Дешевые авиабилеты Львов – Бордо от ₴673

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 29/1
сб. 5/2

Информация о перелете Львов–Бордо

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Львов–Бордо
Самый быстрый перелет22ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Львов–Бордо: 22ч. 40м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Львов–Бордо прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Львов - Бордо.
Аэропорты города Бордо1 аэропортРядом с г. Бордо есть 1 аэропорт: Бордо (BOD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Львов – Бордо

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Львов – Бордо ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Бордо?

утром

Стоимость авиабилетов Львов\u2013Бордо утром примерно на 0% ниже, чем утром

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Бордо

Самый недорогой маршрут перелета Львов–Бордо – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Бордо


Сравните все цены на авиабилеты Львов – Бордо и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Львов – Бордо.
Несколько компаний
15 мар.
LWO10:25Львов
31ч. 00м.
2 пересадки
BOD17:25Бордо
21 мар.
BOD16:10Бордо
15ч. 50м.
1 пересадка
LWO08:00Львов
Несколько компаний
15 мар.
LWO10:25Львов
31ч. 00м.
2 пересадки
BOD17:25Бордо
21 мар.
BOD02:40Бордо
12ч. 40м.
2 пересадки
LWO15:20Львов
Lufthansa
29 апр.
LWO10:05Львов
19ч. 40м.
2 пересадки
BOD05:45Бордо
9 мая
BOD10:50Бордо
9ч. 20м.
2 пересадки
LWO20:10Львов
Несколько компаний
15 мар.
LWO09:35Львов
22ч. 15м.
1 пересадка
BOD07:50Бордо
21 мар.
BOD16:10Бордо
15ч. 50м.
1 пересадка
LWO08:00Львов
Несколько компаний
15 мар.
LWO05:25Львов
13ч. 20м.
3 пересадки
BOD18:45Бордо
21 мар.
BOD02:40Бордо
9ч. 10м.
2 пересадки
LWO11:50Львов
Несколько компаний
30 апр.
LWO13:45Львов
22ч. 40м.
1 пересадка
BOD12:25Бордо
9 мая
BOD02:25Бордо
26ч. 15м.
1 пересадка
LWO04:40Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Львов — Бордо

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Львов — Бордо, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Lufthansa и Ryanair.
Ryanair
16 февр.
LWO18:45Львов
13ч. 55м.
2 пересадки
BOD08:40Бордо
Несколько компаний
2 февр.
LWO16:00Львов
21ч. 35м.
1 пересадка
BOD13:35Бордо
Ryanair
5 февр.
LWO04:35Львов
13ч. 40м.
1 пересадка
BOD18:15Бордо

Авиабилеты Львов – Бордо от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Львов — Бордо от а/к Lufthansa
Lufthansa
29 апр.
LWO10:05Львов
19ч. 40м.
2 пересадки
BOD05:45Бордо
9 мая
BOD10:50Бордо
9ч. 20м.
2 пересадки
LWO20:10Львов
Lufthansa
1 мая
LWO00:05Львов
10ч. 35м.
2 пересадки
BOD10:40Бордо
10 мая
BOD10:50Бордо
21ч. 15м.
2 пересадки
LWO08:05Львов
Lufthansa
29 апр.
LWO10:05Львов
4ч. 45м.
1 пересадка
BOD14:50Бордо
10 мая
BOD09:15Бордо
22ч. 50м.
1 пересадка
LWO08:05Львов

  • У авиалиний, летающих по маршруту Львов — Бордо, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Львов — Бордо, например,KLM, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Львов до г. Бордо на самолете?

    Расстояние между г. Львов и Бордо составляет около 1924,5 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 4ч. 45м..


Львов – Бордо: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Львов – Бордо:

Авиабилеты в другие города в Франция

Потеряли интерес к г. Бордо? Откройте для себя другие направления в Франция