Дешевые авиабилеты Чикаго О'Хара – Киев Жуляны от ₴18 956

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 24/5
вт. 31/5

Информация о перелете Чикаго О'Хара–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Чикаго О'Хара–Киев Жуляны

Лучшая найденная цена

₴957 622

Самый быстрый перелет

13ч. 10м.

Рейсы без пересадок

Нет рейсов
Лучшая цена на авиабилеты Чикаго О'Хара – Киев Жуляны, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴957 622.
Минимальное время в пути на маршруте Чикаго О'Хара–Киев Жуляны: 13ч. 10м.
По маршруту Чикаго О'Хара–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Чикаго О'Хара - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Чикаго О'Хара – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Чикаго О'Хара – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Чикаго О'Хара \u2014 февраль. Самый дорогой период \u2014 июнь

Насколько заранее стоит покупать билеты Чикаго О'Хара – Киев Жуляны?

47 дней до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Чикаго О'Хара – Киев Жуляны можно найти примерно за 47 дней до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Чикаго О'Хара – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Чикаго О'Хара – Киев Жуляны.
LOT
15 июл.
ORD17:30Чикаго О'Хара
19ч. 55м.
1 пересадка
IEV13:25Киев Жуляны
18 авг.
IEV01:40Киев Жуляны
21ч. 55м.
1 пересадка
ORD23:35Чикаго О'Хара
Несколько компаний
15 июл.
ORD13:15Чикаго О'Хара
24ч. 10м.
2 пересадки
IEV13:25Киев Жуляны
18 авг.
IEV01:40Киев Жуляны
40ч. 35м.
2 пересадки
ORD18:15Чикаго О'Хара
LOT
15 июл.
ORD13:15Чикаго О'Хара
24ч. 10м.
2 пересадки
IEV13:25Киев Жуляны
18 авг.
IEV01:40Киев Жуляны
17ч. 40м.
1 пересадка
ORD19:20Чикаго О'Хара

Авиабилеты Чикаго О'Хара – Киев Жуляны от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Чикаго О'Хара — Киев Жуляны от а/к LOT
LOT
15 июл.
ORD17:30Чикаго О'Хара
19ч. 55м.
1 пересадка
IEV13:25Киев Жуляны
18 авг.
IEV01:40Киев Жуляны
21ч. 55м.
1 пересадка
ORD23:35Чикаго О'Хара
LOT
15 июл.
ORD13:15Чикаго О'Хара
24ч. 10м.
2 пересадки
IEV13:25Киев Жуляны
18 авг.
IEV01:40Киев Жуляны
17ч. 40м.
1 пересадка
ORD19:20Чикаго О'Хара

  • Как долго добираться из г. Чикаго О'Хара до г. Киев Жуляны на самолете?

    Перелет по маршруту Чикаго О'Хара – Киев Жуляны займет около 8123,8 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 19ч. 55м..



Чикаго О'Хара – Киев Жуляны: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Чикаго О'Хара – Киев Жуляны:

Чем полезен поиск momondo?

momondo сравнивает предложения на сотнях сайтов авиакомпаний и агентств, чтобы вы могли найти и купить билеты по направлению Чикаго – Киев по лучшей цене. Миллионы пользователей доверяют momondo и используют наш поиск каждый год, так что вы в хорошей компании.

Да. momondo позволяет отфильтровать предложения по направлению Чикаго – Киев с такой политикой и отмечает их специальным значком.

Когда все возможные варианты перелета по направлению Чикаго – Киев будут у вас перед глазами, momondo позволит вам сортировать и фильтровать рейсы с учетом ваших предпочтений, таких как авиакомпания, цена, время в пути и не только.

Да. momondo может следить за ценами на авиабилеты по направлению Чикаго – Киев и уведомлять вас об их изменении. Выполните поиск, чтобы настроить уведомление о цене. Все, что вам понадобится, это действующий адрес электронной почты.


Почему путешественники выбирают momondo:
Гибкие условия
Мы знаем, что планы иногда меняются, поэтому авиабилеты на momondo можно фильтровать по наличию бесплатной отмены.
Лайфхаки от экспертов
Экономьте благодаря нашей аналитике: узнайте оптимальное время вылета, за сколько дней выгоднее покупать билет и не только.
Уведомления о цене
Следите за ценами на интересующем вас маршруте и получайте уведомления об их изменениях.