Найдите дешевые авиабилеты в Портленд

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1/10
пт. 8/10

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Портленд

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Портленд из ближайшего к вам города или аэропорта.
Киев Жуляны
Портленд

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Киев – Портленд

Киев Борисполь (KBP) – Портленд (PDX)

Билеты по направлению Киев – Портленд обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Киев Борисполь, а прилета – Портленд. В среднем такой билет может стоить около ₴22 934.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПОРТЛЕНД – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 26% дешевлесентябрь — удачное время для перелета по маршруту Киев Жуляны – Портленд, т.к. средняя цена билетов снижается до ₴17 467.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПОРТЛЕНД – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:июльна 39% дорожеиюль дороже: цены на маршруте Портленд – Киев Жуляны достигают порядка ₴32 886.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА ПОРТЛЕНД – КИЕВ ЖУЛЯНЫ:сентябрьна 508% больше запросовДля перелета Киев Жуляны – Портленд большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Портленд?

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Портленд, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Украина — Портленд можно назвать март. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до ₴20 843. февраль — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Украина — Портленд составляет порядка ₴21 189.


Портленд: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Украина — Портленд, найденных пользователями momondo недавно.
Qatar Airways
14 окт.
KBP13:00Киев Борисполь
40ч. 24м.
2 пересадки
PDX05:24Портленд
14 нояб.
PDX04:45Портленд
35ч. 30м.
2 пересадки
KBP16:15Киев Борисполь
Air Canada
21 февр.
KBP01:00Киев Борисполь
22ч. 39м.
2 пересадки
PDX23:39Портленд
16 мар.
PDX11:35Портленд
36ч. 25м.
2 пересадки
KBP00:00Киев Борисполь
Air Canada
21 февр.
KBP01:00Киев Борисполь
19ч. 04м.
2 пересадки
PDX20:04Портленд
16 мар.
PDX03:00Портленд
21ч. 00м.
3 пересадки
KBP00:00Киев Борисполь
Air Canada
21 февр.
KBP01:00Киев Борисполь
25ч. 24м.
3 пересадки
PDX02:24Портленд
16 мар.
PDX03:00Портленд
21ч. 00м.
3 пересадки
KBP00:00Киев Борисполь
Air Canada
21 февр.
KBP01:00Киев Борисполь
25ч. 24м.
3 пересадки
PDX02:24Портленд
16 мар.
PDX03:00Портленд
21ч. 00м.
3 пересадки
KBP00:00Киев Борисполь
Air France
2 февр.
KBP08:55Киев Борисполь
36ч. 55м.
2 пересадки
PDX21:50Портленд
6 февр.
PDX01:15Портленд
20ч. 55м.
2 пересадки
KBP22:10Киев Борисполь

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Портленд

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина \u2014 Портленд, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Qatar Airways.
Несколько компаний
18 окт.
KBP06:30Киев Борисполь
32ч. 27м.
3 пересадки
PDX14:57Портленд
Несколько компаний
4 нояб.
IEV08:50Киев Жуляны
42ч. 13м.
3 пересадки
PDX03:03Портленд
Qatar Airways
18 окт.
KBP13:00Киев Борисполь
35ч. 14м.
2 пересадки
PDX00:14Портленд

Начните планировать поездку по направлению Портленд