Дешевые авиабилеты Львов – Фару от ₴547

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 30/10
сб. 6/11

Информация о перелете Львов–Фару

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Львов–Фару
Самый быстрый перелет14ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Львов–Фару: 14ч. 00м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Львов–Фару прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Львов - Фару.
Аэропорты города Фару1 аэропортРядом с г. Фару есть 1 аэропорт: Фару (FAO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Львов – Фару

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Львов – Фару, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Фару\u2014Львов \u2014 октябрь. Самый дорогой период \u2014 ноябрь

В какой день недели цены на билет Львов – Фару ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Фару?

вечером

Стоимость авиабилетов Львов\u2013Фару утром примерно на 43% ниже, чем вечером

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Фару?

Ryanair

Ryanair — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Львов–Фару

Какой маршрут самый бюджетный?

Львов - Фару

Самый недорогой маршрут перелета Львов–Фару – рейс с вылетом из аэропорта Львов и посадкой в аэропорту Фару


Сравните все цены на авиабилеты Львов – Фару и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Львов – Фару.
Несколько компаний
19 нояб.
LWO16:00Львов
16ч. 40м.
1 пересадка
FAO08:40Фару
24 нояб.
FAO15:45Фару
19ч. 15м.
2 пересадки
LWO11:00Львов
Несколько компаний
19 нояб.
LWO16:00Львов
25ч. 20м.
2 пересадки
FAO17:20Фару
24 нояб.
FAO15:45Фару
19ч. 15м.
2 пересадки
LWO11:00Львов
Несколько компаний
15 нояб.
LWO16:00Львов
27ч. 05м.
1 пересадка
FAO19:05Фару
20 нояб.
FAO07:05Фару
19ч. 55м.
2 пересадки
LWO03:00Львов
Несколько компаний
15 нояб.
LWO16:00Львов
27ч. 05м.
1 пересадка
FAO19:05Фару
20 нояб.
FAO14:10Фару
13ч. 05м.
1 пересадка
LWO03:15Львов
Несколько компаний
15 нояб.
LWO16:00Львов
27ч. 00м.
2 пересадки
FAO19:00Фару
20 нояб.
FAO14:30Фару
27ч. 50м.
2 пересадки
LWO18:20Львов
Несколько компаний
19 нояб.
LWO16:00Львов
25ч. 20м.
2 пересадки
FAO17:20Фару
24 нояб.
FAO01:05Фару
25ч. 05м.
3 пересадки
LWO02:10Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Львов — Фару

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Львов — Фару, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Ryanair.
Несколько компаний
12 нояб.
LWO08:00Львов
10ч. 25м.
1 пересадка
FAO18:25Фару
Ryanair
1 нояб.
LWO15:15Львов
29ч. 45м.
2 пересадки
FAO21:00Фару
Несколько компаний
15 нояб.
LWO16:00Львов
27ч. 05м.
1 пересадка
FAO19:05Фару

Лучшие авиакомпании на маршруте Львов – Фару

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Львов – Фару, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴3 812
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Львов — Фару, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Львов — Фару, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ryanair и KLM, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ryanair, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Львов до г. Фару на самолете?

    Расстояние между г. Львов и Фару составляет 2914,7 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 12ч. 25м..


Альтернативные маршруты перелета Львов–Фару

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Порту
Самый быстрый перелет8ч. 35м.
Лучшая цена₴1 407
Рейсы Львов – Лиссабон
Самый быстрый перелет8ч. 50м.
Лучшая цена₴1 563
Рейсы Харьков – Порту
Самый быстрый перелет11ч. 25м.
Лучшая цена₴3 049
Рейсы Одесса – Лиссабон
Самый быстрый перелет27ч. 35м.
Лучшая цена₴3 439
Рейсы Днепр – Лиссабон
Самый быстрый перелет28ч. 15м.
Лучшая цена₴12 090

Львов – Фару: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Львов – Фару:

Авиабилеты в другие города в Португалия

Потеряли интерес к г. Фару? Откройте для себя другие направления в Португалия