Дешевые авиабилеты Украина – Анкара от ₴842

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27/1
чт. 3/2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Украина–Анкара

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Анкара
Лучшая найденная цена₴51 231Лучшая цена на авиабилеты Украина – Анкара (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴51 231. Самое выгодное предложение на перелет Украина – Анкара в один конец за последние 3 суток — ₴842.
Самый быстрый перелет2ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Анкара: 2ч. 05м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Анкара прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Харьков - Анкара Эсенбога, Киев Борисполь - Анкара Эсенбога и Киев Жуляны - Анкара Эсенбога.
Аэропорты города Анкара1 аэропортРядом с г. Анкара есть 1 аэропорт: Анкара Эсенбога (ESB)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Анкара

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Анкара?

Ukraine International Airlines

Pegasus Airlines и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Анкара

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Жуляны - Анкара Эсенбога

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Анкара – рейс с вылетом из аэропорта Киев Жуляны и посадкой в аэропорту Анкара Эсенбога


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Анкара и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Анкара.
AnadoluJet
6 февр.
KBP09:25Киев Борисполь
2ч. 10м.
ESB11:35Анкара Эсенбога
12 февр.
ESB07:20Анкара Эсенбога
2ч. 10м.
KBP09:30Киев Борисполь
Несколько компаний
2 мар.
KBP20:55Киев Борисполь
2ч. 05м.
ESB23:00Анкара Эсенбога
8 мар.
ESB07:20Анкара Эсенбога
2ч. 10м.
KBP09:30Киев Борисполь
Pegasus Airlines
8 апр.
KBP22:55Киев Борисполь
2ч. 05м.
ESB01:00Анкара Эсенбога
13 апр.
ESB20:10Анкара Эсенбога
2ч. 05м.
KBP22:15Киев Борисполь
AnadoluJet
18 февр.
KBP09:25Киев Борисполь
2ч. 10м.
ESB11:35Анкара Эсенбога
22 февр.
ESB07:20Анкара Эсенбога
2ч. 10м.
KBP09:30Киев Борисполь
AnadoluJet
3 мар.
KBP09:25Киев Борисполь
2ч. 10м.
ESB11:35Анкара Эсенбога
8 мар.
ESB07:20Анкара Эсенбога
2ч. 10м.
KBP09:30Киев Борисполь
Несколько компаний
28 февр.
KBP20:55Киев Борисполь
2ч. 05м.
ESB23:00Анкара Эсенбога
9 мар.
ESB07:20Анкара Эсенбога
2ч. 10м.
KBP09:30Киев Борисполь

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Анкара

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Анкара, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний AnadoluJet и Pegasus Airlines.
AnadoluJet
23 мар.
KBP10:25Киев Борисполь
2ч. 10м.
ESB12:35Анкара Эсенбога
Pegasus Airlines
28 янв.
KBP20:55Киев Борисполь
2ч. 05м.
ESB23:00Анкара Эсенбога
AnadoluJet
23 мар.
KBP10:25Киев Борисполь
2ч. 10м.
ESB12:35Анкара Эсенбога

Найдите горящие предложения на перелет Украина – Анкара

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Украина — Анкара и обратно
AnadoluJet
29 янв.
KBP09:25Киев Борисполь
2ч. 10м.
ESB11:35Анкара Эсенбога
10 февр.
ESB07:20Анкара Эсенбога
2ч. 10м.
KBP09:30Киев Борисполь
Несколько компаний
27 янв.
KBP20:55Киев Борисполь
2ч. 05м.
ESB23:00Анкара Эсенбога
31 янв.
ESB07:20Анкара Эсенбога
2ч. 10м.
KBP09:30Киев Борисполь
Pegasus Airlines
29 янв.
KBP20:55Киев Борисполь
2ч. 05м.
ESB23:00Анкара Эсенбога
15 февр.
ESB19:05Анкара Эсенбога
2ч. 10м.
KBP21:15Киев Борисполь
AnadoluJet
28 янв.
KBP09:25Киев Борисполь
2ч. 10м.
ESB11:35Анкара Эсенбога
31 янв.
ESB07:20Анкара Эсенбога
2ч. 10м.
KBP09:30Киев Борисполь
AnadoluJet
30 янв.
KBP09:25Киев Борисполь
2ч. 10м.
ESB11:35Анкара Эсенбога
7 февр.
ESB07:20Анкара Эсенбога
2ч. 10м.
KBP09:30Киев Борисполь
Несколько компаний
28 янв.
KBP20:55Киев Борисполь
2ч. 05м.
ESB23:00Анкара Эсенбога
10 февр.
ESB07:20Анкара Эсенбога
2ч. 10м.
KBP09:30Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Анкара

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Анкара, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴1 507
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Pegasus Airlines
ЦенаОт ₴2 316
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3

Авиабилеты Украина – Анкара от а/к AnadoluJet

Наши лучшие цены на перелет Украина — Анкара от а/к AnadoluJet
AnadoluJet
6 февр.
KBP09:25Киев Борисполь
2ч. 10м.
ESB11:35Анкара Эсенбога
12 февр.
ESB07:20Анкара Эсенбога
2ч. 10м.
KBP09:30Киев Борисполь
AnadoluJet
18 февр.
KBP09:25Киев Борисполь
2ч. 10м.
ESB11:35Анкара Эсенбога
22 февр.
ESB07:20Анкара Эсенбога
2ч. 10м.
KBP09:30Киев Борисполь
AnadoluJet
3 мар.
KBP09:25Киев Борисполь
2ч. 10м.
ESB11:35Анкара Эсенбога
8 мар.
ESB07:20Анкара Эсенбога
2ч. 10м.
KBP09:30Киев Борисполь

Авиабилеты Украина – Анкара от а/к Pegasus Airlines

Наши лучшие цены на перелет Украина — Анкара от а/к Pegasus Airlines
Pegasus Airlines
8 апр.
KBP22:55Киев Борисполь
2ч. 05м.
ESB01:00Анкара Эсенбога
13 апр.
ESB20:10Анкара Эсенбога
2ч. 05м.
KBP22:15Киев Борисполь
Pegasus Airlines
29 янв.
KBP20:55Киев Борисполь
2ч. 05м.
ESB23:00Анкара Эсенбога
15 февр.
ESB19:05Анкара Эсенбога
2ч. 10м.
KBP21:15Киев Борисполь
Pegasus Airlines
13 апр.
KBP22:55Киев Борисполь
2ч. 05м.
ESB01:00Анкара Эсенбога
20 апр.
ESB10:30Анкара Эсенбога
2ч. 05м.
KBP12:35Киев Борисполь

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Анкара Эсенбога, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Анкара Эсенбога, в частности, Ukraine International Airlines, Pegasus Airlines и Turkish Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Анкара

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Харьков – Анкара
Самый быстрый перелет4ч. 45м.
Лучшая цена₴5 362

Украина – Анкара: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Анкара:

Авиабилеты в другие города в Турция

Потеряли интерес к г. Анкара? Откройте для себя другие направления в Турция