Дешевые авиабилеты Украина – Бельгия от ₴340

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Украина–Бельгия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Бельгия
Лучшая найденная цена₴43 888Лучшая цена на авиабилеты Украина – Бельгия, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴43 888.
Самый быстрый перелет3ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Бельгия: 3ч. 00м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Бельгия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Жуляны - Брюсселя, Киев Жуляны - Брюссель-Шарлеруа и Киев Борисполь - Брюсселя.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Бельгия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Бельгия?

Ryanair

Brussels Airlines, KLM и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Бельгия

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Жуляны - Брюсселя

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Бельгия – рейс с вылетом из аэропорта Киев Жуляны и посадкой в аэропорту Брюсселя


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Бельгия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Бельгия.
Ryanair
18 нояб.
KBP17:25Киев Борисполь
19ч. 30м.
1 пересадка
CRL12:55Брюссель-Шарлеруа
25 нояб.
CRL13:20Брюссель-Шарлеруа
27ч. 15м.
1 пересадка
KBP16:35Киев Борисполь
Несколько компаний
29 нояб.
LWO14:15Львов
18ч. 05м.
1 пересадка
CRL08:20Брюссель-Шарлеруа
1 дек.
CRL11:10Брюссель-Шарлеруа
6ч. 00м.
1 пересадка
LWO17:10Львов
Wizz Air
12 дек.
IEV04:45Киев Жуляны
5ч. 55м.
1 пересадка
CRL10:40Брюссель-Шарлеруа
16 дек.
CRL10:25Брюссель-Шарлеруа
16ч. 40м.
1 пересадка
IEV03:05Киев Жуляны
Ryanair
23 нояб.
LWO09:00Львов
22ч. 05м.
1 пересадка
CRL07:05Брюссель-Шарлеруа
27 нояб.
CRL01:45Брюссель-Шарлеруа
5ч. 40м.
1 пересадка
LWO07:25Львов
Ryanair
18 нояб.
LWO13:25Львов
17ч. 55м.
1 пересадка
CRL07:20Брюссель-Шарлеруа
21 нояб.
CRL04:45Брюссель-Шарлеруа
26ч. 50м.
1 пересадка
LWO07:35Львов
Несколько компаний
25 нояб.
LWO13:25Львов
5ч. 30м.
1 пересадка
CRL18:55Брюссель-Шарлеруа
28 нояб.
CRL04:45Брюссель-Шарлеруа
33ч. 35м.
2 пересадки
LWO14:20Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Бельгия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Бельгия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Несколько компаний
8 нояб.
KBP09:10Киев Борисполь
7ч. 50м.
1 пересадка
CRL17:00Брюссель-Шарлеруа
Ryanair
1 дек.
KBP17:25Киев Борисполь
11ч. 05м.
1 пересадка
CRL04:30Брюссель-Шарлеруа
Несколько компаний
8 нояб.
KBP09:10Киев Борисполь
7ч. 50м.
1 пересадка
CRL17:00Брюссель-Шарлеруа

Ищите горящие предложения на перелеты Бельгия - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Бельгия
Несколько компаний
28 окт.
KBP05:10Киев Борисполь
26ч. 40м.
2 пересадки
CRL07:50Брюссель-Шарлеруа
2 нояб.
CRL06:30Брюссель-Шарлеруа
25ч. 05м.
2 пересадки
KBP07:35Киев Борисполь
Ryanair
28 окт.
KBP17:30Киев Борисполь
16ч. 20м.
1 пересадка
CRL09:50Брюссель-Шарлеруа
2 нояб.
CRL06:30Брюссель-Шарлеруа
25ч. 05м.
2 пересадки
KBP07:35Киев Борисполь
Wizz Air
27 окт.
IEV06:30Киев Жуляны
23ч. 00м.
1 пересадка
CRL05:30Брюссель-Шарлеруа
3 нояб.
CRL11:15Брюссель-Шарлеруа
16ч. 55м.
1 пересадка
IEV04:10Киев Жуляны
LOT
29 окт.
KBP15:10Киев Борисполь
15ч. 40м.
1 пересадка
BRU06:50Брюсселя
7 нояб.
BRU14:30Брюсселя
21ч. 35м.
1 пересадка
KBP12:05Киев Борисполь
Несколько компаний
29 окт.
IEV11:40Киев Жуляны
18ч. 25м.
1 пересадка
CRL06:05Брюссель-Шарлеруа
8 нояб.
CRL10:40Брюссель-Шарлеруа
24ч. 40м.
1 пересадка
IEV11:20Киев Жуляны
Несколько компаний
29 окт.
IEV11:40Киев Жуляны
18ч. 25м.
1 пересадка
CRL06:05Брюссель-Шарлеруа
8 нояб.
CRL06:30Брюссель-Шарлеруа
22ч. 45м.
2 пересадки
IEV05:15Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Бельгия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Бельгия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴1 124
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴1 851
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Brussels Airlines
ЦенаОт ₴1 948
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
airBaltic
ЦенаОт ₴3 314
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
KLM
ЦенаОт ₴3 413
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
LOT
ЦенаОт ₴3 936
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Czech Airlines
ЦенаОт ₴4 031
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Lufthansa
ЦенаОт ₴4 048
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴4 084
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴4 748
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Бельгия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Бельгия, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ukraine International Airlines, Brussels Airlines и LOT, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ukraine International Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Бельгия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Брюссель
Самый быстрый перелет5ч. 30м.
Лучшая цена₴1 676

Авиабилеты в другие города в Бельгия

Потеряли интерес к г. Бельгия? Откройте для себя другие направления в Бельгия