Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Родос от ₴4 269

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 2/11
вт. 9/11

Информация о перелете Киев Жуляны–Родос

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Родос
Самый быстрый перелет20ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Родос: 20ч. 15м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Родос прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Родос Диагорас.
Аэропорты города Родос1 аэропортРядом с г. Родос есть 1 аэропорт: Родос Диагорас (RHO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Родос

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Родос, чтобы максимально сэкономить?

декабрь

Самый выгодный месяц для перелета Родос\u2014Киев Жуляны \u2014 декабрь. Самый дорогой период \u2014 июль

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Родос ниже?

суббота

Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Родос?

в полдень

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Родос после полудня примерно на 34% ниже, чем в полдень

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Родос?

Aegean Airlines

Aegean Airlines, Czech Airlines и Windrose — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Родос

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Родос?

54 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны\u2013Родос можно найти примерно за 54 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Родос и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Родос.
Несколько компаний
12 нояб.
IEV01:30Киев Жуляны
25ч. 45м.
1 пересадка
RHO03:15Родос Диагорас
16 нояб.
RHO03:45Родос Диагорас
25ч. 15м.
2 пересадки
IEV05:00Киев Жуляны
Несколько компаний
12 нояб.
IEV01:30Киев Жуляны
25ч. 45м.
1 пересадка
RHO03:15Родос Диагорас
16 нояб.
RHO03:30Родос Диагорас
25ч. 30м.
3 пересадки
IEV05:00Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Родос

Несколько компаний
20 февр.
IEV12:55Киев Жуляны
27ч. 35м.
2 пересадки
RHO16:30Родос Диагорас
Несколько компаний
20 февр.
IEV01:20Киев Жуляны
15ч. 10м.
3 пересадки
RHO16:30Родос Диагорас

Ищите горящие предложения на перелеты Родос - Киев Жуляны

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Киев Жуляны - Родос
Несколько компаний
1 нояб.
IEV02:30Киев Жуляны
16ч. 20м.
1 пересадка
RHO18:50Родос Диагорас
4 нояб.
RHO10:30Родос Диагорас
9ч. 25м.
2 пересадки
IEV19:55Киев Жуляны
Несколько компаний
4 нояб.
IEV15:10Киев Жуляны
20ч. 15м.
1 пересадка
RHO11:25Родос Диагорас
7 нояб.
RHO11:00Родос Диагорас
7ч. 55м.
1 пересадка
IEV18:55Киев Жуляны
Несколько компаний
4 нояб.
IEV15:10Киев Жуляны
18ч. 30м.
2 пересадки
RHO09:40Родос Диагорас
7 нояб.
RHO01:40Родос Диагорас
11ч. 40м.
2 пересадки
IEV12:20Киев Жуляны
Несколько компаний
4 нояб.
IEV15:10Киев Жуляны
36ч. 50м.
3 пересадки
RHO04:00Родос Диагорас
7 нояб.
RHO03:30Родос Диагорас
27ч. 50м.
2 пересадки
IEV07:20Киев Жуляны
Несколько компаний
1 нояб.
IEV02:30Киев Жуляны
16ч. 20м.
1 пересадка
RHO18:50Родос Диагорас
4 нояб.
RHO18:10Родос Диагорас
14ч. 10м.
1 пересадка
IEV08:20Киев Жуляны
Несколько компаний
1 нояб.
IEV02:30Киев Жуляны
25ч. 45м.
1 пересадка
RHO04:15Родос Диагорас
4 нояб.
RHO04:25Родос Диагорас
27ч. 55м.
3 пересадки
IEV08:20Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Родос

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Родос, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Aegean Airlines
ЦенаОт ₴2 782
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,6
Windrose
ЦенаОт ₴5 797
Бесплатная отмена
Рейтинг
10,0
Czech Airlines
ЦенаОт ₴10 628
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Родос Диагорас, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Родос Диагорас, в частности, Windrose, Aegean Airlines и Czech Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Родос Диагорас на самолете?

    Расстояние между г. Киев Жуляны и Родос Диагорас по прямой линии составляет около 1562,6 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 25ч. 45м..


Киев Жуляны – Родос: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Родос: