Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Базель от ₴1 887

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1/11
пн. 8/11

Информация о перелете Киев Жуляны–Базель

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Базель
Лучшая найденная цена₴124 968Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Базель, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴124 968.
Самый быстрый перелет8ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Базель: 8ч. 00м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Базель прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Базель.
Аэропорты города Базель1 аэропортРядом с г. Базель есть 1 аэропорт: Базель (BSL)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Базель

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Базель, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Базель\u2014Киев Жуляны \u2014 апрель. Самый дорогой период \u2014 январь

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Базель ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Базель?

в полдень

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Базель после полудня примерно на 25% ниже, чем в полдень

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Базель?

Lufthansa

Lufthansa — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Киев Жуляны–Базель

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Базель?

30 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны\u2013Базель можно найти примерно за 30 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Базель и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Базель.
Несколько компаний
1 февр.
IEV00:40Киев Жуляны
15ч. 40м.
1 пересадка
BSL16:20Базель
5 февр.
BSL03:30Базель
13ч. 10м.
1 пересадка
IEV16:40Киев Жуляны
Несколько компаний
1 февр.
IEV11:55Киев Жуляны
25ч. 10м.
2 пересадки
BSL13:05Базель
5 февр.
BSL03:30Базель
13ч. 10м.
1 пересадка
IEV16:40Киев Жуляны
Несколько компаний
1 февр.
IEV11:55Киев Жуляны
25ч. 10м.
2 пересадки
BSL13:05Базель
5 февр.
BSL03:30Базель
23ч. 20м.
2 пересадки
IEV02:50Киев Жуляны
Несколько компаний
13 нояб.
IEV00:40Киев Жуляны
15ч. 40м.
1 пересадка
BSL16:20Базель
14 нояб.
BSL08:20Базель
18ч. 45м.
2 пересадки
IEV03:05Киев Жуляны
Несколько компаний
13 нояб.
IEV00:40Киев Жуляны
15ч. 40м.
1 пересадка
BSL16:20Базель
14 нояб.
BSL12:35Базель
14ч. 30м.
1 пересадка
IEV03:05Киев Жуляны
Несколько компаний
22 дек.
IEV04:35Киев Жуляны
8ч. 30м.
1 пересадка
BSL13:05Базель
27 дек.
BSL09:10Базель
10ч. 10м.
2 пересадки
IEV19:20Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Базель

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны — Базель, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air.
Wizz Air
17 нояб.
IEV04:35Киев Жуляны
11ч. 00м.
1 пересадка
BSL15:35Базель
Несколько компаний
28 нояб.
IEV08:20Киев Жуляны
21ч. 55м.
2 пересадки
BSL06:15Базель
Несколько компаний
9 нояб.
IEV12:50Киев Жуляны
17ч. 10м.
1 пересадка
BSL06:00Базель

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Базель

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Базель, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Lufthansa
ЦенаОт ₴6 200
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Базель, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Базель, например,Lufthansa и Turkish Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Базель на самолете?

    Между г. Киев Жуляны и Базель 1689,5 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 8ч. 05м..


Киев Жуляны – Базель: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Базель:

Авиабилеты в другие города в Швейцария

Потеряли интерес к г. Базель? Откройте для себя другие направления в Швейцария