Дешевые авиабилеты Украина – Мальта от ₴281

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30/1
вс. 6/2

Информация о перелете Украина–Мальта

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Мальта
Лучшая найденная цена₴17 423Лучшая цена на авиабилеты Украина – Мальта (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴17 423. Самое выгодное предложение на перелет Украина – Мальта в один конец за последние 3 суток — ₴281.
Самый быстрый перелет3ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Мальта: 3ч. 15м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Мальта прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Львов - Лука Мальта, Киев Жуляны - Лука Мальта и Киев Борисполь - Лука Мальта.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Мальта

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Мальта?

Ryanair

Air Malta, Austrian Airlines и ITA Airways — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Мальта

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Жуляны - Лука Мальта

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Мальта – рейс с вылетом из аэропорта Киев Жуляны и посадкой в аэропорту Лука Мальта


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Мальта и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Мальта.
Ryanair
19 февр.
KBP15:05Киев Борисполь
3ч. 15м.
MLA18:20Лука Мальта
26 февр.
MLA10:15Лука Мальта
3ч. 15м.
KBP13:30Киев Борисполь
Несколько компаний
16 февр.
KBP14:45Киев Борисполь
24ч. 50м.
2 пересадки
MLA15:35Лука Мальта
19 февр.
MLA10:15Лука Мальта
3ч. 15м.
KBP13:30Киев Борисполь
Ryanair
26 мар.
KBP16:05Киев Борисполь
3ч. 15м.
MLA19:20Лука Мальта
31 мар.
MLA12:45Лука Мальта
3ч. 15м.
KBP16:00Киев Борисполь
Ryanair
12 февр.
KBP15:05Киев Борисполь
3ч. 15м.
MLA18:20Лука Мальта
15 февр.
MLA10:10Лука Мальта
3ч. 15м.
KBP13:25Киев Борисполь
Ryanair
27 мар.
KBP07:10Киев Борисполь
3ч. 15м.
MLA10:25Лука Мальта
3 апр.
MLA02:20Лука Мальта
3ч. 15м.
KBP05:35Киев Борисполь
Несколько компаний
12 февр.
KBP15:05Киев Борисполь
3ч. 15м.
MLA18:20Лука Мальта
15 февр.
MLA05:45Лука Мальта
34ч. 05м.
2 пересадки
KBP15:50Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты Украина — Мальта

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Мальта, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Ryanair.
Ryanair
1 мар.
KBP15:00Киев Борисполь
3ч. 15м.
MLA18:15Лука Мальта
Ryanair
8 февр.
KBP15:00Киев Борисполь
3ч. 15м.
MLA18:15Лука Мальта
Несколько компаний
25 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
28ч. 55м.
2 пересадки
MLA11:20Лука Мальта

Найдите горящие предложения на перелет Украина – Мальта

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Украина — Мальта и обратно
Ryanair
1 февр.
KBP15:00Киев Борисполь
3ч. 15м.
MLA18:15Лука Мальта
8 февр.
MLA10:10Лука Мальта
3ч. 15м.
KBP13:25Киев Борисполь
Несколько компаний
1 февр.
KBP15:00Киев Борисполь
3ч. 15м.
MLA18:15Лука Мальта
8 февр.
MLA08:25Лука Мальта
28ч. 45м.
2 пересадки
KBP13:10Киев Борисполь
Несколько компаний
1 февр.
KBP15:00Киев Борисполь
3ч. 15м.
MLA18:15Лука Мальта
8 февр.
MLA16:30Лука Мальта
14ч. 05м.
1 пересадка
KBP06:35Киев Борисполь
Ryanair
4 февр.
KBP16:20Киев Борисполь
19ч. 00м.
1 пересадка
MLA11:20Лука Мальта
6 февр.
MLA11:15Лука Мальта
27ч. 25м.
1 пересадка
KBP14:40Киев Борисполь
Ryanair
1 февр.
LWO11:10Львов
8ч. 15м.
1 пересадка
MLA19:25Лука Мальта
4 февр.
MLA03:50Лука Мальта
7ч. 45м.
1 пересадка
LWO11:35Львов
Несколько компаний
31 янв.
KBP12:50Киев Борисполь
22ч. 45м.
2 пересадки
MLA11:35Лука Мальта
3 февр.
MLA12:35Лука Мальта
23ч. 20м.
2 пересадки
KBP11:55Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Мальта

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Мальта, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴2 596
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
Air Malta
ЦенаОт ₴3 068
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Wizz Air
ЦенаОт ₴3 408
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Lufthansa
ЦенаОт ₴4 476
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴5 357
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴5 447
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
ITA Airways
ЦенаОт ₴7 064
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,0

Авиабилеты Украина – Мальта от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Украина — Мальта от а/к Ryanair
Ryanair
1 февр.
KBP15:00Киев Борисполь
3ч. 15м.
MLA18:15Лука Мальта
8 февр.
MLA10:10Лука Мальта
3ч. 15м.
KBP13:25Киев Борисполь
Ryanair
19 февр.
KBP15:05Киев Борисполь
3ч. 15м.
MLA18:20Лука Мальта
26 февр.
MLA10:15Лука Мальта
3ч. 15м.
KBP13:30Киев Борисполь
Ryanair
26 мар.
KBP16:05Киев Борисполь
3ч. 15м.
MLA19:20Лука Мальта
31 мар.
MLA12:45Лука Мальта
3ч. 15м.
KBP16:00Киев Борисполь

Авиабилеты Украина – Мальта от а/к Turkish Airlines

Наши лучшие цены на перелет Украина — Мальта от а/к Turkish Airlines
Turkish Airlines
12 февр.
ODS04:50Одесса Центральный
10ч. 00м.
1 пересадка
MLA14:50Лука Мальта
16 февр.
MLA04:20Лука Мальта
22ч. 40м.
1 пересадка
ODS03:00Одесса Центральный
Turkish Airlines
31 янв.
KBP04:50Киев Борисполь
10ч. 00м.
1 пересадка
MLA14:50Лука Мальта
2 февр.
MLA04:20Лука Мальта
9ч. 00м.
1 пересадка
KBP13:20Киев Борисполь

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Мальта, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Мальта, например,Air Malta, Lufthansa и Turkish Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Мальта

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Лука
Самый быстрый перелет6ч. 00м.
Лучшая цена₴1 830
Рейсы Одесса – Лука
Самый быстрый перелет26ч. 20м.
Лучшая цена₴2 674

Авиабилеты в другие города в Мальта

Потеряли интерес к г. Мальта? Откройте для себя другие направления в Мальта