Дешевые авиабилеты Украина – Шри-Ланка от ₴19 404

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 21/5
сб. 28/5

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Украина–Шри-Ланка

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Шри-Ланка

Лучшая найденная цена

₴750 346

Самый быстрый перелет

14ч. 20м.

Рейсы без пересадок

Нет рейсов
Лучшая цена на авиабилеты Украина – Шри-Ланка, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴750 346.
Минимальное время в пути на маршруте Украина–Шри-Ланка: 14ч. 20м.
По маршруту Украина–Шри-Ланка прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Борисполь - Коломбо Бандаранайик Интернешнл, Харьков - Коломбо Бандаранайик Интернешнл и Львов - Коломбо Бандаранайик Интернешнл.

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Шри-Ланка

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Шри-Ланка?

Emirates

Air Arabia, Emirates и KLM — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Шри-Ланка

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Коломбо Бандаранайик Интернешнл

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Шри-Ланка – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Коломбо Бандаранайик Интернешнл


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Шри-Ланка и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Шри-Ланка.
Qatar Airways
6 июл.
KBP14:00Киев Борисполь
19ч. 50м.
1 пересадка
CMB09:50Коломбо Бандаранайик Интернешнл
11 июл.
CMB06:30Коломбо Бандаранайик Интернешнл
30ч. 00м.
1 пересадка
KBP12:30Киев Борисполь
Несколько компаний
6 июл.
KBP10:20Киев Борисполь
46ч. 25м.
3 пересадки
CMB08:45Коломбо Бандаранайик Интернешнл
11 июл.
CMB16:30Коломбо Бандаранайик Интернешнл
24ч. 10м.
3 пересадки
KBP16:40Киев Борисполь
Qatar Airways
6 июл.
KBP14:00Киев Борисполь
19ч. 50м.
1 пересадка
CMB09:50Коломбо Бандаранайик Интернешнл
10 июл.
CMB23:50Коломбо Бандаранайик Интернешнл
12ч. 40м.
1 пересадка
KBP12:30Киев Борисполь
Qatar Airways
6 июл.
KBP14:00Киев Борисполь
19ч. 50м.
1 пересадка
CMB09:50Коломбо Бандаранайик Интернешнл
11 июл.
CMB14:55Коломбо Бандаранайик Интернешнл
45ч. 35м.
2 пересадки
KBP12:30Киев Борисполь
Qatar Airways
1 июл.
KBP14:00Киев Борисполь
19ч. 50м.
1 пересадка
CMB09:50Коломбо Бандаранайик Интернешнл
2 июл.
CMB16:15Коломбо Бандаранайик Интернешнл
20ч. 15м.
1 пересадка
KBP12:30Киев Борисполь
Несколько компаний
6 июл.
KBP14:00Киев Борисполь
19ч. 50м.
1 пересадка
CMB09:50Коломбо Бандаранайик Интернешнл
10 июл.
CMB23:50Коломбо Бандаранайик Интернешнл
16ч. 05м.
2 пересадки
KBP15:55Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Шри-Ланка

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Шри-Ланка, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
LOTЦенаОт ₴11 935Бесплатная отменаРейтинг
7,2
Искать билеты а/к LOT
EmiratesЦенаОт ₴13 458Бесплатная отменаРейтинг
8,7
Искать билеты а/к Emirates
Air ArabiaЦенаОт ₴13 842Бесплатная отменаРейтинг
5,3
Искать билеты а/к Air Arabia
KLMЦенаОт ₴13 993Бесплатная отменаРейтинг
7,8
Искать билеты а/к KLM
Ukraine International AirlinesЦенаОт ₴14 044Бесплатная отменаРейтинг
7,4
Искать билеты а/к Ukraine International Airlines
Turkish AirlinesЦенаОт ₴14 745Бесплатная отменаРейтинг
8,2
Искать билеты а/к Turkish Airlines
flydubaiЦенаОт ₴15 036Бесплатная отменаРейтинг
5,4
Искать билеты а/к flydubai
Qatar AirwaysЦенаОт ₴15 223Бесплатная отменаРейтинг
7,9
Искать билеты а/к Qatar Airways

Авиабилеты Украина – Шри-Ланка от а/к Qatar Airways

Наши лучшие цены на перелет Украина — Шри-Ланка от а/к Qatar Airways
Qatar Airways
6 июл.
KBP14:00Киев Борисполь
19ч. 50м.
1 пересадка
CMB09:50Коломбо Бандаранайик Интернешнл
11 июл.
CMB06:30Коломбо Бандаранайик Интернешнл
30ч. 00м.
1 пересадка
KBP12:30Киев Борисполь
Qatar Airways
6 июл.
KBP14:00Киев Борисполь
19ч. 50м.
1 пересадка
CMB09:50Коломбо Бандаранайик Интернешнл
10 июл.
CMB23:50Коломбо Бандаранайик Интернешнл
12ч. 40м.
1 пересадка
KBP12:30Киев Борисполь
Qatar Airways
6 июл.
KBP14:00Киев Борисполь
19ч. 50м.
1 пересадка
CMB09:50Коломбо Бандаранайик Интернешнл
11 июл.
CMB14:55Коломбо Бандаранайик Интернешнл
45ч. 35м.
2 пересадки
KBP12:30Киев Борисполь

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Шри-Ланка, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Шри-Ланка, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Qatar Airways, Turkish Airlines и Air Arabia, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Qatar Airways, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.



Альтернативные маршруты перелета Украина–Шри-Ланка

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Коломбо
Самый быстрый перелет14ч. 20м.
Лучшая цена₴19 404
Рейсы Харьков – Коломбо
Самый быстрый перелет33ч. 45м.
Лучшая цена₴28 769

Авиабилеты в другие города в Шри-Ланка

Потеряли интерес к г. Шри-Ланка? Откройте для себя другие направления в Шри-Ланка

Чем полезен поиск momondo?

Нужный рейс по маршруту Украина – Шри-Ланка найдется легко, если у вас перед глазами полный список предложений от заслуживающих доверия агентств и авиакомпаний. Поиск можно сузить с помощью фильтров, чтобы быстро найти оптимальный вариант. Все это умеет momondo: мы предлагаем путешественникам удобный поиск авиабилетов по направлению Шри-Ланка, помогая экономить время и деньги.

Варианты перелета Украина – Шри-Ланка на momondo можно фильтровать — поиск покажет вам только предложения с гибкими условиями.

momondo поможет найти билет Украина – Шри-Ланка с помощью фильтров, которые отберут варианты, соответствующие вашим требованиям, из всех доступных предложений. Вы можете сортировать рейсы на основе множества факторов, таких как цена, время отправления и посадки, аэропорт и авиакомпания.

Если пока вы просто изучаете возможные маршруты перелета Украина – Шри-Ланка, momondo предлагает удобную опцию уведомления о ценах, которая будет отслеживать цены на рейсы в Шри-Ланка и сообщать вам об их изменении.


Почему путешественники выбирают momondo:
Гибкие условия
Мы знаем, что планы иногда меняются, поэтому авиабилеты на momondo можно фильтровать по наличию бесплатной отмены.
Лайфхаки от экспертов
Экономьте благодаря нашей аналитике: узнайте оптимальное время вылета, за сколько дней выгоднее покупать билет и не только.
Уведомления о цене
Следите за ценами на интересующем вас маршруте и получайте уведомления об их изменениях.