Дешевые авиабилеты Украина – Альберта от ₴22 486

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 26/1
ср. 2/2

Информация о перелете Украина–Альберта

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Альберта
Лучшая найденная цена₴632 024Лучшая цена на авиабилеты Украина – Альберта, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴632 024.
Самый быстрый перелет31ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Альберта: 31ч. 45м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Альберта прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Борисполь - Эдмонтон и Львов - Эдмонтон.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Альберта

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Борисполь - Эдмонтон

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Альберта – рейс с вылетом из аэропорта Киев Борисполь и посадкой в аэропорту Эдмонтон


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Альберта и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Альберта.
KLM
1 февр.
KBP09:05Киев Борисполь
35ч. 07м.
2 пересадки
YEG20:12Эдмонтон
8 февр.
YEG08:15Эдмонтон
18ч. 45м.
2 пересадки
KBP03:00Киев Борисполь
Несколько компаний
21 июн.
LWO11:45Львов
31ч. 45м.
2 пересадки
YEG19:30Эдмонтон
12 июл.
YEG11:20Эдмонтон
38ч. 35м.
2 пересадки
LWO01:55Львов
Austrian Airlines
23 июн.
LWO11:25Львов
40ч. 44м.
2 пересадки
YEG04:09Эдмонтон
13 июл.
YEG20:50Эдмонтон
39ч. 30м.
2 пересадки
LWO12:20Львов
Air Canada
1 февр.
KBP01:00Киев Борисполь
19ч. 21м.
2 пересадки
YEG20:21Эдмонтон
7 февр.
YEG19:15Эдмонтон
32ч. 00м.
2 пересадки
KBP03:15Киев Борисполь
KLM
1 февр.
KBP09:05Киев Борисполь
35ч. 07м.
2 пересадки
YEG20:12Эдмонтон
8 февр.
YEG06:15Эдмонтон
17ч. 05м.
2 пересадки
KBP23:20Киев Борисполь
Несколько компаний
23 июн.
LWO11:25Львов
57ч. 09м.
2 пересадки
YEG20:34Эдмонтон
14 июл.
YEG12:25Эдмонтон
37ч. 20м.
2 пересадки
LWO01:45Львов

Авиабилеты Украина – Альберта от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Украина — Альберта от а/к KLM
KLM
1 февр.
KBP09:05Киев Борисполь
35ч. 07м.
2 пересадки
YEG20:12Эдмонтон
8 февр.
YEG08:15Эдмонтон
18ч. 45м.
2 пересадки
KBP03:00Киев Борисполь
KLM
1 февр.
KBP09:05Киев Борисполь
35ч. 07м.
2 пересадки
YEG20:12Эдмонтон
8 февр.
YEG06:15Эдмонтон
17ч. 05м.
2 пересадки
KBP23:20Киев Борисполь

Авиабилеты Украина – Альберта от а/к Austrian Airlines

Наши лучшие цены на перелет Украина — Альберта от а/к Austrian Airlines
Austrian Airlines
23 июн.
LWO11:25Львов
40ч. 44м.
2 пересадки
YEG04:09Эдмонтон
13 июл.
YEG20:50Эдмонтон
39ч. 30м.
2 пересадки
LWO12:20Львов
Austrian Airlines
20 июн.
LWO01:25Львов
26ч. 44м.
2 пересадки
YEG04:09Эдмонтон
16 июл.
YEG07:15Эдмонтон
29ч. 05м.
2 пересадки
LWO12:20Львов
Austrian Airlines
22 июн.
LWO11:25Львов
38ч. 30м.
2 пересадки
YEG01:55Эдмонтон
13 июл.
YEG07:15Эдмонтон
18ч. 30м.
2 пересадки
LWO01:45Львов

Альтернативные маршруты перелета Украина–Альберта

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Эдмонтон
Самый быстрый перелет31ч. 45м.
Лучшая цена₴24 201

Украина – Альберта: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Альберта:

Авиабилеты в другие города в Канада

Потеряли интерес к г. Альберта? Откройте для себя другие направления в Канада