Дешевые авиабилеты Украина – Бургас от ₴2 541

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23/1
вс. 30/1

Информация о перелете Украина–Бургас

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Бургас
Лучшая найденная цена₴102 148Лучшая цена на авиабилеты Украина – Бургас (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴102 148. Самое выгодное предложение на перелет Украина – Бургас в один конец за последние 3 суток — ₴2 541.
Самый быстрый перелет1ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Бургас: 1ч. 40м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Бургас прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Борисполь - Бургас и Киев Жуляны - Бургас.
Аэропорты города Бургас1 аэропортРядом с г. Бургас есть 1 аэропорт: Бургас (BOJ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Бургас

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Бургас?

Wizz Air

Czech Airlines, Motor Sich и SkyUp — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Бургас

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Жуляны - Бургас

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Бургас – рейс с вылетом из аэропорта Киев Жуляны и посадкой в аэропорту Бургас


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Бургас и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Бургас.
Bees Airline
5 июл.
IEV06:45Киев Жуляны
1ч. 40м.
BOJ08:25Бургас
26 июл.
BOJ09:25Бургас
1ч. 40м.
IEV11:05Киев Жуляны
SkyUp
5 июл.
KBP06:10Киев Борисполь
1ч. 40м.
BOJ07:50Бургас
26 июл.
BOJ08:40Бургас
1ч. 35м.
KBP10:15Киев Борисполь
Несколько компаний
5 июл.
KBP06:10Киев Борисполь
1ч. 40м.
BOJ07:50Бургас
26 июл.
BOJ05:50Бургас
26ч. 40м.
1 пересадка
KBP08:30Киев Борисполь
Ryanair
5 июл.
KBP19:40Киев Борисполь
46ч. 15м.
2 пересадки
BOJ17:55Бургас
26 июл.
BOJ05:50Бургас
26ч. 40м.
1 пересадка
KBP08:30Киев Борисполь
Несколько компаний
5 июл.
IEV09:10Киев Жуляны
20ч. 35м.
1 пересадка
BOJ05:45Бургас
26 июл.
BOJ09:25Бургас
1ч. 40м.
IEV11:05Киев Жуляны
Несколько компаний
5 июл.
KBP19:40Киев Борисполь
46ч. 15м.
2 пересадки
BOJ17:55Бургас
26 июл.
BOJ08:40Бургас
1ч. 35м.
KBP10:15Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Бургас

Несколько компаний
25 февр.
KBP03:45Киев Борисполь
35ч. 45м.
2 пересадки
BOJ15:30Бургас
Несколько компаний
25 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
38ч. 50м.
2 пересадки
BOJ15:30Бургас
Несколько компаний
24 февр.
KBP23:35Киев Борисполь
39ч. 55м.
3 пересадки
BOJ15:30Бургас

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Бургас

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Бургас, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air
ЦенаОт ₴2 663
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
SkyUp
ЦенаОт ₴2 756
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴3 400
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Windrose
ЦенаОт ₴4 811
Бесплатная отмена
Рейтинг
10,0
Czech Airlines
ЦенаОт ₴5 988
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Motor Sich
ЦенаОт ₴6 207
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

Авиабилеты Украина – Бургас от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Украина — Бургас от а/к Ryanair
Ryanair
5 июл.
KBP19:40Киев Борисполь
46ч. 15м.
2 пересадки
BOJ17:55Бургас
26 июл.
BOJ05:50Бургас
26ч. 40м.
1 пересадка
KBP08:30Киев Борисполь
Ryanair
5 июл.
KBP19:40Киев Борисполь
46ч. 15м.
2 пересадки
BOJ17:55Бургас
26 июл.
BOJ18:20Бургас
39ч. 55м.
2 пересадки
KBP10:15Киев Борисполь

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Бургас, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Бургас, например,Ukraine International Airlines, SkyUp и Windrose, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Бургас

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Харьков – София
Самый быстрый перелет12ч. 00м.
Лучшая цена₴8 461

Украина – Бургас: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Бургас:

Авиабилеты в другие города в Болгария

Потеряли интерес к г. Бургас? Откройте для себя другие направления в Болгария