Дешевые авиабилеты Украина – Токио Ханеда от ₴12 700

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Украина–Токио Ханеда

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Токио Ханеда
Лучшая найденная цена₴482 743Лучшая цена на авиабилеты Украина – Токио Ханеда, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴482 743.
Самый быстрый перелет15ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Токио Ханеда: 15ч. 20м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Токио Ханеда прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Жуляны - Токио Ханеда, Львов - Токио Ханеда и Киев Борисполь - Токио Ханеда.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Токио Ханеда

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Токио Ханеда?

Qatar Airways

Qatar Airways — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Украина–Токио Ханеда


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Токио Ханеда и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Токио Ханеда.
Несколько компаний
4 янв.
IEV00:40Киев Жуляны
21ч. 30м.
2 пересадки
HND22:10Токио Ханеда
15 янв.
HND06:35Токио Ханеда
20ч. 45м.
2 пересадки
IEV03:20Киев Жуляны
Turkish Airlines
26 нояб.
KBP10:05Киев Борисполь
21ч. 40м.
1 пересадка
HND07:45Токио Ханеда
27 нояб.
HND17:55Токио Ханеда
16ч. 35м.
1 пересадка
KBP10:30Киев Борисполь
Air France
10 мар.
KBP04:45Киев Борисполь
27ч. 55м.
2 пересадки
HND08:40Токио Ханеда
31 мар.
HND05:10Токио Ханеда
21ч. 45м.
1 пересадка
KBP02:55Киев Борисполь
Austrian Airlines
16 апр.
LWO01:20Львов
19ч. 25м.
1 пересадка
HND20:45Токио Ханеда
25 апр.
HND21:20Токио Ханеда
20ч. 00м.
1 пересадка
LWO17:20Львов
Lufthansa
9 нояб.
KBP08:50Киев Борисполь
16ч. 15м.
1 пересадка
HND01:05Токио Ханеда
15 нояб.
HND19:50Токио Ханеда
19ч. 10м.
1 пересадка
KBP15:00Киев Борисполь
KLM
24 дек.
KBP01:00Киев Борисполь
23ч. 05м.
2 пересадки
HND00:05Токио Ханеда
30 дек.
HND08:45Токио Ханеда
30ч. 35м.
2 пересадки
KBP15:20Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Токио Ханеда

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Токио Ханеда, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Turkish Airlines.
Несколько компаний
14 апр.
IEV02:10Киев Жуляны
31ч. 10м.
3 пересадки
HND09:20Токио Ханеда
Turkish Airlines
14 апр.
KBP17:30Киев Борисполь
15ч. 50м.
1 пересадка
HND09:20Токио Ханеда
Несколько компаний
14 апр.
IEV08:35Киев Жуляны
24ч. 45м.
2 пересадки
HND09:20Токио Ханеда

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Токио Ханеда

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Токио Ханеда, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Qatar Airways
ЦенаОт ₴14 564
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,3

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Токио Ханеда, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Токио Ханеда, в частности, Qatar Airways, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.


Украина – Токио Ханеда: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Токио Ханеда:

Япония: альтернативные маршруты

Сравните рейсы до других аэропортов региона Япония