Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Фуншал от ₴956

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 26/1
ср. 2/2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Киев Жуляны–Фуншал

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Фуншал
Лучшая найденная цена₴62 399Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Фуншал (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴62 399. Самое выгодное предложение на перелет Киев Жуляны – Фуншал в один конец за последние 3 суток — ₴956.
Самый быстрый перелет6ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Фуншал: 6ч. 05м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Фуншал прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Фуншал.
Аэропорты города Фуншал1 аэропортРядом с г. Фуншал есть 1 аэропорт: Фуншал (FNC)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Фуншал

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Фуншал, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Фуншал\u2014Киев Жуляны \u2014 октябрь. Самый дорогой период \u2014 август

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Фуншал ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Фуншал?

вечером

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Фуншал утром примерно на 21% ниже, чем вечером

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Фуншал?

TAP AIR PORTUGAL

Czech Airlines, Lufthansa и TAP AIR PORTUGAL — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Фуншал

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Фуншал?

37 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны\u2013Фуншал можно найти примерно за 37 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Фуншал и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Фуншал.
Wizz Air UK
1 мар.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
FNC17:15Фуншал
5 мар.
FNC15:55Фуншал
13ч. 25м.
1 пересадка
IEV05:20Киев Жуляны
Несколько компаний
21 февр.
IEV04:45Киев Жуляны
36ч. 30м.
2 пересадки
FNC17:15Фуншал
5 мар.
FNC15:55Фуншал
13ч. 25м.
1 пересадка
IEV05:20Киев Жуляны
Wizz Air UK
8 мар.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
FNC17:15Фуншал
19 мар.
FNC16:55Фуншал
13ч. 25м.
1 пересадка
IEV06:20Киев Жуляны
Wizz Air UK
26 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
FNC17:15Фуншал
5 мар.
FNC15:55Фуншал
13ч. 25м.
1 пересадка
IEV05:20Киев Жуляны
Несколько компаний
1 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
FNC17:15Фуншал
8 мар.
FNC15:55Фуншал
41ч. 15м.
2 пересадки
IEV09:10Киев Жуляны
Wizz Air UK
1 мар.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
FNC17:15Фуншал
5 мар.
FNC15:55Фуншал
13ч. 25м.
1 пересадка
IEV05:20Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Фуншал

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Киев Жуляны — Фуншал, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Wizz Air UK.
Wizz Air UK
15 мар.
IEV08:50Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
FNC18:15Фуншал
Несколько компаний
25 мар.
IEV15:40Киев Жуляны
26ч. 35м.
2 пересадки
FNC18:15Фуншал
Wizz Air UK
1 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
FNC17:15Фуншал

Найдите горящие предложения на перелет Киев Жуляны – Фуншал

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Киев Жуляны — Фуншал и обратно
Несколько компаний
31 янв.
IEV05:55Киев Жуляны
35ч. 20м.
2 пересадки
FNC17:15Фуншал
28 февр.
FNC10:55Фуншал
18ч. 25м.
2 пересадки
IEV05:20Киев Жуляны
Несколько компаний
29 янв.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
FNC17:15Фуншал
7 февр.
FNC09:35Фуншал
17ч. 10м.
2 пересадки
IEV02:45Киев Жуляны
Несколько компаний
31 янв.
IEV05:55Киев Жуляны
35ч. 20м.
2 пересадки
FNC17:15Фуншал
27 февр.
FNC23:45Фуншал
29ч. 35м.
2 пересадки
IEV05:20Киев Жуляны
Несколько компаний
29 янв.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
FNC17:15Фуншал
7 февр.
FNC09:35Фуншал
17ч. 10м.
2 пересадки
IEV02:45Киев Жуляны
Несколько компаний
29 янв.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
FNC17:15Фуншал
6 февр.
FNC06:45Фуншал
20ч. 15м.
2 пересадки
IEV03:00Киев Жуляны
Несколько компаний
29 янв.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
FNC17:15Фуншал
7 февр.
FNC04:20Фуншал
15ч. 45м.
1 пересадка
IEV20:05Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Фуншал

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Фуншал, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
TAP AIR PORTUGAL
ЦенаОт ₴5 487
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
Czech Airlines
ЦенаОт ₴8 341
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Lufthansa
ЦенаОт ₴9 579
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

Авиабилеты Киев Жуляны – Фуншал от а/к Wizz Air UK

Наши лучшие цены на перелет Киев Жуляны — Фуншал от а/к Wizz Air UK
Wizz Air UK
1 мар.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
FNC17:15Фуншал
5 мар.
FNC15:55Фуншал
13ч. 25м.
1 пересадка
IEV05:20Киев Жуляны
Wizz Air UK
8 мар.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
FNC17:15Фуншал
19 мар.
FNC16:55Фуншал
13ч. 25м.
1 пересадка
IEV06:20Киев Жуляны
Wizz Air UK
26 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
FNC17:15Фуншал
5 мар.
FNC15:55Фуншал
13ч. 25м.
1 пересадка
IEV05:20Киев Жуляны

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Фуншал, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Фуншал, в частности, Lufthansa, TAP AIR PORTUGAL и Czech Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Фуншал на самолете?

    Расстояние между г. Киев Жуляны и Фуншал составляет 4312,7 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 9ч. 25м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Киев Жуляны – Фуншал: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Фуншал:

Авиабилеты в другие города в Португалия

Потеряли интерес к г. Фуншал? Откройте для себя другие направления в Португалия