Дешевые авиабилеты Палермо – Киев Жуляны от ₴252

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 29/1
сб. 5/2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Палермо–Киев Жуляны

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Палермо–Киев Жуляны
Лучшая найденная цена₴190 114Лучшая цена на авиабилеты Палермо – Киев Жуляны (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴190 114. Самое выгодное предложение на перелет Палермо – Киев Жуляны в один конец за последние 3 суток — ₴252.
Самый быстрый перелет8ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Палермо–Киев Жуляны: 8ч. 20м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Палермо–Киев Жуляны прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Палермо Пунта Райзи - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Палермо – Киев Жуляны

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Палермо – Киев Жуляны, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Киев Жуляны\u2014Палермо \u2014 май. Самый дорогой период \u2014 сентябрь

В какой день недели цены на билет Палермо – Киев Жуляны ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Киев Жуляны?

вечером

Стоимость авиабилетов Палермо\u2013Киев Жуляны вечером примерно на 0% ниже, чем вечером

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Киев Жуляны?

ITA Airways

ITA Airways — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Палермо–Киев Жуляны


Сравните все цены на авиабилеты Палермо – Киев Жуляны и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Палермо – Киев Жуляны.
Несколько компаний
17 февр.
PMO11:30Палермо Пунта Райзи
17ч. 20м.
1 пересадка
IEV04:50Киев Жуляны
22 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
29ч. 05м.
2 пересадки
PMO09:50Палермо Пунта Райзи
Несколько компаний
17 февр.
PMO16:15Палермо Пунта Райзи
18ч. 50м.
2 пересадки
IEV11:05Киев Жуляны
22 февр.
IEV05:15Киев Жуляны
10ч. 35м.
2 пересадки
PMO15:50Палермо Пунта Райзи

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Палермо — Киев Жуляны

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Палермо — Киев Жуляны, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air.
Wizz Air
13 февр.
PMO02:00Палермо Пунта Райзи
17ч. 25м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
Несколько компаний
5 февр.
PMO16:55Палермо Пунта Райзи
26ч. 30м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
Несколько компаний
5 февр.
PMO16:55Палермо Пунта Райзи
26ч. 30м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Палермо – Киев Жуляны

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Палермо – Киев Жуляны, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
ITA Airways
ЦенаОт ₴7 096
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Палермо Пунта Райзи — Киев Жуляны, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Палермо Пунта Райзи — Киев Жуляны, например,ITA Airways, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Палермо Пунта Райзи до г. Киев Жуляны на самолете?

    Перелет по маршруту Палермо Пунта Райзи – Киев Жуляны займет около 1918,5 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 17ч. 20м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Палермо–Киев Жуляны

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Катания – Киев Жуляны
Самый быстрый перелет2ч. 55м.
Лучшая цена₴392