Бюджетные авиабилеты Украина — Норвегия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 2/11
вт. 9/11

Информация о перелете Украина–Норвегия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Норвегия
Лучшая найденная цена₴32 241Лучшая цена на авиабилеты Украина – Норвегия, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴32 241.
Самый быстрый перелет2ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Норвегия: 2ч. 55м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Норвегия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Жуляны - Осло Гардермуэн, Киев Борисполь - Осло Гардермуэн и Киев Жуляны - Осло Сандефьорд - Торп.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Норвегия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Норвегия?

Ryanair

Austrian Airlines, Ryanair и SAS — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Норвегия

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Жуляны - Осло Гардермуэн

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Норвегия – рейс с вылетом из аэропорта Киев Жуляны и посадкой в аэропорту Осло Гардермуэн


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Норвегия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Норвегия.
Несколько компаний
19 нояб.
KBP09:30Киев Борисполь
23ч. 20м.
1 пересадка
TRF08:50Осло Сандефьорд - Торп
21 нояб.
TRF05:35Осло Сандефьорд - Торп
26ч. 00м.
1 пересадка
KBP07:35Киев Борисполь
Ryanair
25 нояб.
KBP17:25Киев Борисполь
11ч. 00м.
1 пересадка
TRF04:25Осло Сандефьорд - Торп
28 нояб.
TRF06:25Осло Сандефьорд - Торп
20ч. 20м.
1 пересадка
KBP02:45Киев Борисполь
Ryanair UK
8 нояб.
KBP07:40Киев Борисполь
25ч. 25м.
1 пересадка
OSL09:05Осло Гардермуэн
12 нояб.
OSL17:05Осло Гардермуэн
13ч. 30м.
1 пересадка
KBP06:35Киев Борисполь
Wizz Air
26 нояб.
IEV04:35Киев Жуляны
8ч. 40м.
1 пересадка
OSL13:15Осло Гардермуэн
30 нояб.
OSL15:35Осло Гардермуэн
24ч. 15м.
1 пересадка
IEV15:50Киев Жуляны
Несколько компаний
8 нояб.
KBP17:50Киев Борисполь
16ч. 40м.
1 пересадка
TRF10:30Осло Сандефьорд - Торп
12 нояб.
TRF04:50Осло Сандефьорд - Торп
10ч. 45м.
1 пересадка
KBP15:35Киев Борисполь
Ryanair
25 нояб.
LWO03:45Львов
27ч. 00м.
1 пересадка
TRF06:45Осло Сандефьорд - Торп
29 нояб.
TRF09:30Осло Сандефьорд - Торп
17ч. 20м.
1 пересадка
LWO02:50Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Норвегия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Норвегия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair, Ryanair UK и SAS.
Ryanair UK
3 нояб.
LWO17:00Львов
17ч. 05м.
1 пересадка
OSL10:05Осло Гардермуэн
Wizz Air
3 нояб.
IEV15:40Киев Жуляны
20ч. 25м.
1 пересадка
TRF12:05Осло Сандефьорд - Торп
Ryanair
4 нояб.
LWO05:35Львов
23ч. 50м.
1 пересадка
TRF05:25Осло Сандефьорд - Торп

Ищите горящие предложения на перелеты Норвегия - Украина

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Украина - Норвегия
Ryanair
3 нояб.
KBP05:10Киев Борисполь
13ч. 30м.
1 пересадка
OSL18:40Осло Гардермуэн
7 нояб.
OSL16:40Осло Гардермуэн
9ч. 50м.
1 пересадка
KBP02:30Киев Борисполь
Несколько компаний
3 нояб.
KBP18:25Киев Борисполь
12ч. 10м.
1 пересадка
TRF06:35Осло Сандефьорд - Торп
7 нояб.
TRF05:35Осло Сандефьорд - Торп
26ч. 00м.
1 пересадка
KBP07:35Киев Борисполь
Ryanair
5 нояб.
KBP06:10Киев Борисполь
5ч. 55м.
1 пересадка
OSL12:05Осло Гардермуэн
7 нояб.
OSL16:40Осло Гардермуэн
9ч. 50м.
1 пересадка
KBP02:30Киев Борисполь
Несколько компаний
3 нояб.
KBP18:25Киев Борисполь
12ч. 10м.
1 пересадка
TRF06:35Осло Сандефьорд - Торп
7 нояб.
TRF06:25Осло Сандефьорд - Торп
25ч. 10м.
2 пересадки
KBP07:35Киев Борисполь
Ryanair
5 нояб.
KBP06:10Киев Борисполь
5ч. 55м.
1 пересадка
OSL12:05Осло Гардермуэн
7 нояб.
OSL16:40Осло Гардермуэн
9ч. 50м.
1 пересадка
KBP02:30Киев Борисполь
Несколько компаний
5 нояб.
KBP19:10Киев Борисполь
16ч. 55м.
1 пересадка
TRF12:05Осло Сандефьорд - Торп
7 нояб.
TRF05:35Осло Сандефьорд - Торп
26ч. 00м.
1 пересадка
KBP07:35Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Норвегия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Норвегия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴1 470
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Wizz Air
ЦенаОт ₴1 630
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
SAS
ЦенаОт ₴2 002
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
LOT
ЦенаОт ₴3 886
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
airBaltic
ЦенаОт ₴3 995
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
KLM
ЦенаОт ₴4 408
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴4 763
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴4 842
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Lufthansa
ЦенаОт ₴4 902
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Норвегия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Норвегия, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как airBaltic, LOT и Ryanair, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и airBaltic, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Норвегия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Осло
Самый быстрый перелет6ч. 05м.
Лучшая цена₴1 336
Рейсы Львов – Берген
Самый быстрый перелет7ч. 05м.
Лучшая цена₴2 960

Авиабилеты в другие города в Норвегия

Потеряли интерес к г. Норвегия? Откройте для себя другие направления в Норвегия