Дешевые авиабилеты Украина – Каталония от ₴336

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 29/1
сб. 5/2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Украина–Каталония

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Каталония
Лучшая найденная цена₴35 343Лучшая цена на авиабилеты Украина – Каталония (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴35 343. Самое выгодное предложение на перелет Украина – Каталония в один конец за последние 3 суток — ₴336.
Самый быстрый перелет3ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Каталония: 3ч. 45м.
Рейсы без пересадокср.Прямые рейсы по маршруту Украина–Каталония отправляются в следующие дни: среда. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Ukraine International Airlines, Ryanair и TAP AIR PORTUGAL..

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Каталония

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Каталония?

Lauda

Air France, Lauda и Ryanair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Каталония

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Барселона — Эль-Прат

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Каталония – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Барселона — Эль-Прат


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Каталония и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Каталония.
Несколько компаний
7 февр.
KBP17:50Киев Борисполь
13ч. 00м.
1 пересадка
BCN06:50Барселона — Эль-Прат
12 февр.
BCN06:25Барселона — Эль-Прат
23ч. 35м.
2 пересадки
KBP06:00Киев Борисполь
Ryanair
4 февр.
ODS17:00Одесса Центральный
19ч. 15м.
1 пересадка
BCN12:15Барселона — Эль-Прат
8 февр.
BCN02:30Барселона — Эль-Прат
3ч. 30м.
ODS06:00Одесса Центральный
Несколько компаний
6 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
16ч. 55м.
1 пересадка
BCN07:15Барселона — Эль-Прат
12 февр.
BCN16:15Барселона — Эль-Прат
27ч. 10м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
Ryanair
9 февр.
KBP14:45Киев Борисполь
3ч. 50м.
BCN18:35Барселона — Эль-Прат
16 февр.
BCN04:20Барселона — Эль-Прат
6ч. 25м.
1 пересадка
KBP10:45Киев Борисполь
Несколько компаний
7 февр.
KBP17:50Киев Борисполь
13ч. 00м.
1 пересадка
BCN06:50Барселона — Эль-Прат
16 февр.
BCN04:20Барселона — Эль-Прат
6ч. 25м.
1 пересадка
KBP10:45Киев Борисполь
Несколько компаний
22 февр.
LWO04:25Львов
6ч. 20м.
1 пересадка
BCN10:45Барселона — Эль-Прат
25 февр.
BCN04:05Барселона — Эль-Прат
7ч. 30м.
1 пересадка
LWO11:35Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Каталония

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Каталония, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Ryanair.
Ryanair
8 февр.
KBP16:30Киев Борисполь
3ч. 50м.
BCN20:20Барселона — Эль-Прат
Несколько компаний
20 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
16ч. 55м.
1 пересадка
BCN07:15Барселона — Эль-Прат
Ryanair
15 февр.
KBP16:30Киев Борисполь
3ч. 50м.
BCN20:20Барселона — Эль-Прат

Найдите горящие предложения на перелет Украина – Каталония

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Украина — Каталония и обратно
Ryanair
31 янв.
ODS12:50Одесса Центральный
17ч. 20м.
1 пересадка
BCN06:10Барселона — Эль-Прат
5 февр.
BCN06:25Барселона — Эль-Прат
8ч. 50м.
1 пересадка
ODS15:15Одесса Центральный
Несколько компаний
3 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
11ч. 30м.
1 пересадка
BCN19:20Барселона — Эль-Прат
6 февр.
BCN07:35Барселона — Эль-Прат
11ч. 50м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
Несколько компаний
3 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
14ч. 55м.
2 пересадки
BCN19:40Барселона — Эль-Прат
6 февр.
BCN07:35Барселона — Эль-Прат
11ч. 50м.
1 пересадка
IEV19:25Киев Жуляны
Ryanair
2 февр.
KBP14:45Киев Борисполь
3ч. 50м.
BCN18:35Барселона — Эль-Прат
3 февр.
BCN01:35Барселона — Эль-Прат
9ч. 45м.
1 пересадка
KBP11:20Киев Борисполь
Несколько компаний
31 янв.
LWO04:55Львов
25ч. 15м.
2 пересадки
BCN06:10Барселона — Эль-Прат
4 февр.
BCN04:05Барселона — Эль-Прат
7ч. 30м.
1 пересадка
LWO11:35Львов
Ryanair
2 февр.
KBP14:45Киев Борисполь
3ч. 50м.
BCN18:35Барселона — Эль-Прат
4 февр.
BCN01:25Барселона — Эль-Прат
6ч. 25м.
1 пересадка
KBP07:50Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Каталония

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Каталония, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Lauda
ЦенаОт ₴1 940
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
Wizz Air
ЦенаОт ₴2 080
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Vueling
ЦенаОт ₴2 721
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0
SkyUp
ЦенаОт ₴3 047
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴3 513
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
SWISS
ЦенаОт ₴3 537
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4
Iberia
ЦенаОт ₴3 537
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
airBaltic
ЦенаОт ₴4 070
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Czech Airlines
ЦенаОт ₴4 093
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Brussels Airlines
ЦенаОт ₴4 274
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8

Авиабилеты Украина – Каталония от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Украина — Каталония от а/к Ryanair
Ryanair
4 февр.
ODS17:00Одесса Центральный
19ч. 15м.
1 пересадка
BCN12:15Барселона — Эль-Прат
8 февр.
BCN02:30Барселона — Эль-Прат
3ч. 30м.
ODS06:00Одесса Центральный
Ryanair
9 февр.
KBP14:45Киев Борисполь
3ч. 50м.
BCN18:35Барселона — Эль-Прат
16 февр.
BCN04:20Барселона — Эль-Прат
6ч. 25м.
1 пересадка
KBP10:45Киев Борисполь
Ryanair
8 февр.
ODS07:35Одесса Центральный
3ч. 30м.
BCN11:05Барселона — Эль-Прат
14 февр.
BCN01:25Барселона — Эль-Прат
9ч. 50м.
1 пересадка
ODS11:15Одесса Центральный

Авиабилеты Украина – Каталония от а/к Pegasus Airlines

Наши лучшие цены на перелет Украина — Каталония от а/к Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
30 янв.
HRK10:45Харьков
21ч. 10м.
1 пересадка
BCN07:55Барселона — Эль-Прат
4 февр.
BCN07:50Барселона — Эль-Прат
24ч. 55м.
1 пересадка
HRK08:45Харьков
Pegasus Airlines
3 февр.
HRK10:45Харьков
21ч. 10м.
1 пересадка
BCN07:55Барселона — Эль-Прат
7 февр.
BCN07:45Барселона — Эль-Прат
25ч. 20м.
1 пересадка
HRK09:05Харьков

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Каталония, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Каталония, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ryanair, Ukraine International Airlines и Lufthansa, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ryanair, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Каталония

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Барселона
Самый быстрый перелет3ч. 05м.
Лучшая цена₴1 205
Рейсы Одесса – Барселона
Самый быстрый перелет3ч. 30м.
Лучшая цена₴1 261
Рейсы Харьков – Барселона
Самый быстрый перелет4ч. 20м.
Лучшая цена₴1 822
Рейсы Днепр – Барселона
Самый быстрый перелет7ч. 00м.
Лучшая цена₴5 129

Украина – Каталония: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Каталония: