Жуляны
19ч. 15м.
2 пересадки
JTR07:45Тира Санторини
19 дек.
JTR04:20Тира Санторини
14ч. 35м.
2 пересадки
IEV18:55Киев Жуляны
Несколько компаний
26 дек.
IEV00:40Киев Жуляны
15ч. 30м.
3 пересадки
JTR16:10Тира Санторини
5 янв.
JTR13:40Тира Санторини
26ч. 15м.
3 пересадки
IEV15:55Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Тира

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Тира, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Aegean Airlines
ЦенаОт ₴3 573
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,6

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Тира Санторини, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Тира Санторини, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Aegean Airlines и Lauda, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Aegean Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Тира Санторини на самолете?

    Расстояние между г. Киев Жуляны и Тира Санторини по прямой линии составляет около 1606,0 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 15ч. 30м..


Киев Жуляны – Тира: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Тира: