Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Бордо от ₴704

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30/1
вс. 6/2

Информация о перелете Киев Жуляны–Бордо

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Бордо
Лучшая найденная цена₴62 597Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Бордо (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴62 597. Самое выгодное предложение на перелет Киев Жуляны – Бордо в один конец за последние 3 суток — ₴704.
Самый быстрый перелет6ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Бордо: 6ч. 35м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Бордо прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Бордо.
Аэропорты города Бордо1 аэропортРядом с г. Бордо есть 1 аэропорт: Бордо (BOD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Бордо

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Бордо, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Бордо\u2014Киев Жуляны \u2014 март. Самый дорогой период \u2014 декабрь

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Бордо ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Бордо?

в полдень

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Бордо вечером примерно на 10% ниже, чем в полдень

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Бордо?

Air France

Air France, KLM и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Бордо

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Бордо?

46 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны\u2013Бордо можно найти примерно за 46 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Бордо и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Бордо.
Несколько компаний
21 мар.
IEV15:40Киев Жуляны
22ч. 35м.
2 пересадки
BOD14:15Бордо
27 мар.
BOD08:55Бордо
31ч. 00м.
2 пересадки
IEV15:55Киев Жуляны
Несколько компаний
26 мар.
IEV12:25Киев Жуляны
6ч. 50м.
1 пересадка
BOD19:15Бордо
31 мар.
BOD10:05Бордо
22ч. 05м.
1 пересадка
IEV08:10Киев Жуляны
Несколько компаний
21 мар.
IEV15:40Киев Жуляны
22ч. 35м.
2 пересадки
BOD14:15Бордо
28 мар.
BOD12:05Бордо
32ч. 35м.
2 пересадки
IEV20:40Киев Жуляны
Несколько компаний
21 мар.
IEV15:40Киев Жуляны
22ч. 35м.
2 пересадки
BOD14:15Бордо
29 мар.
BOD09:20Бордо
28ч. 05м.
2 пересадки
IEV13:25Киев Жуляны
Несколько компаний
26 мар.
IEV12:25Киев Жуляны
6ч. 50м.
1 пересадка
BOD19:15Бордо
31 мар.
BOD10:05Бордо
29ч. 50м.
2 пересадки
IEV15:55Киев Жуляны
Несколько компаний
4 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
21ч. 40м.
1 пересадка
BOD04:05Бордо
7 февр.
BOD01:40Бордо
25ч. 30м.
2 пересадки
IEV03:10Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны — Бордо

Несколько компаний
26 мар.
IEV12:25Киев Жуляны
6ч. 50м.
1 пересадка
BOD19:15Бордо
Несколько компаний
27 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
25ч. 40м.
2 пересадки
BOD06:25Бордо
Несколько компаний
2 февр.
IEV14:20Киев Жуляны
23ч. 15м.
2 пересадки
BOD13:35Бордо

Найдите горящие предложения на перелет Киев Жуляны – Бордо

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Киев Жуляны — Бордо и обратно
Несколько компаний
4 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
21ч. 40м.
1 пересадка
BOD04:05Бордо
7 февр.
BOD01:40Бордо
25ч. 30м.
2 пересадки
IEV03:10Киев Жуляны
Несколько компаний
30 янв.
IEV14:20Киев Жуляны
25ч. 25м.
2 пересадки
BOD15:45Бордо
15 февр.
BOD07:05Бордо
33ч. 20м.
2 пересадки
IEV16:25Киев Жуляны
Несколько компаний
4 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
21ч. 40м.
1 пересадка
BOD04:05Бордо
7 февр.
BOD15:10Бордо
15ч. 10м.
1 пересадка
IEV06:20Киев Жуляны
Несколько компаний
4 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
21ч. 40м.
1 пересадка
BOD04:05Бордо
3 мая
BOD09:20Бордо
24ч. 50м.
2 пересадки
IEV10:10Киев Жуляны
Несколько компаний
4 февр.
IEV18:25Киев Жуляны
15ч. 55м.
2 пересадки
BOD10:20Бордо
7 февр.
BOD01:40Бордо
25ч. 30м.
2 пересадки
IEV03:10Киев Жуляны
Несколько компаний
4 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
21ч. 40м.
1 пересадка
BOD04:05Бордо
3 мая
BOD14:45Бордо
24ч. 50м.
1 пересадка
IEV15:35Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Бордо

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Бордо, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
KLM
ЦенаОт ₴5 436
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0
Air France
ЦенаОт ₴5 587
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Lufthansa
ЦенаОт ₴5 854
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Бордо, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Бордо, например,Air France, KLM и Lufthansa, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Бордо на самолете?

    Расстояние между г. Киев Жуляны и Бордо по прямой линии составляет около 2385,2 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 6ч. 20м..


Киев Жуляны – Бордо: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Киев Жуляны – Бордо:

Авиабилеты в другие города в Франция

Потеряли интерес к г. Бордо? Откройте для себя другие направления в Франция