Дешевые авиабилеты Нюрнберг – Киев Жуляны от ₴701

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 29/1
сб. 5/2

Информация о перелете Нюрнберг–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Нюрнберг–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴44 004Лучшая цена на авиабилеты Нюрнберг – Киев Жуляны (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴44 004. Самое выгодное предложение на перелет Нюрнберг – Киев Жуляны в один конец за последние 3 суток — ₴701.
Самый быстрый перелет2ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Нюрнберг–Киев Жуляны: 2ч. 15м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Нюрнберг–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Нюрнберг - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Нюрнберг – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Нюрнберг – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Нюрнберг \u2014 ноябрь. Самый дорогой период \u2014 август

В какой день недели цены на билет Нюрнберг – Киев Жуляны ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Киев Жуляны?

утром

Стоимость авиабилетов Нюрнберг\u2013Киев Жуляны утром примерно на 0% ниже, чем утром

Насколько заранее стоит покупать билеты Нюрнберг – Киев Жуляны?

36 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Нюрнберг\u2013Киев Жуляны можно найти примерно за 36 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Нюрнберг – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Нюрнберг – Киев Жуляны.
Wizz Air
28 мар.
NUE17:10Нюрнберг
2ч. 15м.
IEV19:25Киев Жуляны
1 апр.
IEV15:15Киев Жуляны
2ч. 25м.
NUE17:40Нюрнберг
Несколько компаний
28 мар.
NUE07:40Нюрнберг
31ч. 40м.
2 пересадки
IEV15:20Киев Жуляны
1 апр.
IEV15:15Киев Жуляны
2ч. 25м.
NUE17:40Нюрнберг
Wizz Air
28 мар.
NUE17:10Нюрнберг
2ч. 15м.
IEV19:25Киев Жуляны
1 апр.
IEV15:15Киев Жуляны
2ч. 25м.
NUE17:40Нюрнберг
Wizz Air
1 апр.
NUE17:10Нюрнберг
2ч. 15м.
IEV19:25Киев Жуляны
4 апр.
IEV15:15Киев Жуляны
2ч. 25м.
NUE17:40Нюрнберг
Несколько компаний
28 мар.
NUE17:10Нюрнберг
2ч. 15м.
IEV19:25Киев Жуляны
31 мар.
IEV09:25Киев Жуляны
21ч. 35м.
2 пересадки
NUE07:00Нюрнберг
Wizz Air
12 мар.
NUE03:05Нюрнберг
2ч. 15м.
IEV05:20Киев Жуляны
15 мар.
IEV02:10Киев Жуляны
2ч. 25м.
NUE04:35Нюрнберг

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Нюрнберг — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Нюрнберг — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air.
Wizz Air
28 мар.
NUE17:10Нюрнберг
2ч. 15м.
IEV19:25Киев Жуляны
Несколько компаний
28 мар.
NUE14:05Нюрнберг
17ч. 35м.
2 пересадки
IEV07:40Киев Жуляны
Несколько компаний
7 февр.
NUE18:15Нюрнберг
16ч. 15м.
2 пересадки
IEV10:30Киев Жуляны

Найдите горящие предложения на перелет Нюрнберг – Киев Жуляны

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Нюрнберг — Киев Жуляны и обратно
Несколько компаний
2 февр.
NUE08:40Нюрнберг
21ч. 40м.
1 пересадка
IEV06:20Киев Жуляны
7 февр.
IEV14:45Киев Жуляны
13ч. 35м.
1 пересадка
NUE04:20Нюрнберг
Несколько компаний
2 февр.
NUE08:40Нюрнберг
24ч. 05м.
2 пересадки
IEV08:45Киев Жуляны
7 февр.
IEV14:45Киев Жуляны
13ч. 35м.
1 пересадка
NUE04:20Нюрнберг
Несколько компаний
2 февр.
NUE08:40Нюрнберг
24ч. 05м.
2 пересадки
IEV08:45Киев Жуляны
7 февр.
IEV01:20Киев Жуляны
17ч. 20м.
2 пересадки
NUE18:40Нюрнберг
Несколько компаний
29 янв.
NUE03:45Нюрнберг
23ч. 05м.
2 пересадки
IEV02:50Киев Жуляны
2 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
24ч. 50м.
2 пересадки
NUE15:10Нюрнберг
Несколько компаний
31 янв.
NUE13:25Нюрнберг
13ч. 45м.
2 пересадки
IEV03:10Киев Жуляны
3 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
9ч. 10м.
2 пересадки
NUE13:55Нюрнберг
Несколько компаний
29 янв.
NUE01:00Нюрнберг
9ч. 20м.
2 пересадки
IEV10:20Киев Жуляны
31 янв.
IEV04:45Киев Жуляны
8ч. 40м.
1 пересадка
NUE13:25Нюрнберг

Авиабилеты Нюрнберг – Киев Жуляны от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Нюрнберг — Киев Жуляны от а/к Wizz Air
Wizz Air
28 мар.
NUE17:10Нюрнберг
2ч. 15м.
IEV19:25Киев Жуляны
1 апр.
IEV15:15Киев Жуляны
2ч. 25м.
NUE17:40Нюрнберг
Wizz Air
28 мар.
NUE17:10Нюрнберг
2ч. 15м.
IEV19:25Киев Жуляны
1 апр.
IEV15:15Киев Жуляны
2ч. 25м.
NUE17:40Нюрнберг
Wizz Air
1 апр.
NUE17:10Нюрнберг
2ч. 15м.
IEV19:25Киев Жуляны
4 апр.
IEV15:15Киев Жуляны
2ч. 25м.
NUE17:40Нюрнберг

  • Как долго добираться из г. Нюрнберг до г. Киев Жуляны на самолете?

    Расстояние между г. Нюрнберг и Киев Жуляны составляет 1385,2 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 2ч. 15м..


Альтернативные маршруты перелета Нюрнберг–Киев Жуляны

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Берлин – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 05м.
Лучшая цена₴757
Рейсы Мюнхен – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена₴2 775
Рейсы Кёльн – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 35м.
Лучшая цена₴1 149
Рейсы Дортмунд – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 30м.
Лучшая цена₴1 149
Рейсы Гамбург – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 20м.
Лучшая цена₴1 682
Рейсы Дюссельдорф – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 40м.
Лучшая цена₴589
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 35м.
Лучшая цена₴505