Дешевые авиабилеты Харьков – Польша от ₴363

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23/1
вс. 30/1

Информация о перелете Харьков–Польша

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Харьков–Польша
Самый быстрый перелет2ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Харьков–Польша: 2ч. 20м.
Рейсы без пересадокср.Прямые рейсы по маршруту Харьков–Польша отправляются в следующие дни: среда. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Wizz Air..

Как купить самые дешевые авиабилеты Харьков – Польша

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Польша?

Ryanair

LOT, Ryanair и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Харьков–Польша

Какой маршрут самый бюджетный?

Харьков - Гданьск Ребиехово

Самый недорогой маршрут перелета Харьков–Польша – рейс с вылетом из аэропорта Харьков и посадкой в аэропорту Гданьск Ребиехово


Сравните все цены на авиабилеты Харьков – Польша и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Харьков – Польша.
Wizz Air
25 февр.
HRK11:15Харьков
2ч. 15м.
GDN13:30Гданьск Ребиехово
28 февр.
GDN07:30Гданьск Ребиехово
2ч. 00м.
HRK09:30Харьков
Несколько компаний
20 мар.
HRK12:40Харьков
2ч. 05м.
KRK14:45Краков Балис
25 мар.
KRK02:50Краков Балис
2ч. 05м.
HRK04:55Харьков
Ryanair
2 мар.
HRK12:30Харьков
2ч. 00м.
WMI14:30Варшава/Модлин
9 мар.
WMI08:55Варшава/Модлин
2ч. 00м.
HRK10:55Харьков
Wizz Air
20 мар.
HRK12:40Харьков
2ч. 05м.
KRK14:45Краков Балис
25 мар.
KRK02:10Краков Балис
2ч. 00м.
HRK04:10Харьков
Несколько компаний
20 мар.
HRK12:40Харьков
2ч. 05м.
KRK14:45Краков Балис
25 мар.
KRK02:50Краков Балис
2ч. 05м.
HRK04:55Харьков
Ryanair
18 мар.
HRK06:30Харьков
2ч. 05м.
KRK08:35Краков Балис
21 мар.
KRK06:55Краков Балис
2ч. 05м.
HRK09:00Харьков

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Харьков — Польша

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Харьков — Польша, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
7 мар.
HRK09:35Харьков
2ч. 05м.
KRK11:40Краков Балис
Wizz Air
6 мар.
HRK11:40Харьков
2ч. 05м.
KRK13:45Краков Балис
Несколько компаний
1 мар.
HRK16:30Харьков
24ч. 45м.
1 пересадка
KRK17:15Краков Балис

Найдите горящие предложения на перелет Харьков – Польша

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Харьков — Польша и обратно
Несколько компаний
24 янв.
HRK07:20Харьков
12ч. 10м.
1 пересадка
KRK19:30Краков Балис
26 янв.
KRK08:05Краков Балис
2ч. 00м.
HRK10:05Харьков
Turkish Airlines
28 янв.
HRK05:20Харьков
8ч. 45м.
1 пересадка
WAW14:05Варшава Фридерик Шопен
30 янв.
WAW14:00Варшава Фридерик Шопен
24ч. 25м.
1 пересадка
HRK14:25Харьков
Несколько компаний
23 янв.
HRK01:50Харьков
17ч. 55м.
1 пересадка
KRK19:45Краков Балис
13 февр.
KRK15:00Краков Балис
14ч. 30м.
1 пересадка
HRK05:30Харьков
Несколько компаний
23 янв.
HRK01:50Харьков
17ч. 55м.
1 пересадка
KRK19:45Краков Балис
27 янв.
KRK07:15Краков Балис
31ч. 20м.
2 пересадки
HRK14:35Харьков
Несколько компаний
23 янв.
HRK11:45Харьков
2ч. 05м.
KRK13:50Краков Балис
27 янв.
KRK07:15Краков Балис
26ч. 25м.
2 пересадки
HRK09:40Харьков
Несколько компаний
23 янв.
HRK01:50Харьков
27ч. 10м.
2 пересадки
KRK05:00Краков Балис
27 янв.
KRK07:15Краков Балис
31ч. 20м.
2 пересадки
HRK14:35Харьков

Лучшие авиакомпании на маршруте Харьков – Польша

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Харьков – Польша, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴740
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
Wizz Air
ЦенаОт ₴848
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
LOT
ЦенаОт ₴1 808
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴2 481
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3

Авиабилеты Харьков – Польша от а/к Turkish Airlines

Наши лучшие цены на перелет Харьков — Польша от а/к Turkish Airlines
Turkish Airlines
28 янв.
HRK05:20Харьков
8ч. 45м.
1 пересадка
WAW14:05Варшава Фридерик Шопен
30 янв.
WAW14:00Варшава Фридерик Шопен
24ч. 25м.
1 пересадка
HRK14:25Харьков
Turkish Airlines
27 янв.
HRK16:20Харьков
21ч. 45м.
1 пересадка
WAW14:05Варшава Фридерик Шопен
31 янв.
WAW04:15Варшава Фридерик Шопен
23ч. 10м.
1 пересадка
HRK03:25Харьков

Авиабилеты Харьков – Польша от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Харьков — Польша от а/к Ryanair
Ryanair
2 мар.
HRK12:30Харьков
2ч. 00м.
WMI14:30Варшава/Модлин
9 мар.
WMI08:55Варшава/Модлин
2ч. 00м.
HRK10:55Харьков
Ryanair
18 мар.
HRK06:30Харьков
2ч. 05м.
KRK08:35Краков Балис
21 мар.
KRK06:55Краков Балис
2ч. 05м.
HRK09:00Харьков
Ryanair
2 мар.
HRK12:30Харьков
2ч. 00м.
WMI14:30Варшава/Модлин
9 мар.
WMI08:55Варшава/Модлин
2ч. 00м.
HRK10:55Харьков

  • У авиалиний, летающих по маршруту Харьков — Польша, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Харьков — Польша, в частности, Ryanair, Ukraine International Airlines и LOT, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Харьков–Польша

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Варшава
Самый быстрый перелет1ч. 00м.
Лучшая цена₴475
Рейсы Львов – Вроцлав
Самый быстрый перелет1ч. 10м.
Лучшая цена₴363
Рейсы Львов – Гданьск
Самый быстрый перелет1ч. 15м.
Лучшая цена₴335
Рейсы Львов – Краков
Самый быстрый перелет0ч. 55м.
Лучшая цена₴558
Рейсы Одесса – Варшава
Самый быстрый перелет12ч. 40м.
Лучшая цена₴1 312
Рейсы Харьков – Краков
Самый быстрый перелет2ч. 00м.
Лучшая цена₴531
Рейсы Одесса – Краков
Самый быстрый перелет1ч. 45м.
Лучшая цена₴558
Рейсы Харьков – Варшава
Самый быстрый перелет2ч. 00м.
Лучшая цена₴782
Рейсы Запорожье – Варшава
Самый быстрый перелет3ч. 55м.
Лучшая цена₴2 792

Харьков – Польша: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Харьков – Польша:

Авиабилеты в другие города в Польша

Потеряли интерес к г. Польша? Откройте для себя другие направления в Польша