Дешевые авиабилеты Одесса – Польша от ₴209

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23/10
сб. 30/10

Информация о перелете Одесса–Польша

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Одесса–Польша
Самый быстрый перелет1ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Одесса–Польша: 1ч. 50м.
Рейсы без пересадоксб.Прямые рейсы по маршруту Одесса–Польша отправляются в следующие дни: суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только LOT..

Как купить самые дешевые авиабилеты Одесса – Польша

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Польша?

Ryanair

Austrian Airlines, LOT и Ryanair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Одесса–Польша

Какой маршрут самый бюджетный?

Одесса Центральный - Краков Балис

Самый недорогой маршрут перелета Одесса–Польша – рейс с вылетом из аэропорта Одесса Центральный и посадкой в аэропорту Краков Балис


Сравните все цены на авиабилеты Одесса – Польша и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Одесса – Польша.
Несколько компаний
4 нояб.
ODS02:55Одесса Центральный
17ч. 10м.
1 пересадка
KRK20:05Краков Балис
7 нояб.
KRK10:30Краков Балис
1ч. 40м.
ODS12:10Одесса Центральный
Ryanair
20 нояб.
ODS05:15Одесса Центральный
31ч. 40м.
2 пересадки
KRK12:55Краков Балис
23 нояб.
KRK16:45Краков Балис
22ч. 10м.
2 пересадки
ODS14:55Одесса Центральный
LOT
18 нояб.
ODS08:50Одесса Центральный
1ч. 50м.
WAW10:40Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
22 нояб.
WAW10:00Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
1ч. 45м.
ODS11:45Одесса Центральный
Austrian Airlines
5 дек.
ODS11:00Одесса Центральный
8ч. 00м.
1 пересадка
WAW19:00Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
12 дек.
WAW03:10Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
6ч. 05м.
1 пересадка
ODS09:15Одесса Центральный
Ryanair
6 нояб.
ODS06:15Одесса Центральный
38ч. 35м.
2 пересадки
KRK19:50Краков Балис
8 нояб.
KRK09:00Краков Балис
23ч. 50м.
1 пересадка
ODS08:50Одесса Центральный
Несколько компаний
7 дек.
ODS05:10Одесса Центральный
4ч. 35м.
1 пересадка
WAW09:45Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
14 дек.
WAW18:00Варшава Аэропорт Фредерика Шопена
14ч. 40м.
1 пересадка
ODS08:40Одесса Центральный

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Одесса — Польша

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Одесса — Польша, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Ryanair.
Ryanair
27 окт.
ODS17:25Одесса Центральный
1ч. 40м.
KRK19:05Краков Балис
Ryanair
27 окт.
ODS17:25Одесса Центральный
1ч. 40м.
KRK19:05Краков Балис
Несколько компаний
26 окт.
ODS13:30Одесса Центральный
24ч. 30м.
2 пересадки
WAW14:00Варшава Аэропорт Фредерика Шопена

Ищите горящие предложения на перелеты Польша - Одесса

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Одесса - Польша
Ryanair
24 окт.
ODS09:45Одесса Центральный
1ч. 40м.
KRK11:25Краков Балис
27 окт.
KRK14:10Краков Балис
1ч. 35м.
ODS15:45Одесса Центральный
Несколько компаний
26 окт.
ODS09:55Одесса Центральный
27ч. 15м.
2 пересадки
KRK13:10Краков Балис
3 нояб.
KRK08:00Краков Балис
1ч. 40м.
ODS09:40Одесса Центральный
Ryanair
24 окт.
ODS09:45Одесса Центральный
1ч. 40м.
KRK11:25Краков Балис
27 окт.
KRK08:25Краков Балис
20ч. 35м.
2 пересадки
ODS05:00Одесса Центральный
Ryanair
26 окт.
ODS13:30Одесса Центральный
25ч. 15м.
1 пересадка
KRK14:45Краков Балис
3 нояб.
KRK08:00Краков Балис
1ч. 40м.
ODS09:40Одесса Центральный
Несколько компаний
26 окт.
ODS09:55Одесса Центральный
34ч. 30м.
2 пересадки
KRK20:25Краков Балис
3 нояб.
KRK02:10Краков Балис
13ч. 45м.
2 пересадки
ODS15:55Одесса Центральный
Несколько компаний
26 окт.
ODS13:30Одесса Центральный
30ч. 55м.
2 пересадки
KRK20:25Краков Балис
3 нояб.
KRK15:20Краков Балис
14ч. 35м.
1 пересадка
ODS05:55Одесса Центральный

Лучшие авиакомпании на маршруте Одесса – Польша

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Одесса – Польша, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴333
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Wizz Air
ЦенаОт ₴1 527
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
LOT
ЦенаОт ₴2 646
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴2 735
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴3 851
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Одесса Центральный — Польша, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Одесса Центральный — Польша, например,Ukraine International Airlines, LOT и Ryanair, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Одесса–Польша

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Краков
Самый быстрый перелет0ч. 55м.
Лучшая цена₴470
Рейсы Одесса – Краков
Самый быстрый перелет1ч. 40м.
Лучшая цена₴470
Рейсы Львов – Вроцлав
Самый быстрый перелет1ч. 10м.
Лучшая цена₴470
Рейсы Харьков – Краков
Самый быстрый перелет2ч. 05м.
Лучшая цена₴967
Рейсы Львов – Гданьск
Самый быстрый перелет1ч. 20м.
Лучшая цена₴1 098

Одесса – Польша: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Одесса – Польша:

Авиабилеты в другие города в Польша

Потеряли интерес к г. Польша? Откройте для себя другие направления в Польша