Дешевые авиабилеты Украина – Афины от ₴422

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 26/1
ср. 2/2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Украина–Афины

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Афины
Лучшая найденная цена₴25 269Лучшая цена на авиабилеты Украина – Афины (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴25 269. Самое выгодное предложение на перелет Украина – Афины в один конец за последние 3 суток — ₴422.
Самый быстрый перелет2ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Афины: 2ч. 30м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Афины прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Борисполь - Афины Э. Венизелос, Львов - Афины Э. Венизелос и Киев Жуляны - Афины Э. Венизелос.
Аэропорты города Афины1 аэропортРядом с г. Афины есть 1 аэропорт: Афины Э. Венизелос (ATH)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Афины

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Афины?

Aegean Airlines

Aegean Airlines, Air Serbia и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Афины

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Жуляны - Афины Э. Венизелос

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Афины – рейс с вылетом из аэропорта Киев Жуляны и посадкой в аэропорту Афины Э. Венизелос


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Афины и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Афины.
Wizz Air
14 мар.
IEV02:30Киев Жуляны
2ч. 35м.
ATH05:05Афины Э. Венизелос
18 мар.
ATH05:50Афины Э. Венизелос
2ч. 30м.
IEV08:20Киев Жуляны
Ryanair
13 мар.
KBP06:45Киев Борисполь
2ч. 30м.
ATH09:15Афины Э. Венизелос
18 мар.
ATH14:20Афины Э. Венизелос
2ч. 40м.
KBP17:00Киев Борисполь
Несколько компаний
3 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
30ч. 05м.
2 пересадки
ATH10:50Афины Э. Венизелос
6 февр.
ATH04:45Афины Э. Венизелос
24ч. 15м.
1 пересадка
IEV05:00Киев Жуляны
Ryanair
13 мар.
KBP06:45Киев Борисполь
2ч. 30м.
ATH09:15Афины Э. Венизелос
18 мар.
ATH14:20Афины Э. Венизелос
2ч. 40м.
KBP17:00Киев Борисполь
Ryanair
13 мар.
KBP06:45Киев Борисполь
2ч. 30м.
ATH09:15Афины Э. Венизелос
18 мар.
ATH14:20Афины Э. Венизелос
2ч. 40м.
KBP17:00Киев Борисполь
Wizz Air
21 февр.
IEV01:30Киев Жуляны
2ч. 35м.
ATH04:05Афины Э. Венизелос
25 февр.
ATH04:50Афины Э. Венизелос
2ч. 30м.
IEV07:20Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Афины

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Афины, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Wizz Air
14 мар.
IEV02:30Киев Жуляны
2ч. 35м.
ATH05:05Афины Э. Венизелос
Ryanair
28 янв.
KBP13:30Киев Борисполь
20ч. 00м.
1 пересадка
ATH09:30Афины Э. Венизелос
Несколько компаний
29 янв.
IEV05:35Киев Жуляны
22ч. 35м.
1 пересадка
ATH04:10Афины Э. Венизелос

Найдите горящие предложения на перелет Украина – Афины

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Украина — Афины и обратно
Ryanair
28 янв.
KBP13:30Киев Борисполь
20ч. 00м.
1 пересадка
ATH09:30Афины Э. Венизелос
30 янв.
ATH02:30Афины Э. Венизелос
2ч. 40м.
KBP05:10Киев Борисполь
Несколько компаний
28 янв.
KBP16:20Киев Борисполь
17ч. 10м.
2 пересадки
ATH09:30Афины Э. Венизелос
31 янв.
ATH16:35Афины Э. Венизелос
14ч. 00м.
1 пересадка
KBP06:35Киев Борисполь
Ryanair
28 янв.
KBP16:35Киев Борисполь
2ч. 40м.
ATH19:15Афины Э. Венизелос
25 февр.
ATH13:20Афины Э. Венизелос
2ч. 40м.
KBP16:00Киев Борисполь
Несколько компаний
28 янв.
KBP16:20Киев Борисполь
17ч. 10м.
2 пересадки
ATH09:30Афины Э. Венизелос
31 янв.
ATH16:35Афины Э. Венизелос
14ч. 00м.
1 пересадка
KBP06:35Киев Борисполь
Ryanair
28 янв.
KBP13:30Киев Борисполь
20ч. 00м.
1 пересадка
ATH09:30Афины Э. Венизелос
30 янв.
ATH05:55Афины Э. Венизелос
21ч. 35м.
1 пересадка
KBP03:30Киев Борисполь
Несколько компаний
29 янв.
IEV05:35Киев Жуляны
22ч. 35м.
1 пересадка
ATH04:10Афины Э. Венизелос
5 февр.
ATH01:45Афины Э. Венизелос
42ч. 40м.
2 пересадки
IEV20:25Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Афины

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Афины, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Aegean Airlines
ЦенаОт ₴1 570
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4
Ryanair
ЦенаОт ₴1 582
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴2 010
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Wizz Air
ЦенаОт ₴2 190
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Air Serbia
ЦенаОт ₴3 965
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴5 070
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
ITA Airways
ЦенаОт ₴5 188
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,0
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴5 346
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Lufthansa
ЦенаОт ₴5 393
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
FlexFlight
ЦенаОт ₴5 844
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

Авиабилеты Украина – Афины от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Украина — Афины от а/к Ryanair
Ryanair
13 мар.
KBP06:45Киев Борисполь
2ч. 30м.
ATH09:15Афины Э. Венизелос
18 мар.
ATH14:20Афины Э. Венизелос
2ч. 40м.
KBP17:00Киев Борисполь
Ryanair
13 мар.
KBP06:45Киев Борисполь
2ч. 30м.
ATH09:15Афины Э. Венизелос
18 мар.
ATH14:20Афины Э. Венизелос
2ч. 40м.
KBP17:00Киев Борисполь
Ryanair
13 мар.
KBP06:45Киев Борисполь
2ч. 30м.
ATH09:15Афины Э. Венизелос
18 мар.
ATH14:20Афины Э. Венизелос
2ч. 40м.
KBP17:00Киев Борисполь

Авиабилеты Украина – Афины от а/к Wizz Air

Наши лучшие цены на перелет Украина — Афины от а/к Wizz Air
Wizz Air
14 мар.
IEV02:30Киев Жуляны
2ч. 35м.
ATH05:05Афины Э. Венизелос
18 мар.
ATH05:50Афины Э. Венизелос
2ч. 30м.
IEV08:20Киев Жуляны
Wizz Air
21 февр.
IEV01:30Киев Жуляны
2ч. 35м.
ATH04:05Афины Э. Венизелос
25 февр.
ATH04:50Афины Э. Венизелос
2ч. 30м.
IEV07:20Киев Жуляны
Wizz Air
18 февр.
IEV01:30Киев Жуляны
2ч. 35м.
ATH04:05Афины Э. Венизелос
4 мар.
ATH04:50Афины Э. Венизелос
2ч. 30м.
IEV07:20Киев Жуляны

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Афины Э. Венизелос, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Афины Э. Венизелос, например,Ukraine International Airlines, Ryanair и Turkish Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Афины

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Афины
Самый быстрый перелет5ч. 30м.
Лучшая цена₴1 602
Рейсы Одесса – Афины
Самый быстрый перелет5ч. 15м.
Лучшая цена₴1 321

Украина – Афины: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Афины: