Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Милан от ₴434

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 12/12
вс. 19/12

Информация о перелете Киев Жуляны–Милан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Милан
Лучшая найденная цена₴47 720Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Милан, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴47 720.
Самый быстрый перелет2ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Милан: 2ч. 45м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Милан прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Жуляны - Милан Линате, Киев Жуляны - Милан Мальпенса и Киев Жуляны - Бергамо Орио Аль-Серио.
Аэропорты города Милан2 аэропортаРядом с г. Милан есть 2 аэропорта: Милан Линате (LIN), Милан Мальпенса (MXP)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Милан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Милан, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Милан\u2014Киев Жуляны \u2014 август. Самый дорогой период \u2014 декабрь

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Милан ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Милан?

в полдень

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Милан утром примерно на 27% ниже, чем в полдень

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Милан?

Ryanair

Austrian Airlines, Ernest Airlines и ITA Airways — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Милан

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Милан?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны\u2013Милан можно найти примерно за 60 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Милан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Милан.
Wizz Air
19 янв.
IEV14:20Киев Жуляны
2ч. 45м.
MXP17:05Милан Мальпенса
23 янв.
MXP16:35Милан Мальпенса
2ч. 50м.
IEV19:25Киев Жуляны
Несколько компаний
24 янв.
IEV18:25Киев Жуляны
21ч. 25м.
2 пересадки
MXP15:50Милан Мальпенса
26 янв.
MXP16:35Милан Мальпенса
2ч. 50м.
IEV19:25Киев Жуляны
Wizz Air
2 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
2ч. 45м.
MXP17:05Милан Мальпенса
9 февр.
MXP16:35Милан Мальпенса
2ч. 50м.
IEV19:25Киев Жуляны
Несколько компаний
23 янв.
IEV14:15Киев Жуляны
13ч. 30м.
1 пересадка
MXP03:45Милан Мальпенса
26 янв.
MXP16:35Милан Мальпенса
2ч. 50м.
IEV19:25Киев Жуляны
Wizz Air
19 янв.
IEV14:20Киев Жуляны
2ч. 45м.
MXP17:05Милан Мальпенса
23 янв.
MXP16:35Милан Мальпенса
2ч. 50м.
IEV19:25Киев Жуляны
Несколько компаний
25 янв.
IEV07:55Киев Жуляны
25ч. 10м.
1 пересадка
BGY09:05Бергамо Орио Аль-Серио
28 янв.
BGY16:45Бергамо Орио Аль-Серио
17ч. 35м.
1 пересадка
IEV10:20Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Милан

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны — Милан, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air.
Несколько компаний
21 дек.
IEV01:10Киев Жуляны
14ч. 40м.
1 пересадка
MXP15:50Милан Мальпенса
Wizz Air
12 дек.
IEV14:20Киев Жуляны
2ч. 45м.
MXP17:05Милан Мальпенса
Несколько компаний
7 янв.
IEV14:40Киев Жуляны
5ч. 19м.
1 пересадка
BGY19:59Бергамо Орио Аль-Серио

Найдите горящие предложения на перелет Киев Жуляны – Милан

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Киев Жуляны – Милан
Wizz Air
12 дек.
IEV14:20Киев Жуляны
2ч. 45м.
MXP17:05Милан Мальпенса
15 дек.
MXP16:35Милан Мальпенса
2ч. 50м.
IEV19:25Киев Жуляны
Несколько компаний
12 дек.
IEV14:20Киев Жуляны
2ч. 45м.
MXP17:05Милан Мальпенса
15 дек.
MXP10:50Милан Мальпенса
26ч. 05м.
1 пересадка
IEV12:55Киев Жуляны
Wizz Air
12 дек.
IEV14:20Киев Жуляны
2ч. 45м.
MXP17:05Милан Мальпенса
15 дек.
MXP16:35Милан Мальпенса
2ч. 50м.
IEV19:25Киев Жуляны
Несколько компаний
17 дек.
IEV14:40Киев Жуляны
18ч. 55м.
1 пересадка
BGY09:35Бергамо Орио Аль-Серио
19 дек.
BGY10:35Бергамо Орио Аль-Серио
26ч. 35м.
1 пересадка
IEV13:10Киев Жуляны
Несколько компаний
17 дек.
IEV14:40Киев Жуляны
18ч. 55м.
1 пересадка
BGY09:35Бергамо Орио Аль-Серио
19 дек.
BGY10:35Бергамо Орио Аль-Серио
26ч. 35м.
1 пересадка
IEV13:10Киев Жуляны
Wizz Air
12 дек.
IEV14:20Киев Жуляны
2ч. 45м.
MXP17:05Милан Мальпенса
15 дек.
MXP15:15Милан Мальпенса
23ч. 40м.
1 пересадка
IEV14:55Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Милан

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Милан, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴1 160
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴1 610
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Ernest Airlines
ЦенаОт ₴2 967
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
ITA Airways
ЦенаОт ₴3 169
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,6
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴3 999
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Lufthansa
ЦенаОт ₴4 021
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
SWISS
ЦенаОт ₴4 060
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4
LOT
ЦенаОт ₴4 173
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Милан, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Милан, например,Ukraine International Airlines, Ernest Airlines и Austrian Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Милан на самолете?

    Расстояние между г. Киев Жуляны и Милан по прямой линии составляет около 1668,1 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 2ч. 45м..


Киев Жуляны – Милан: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Милан: