Бюджетные авиабилеты Одесса — Ницца

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 30/10
сб. 6/11

Информация о перелете Одесса–Ницца

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Одесса–Ницца
Самый быстрый перелет6ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Одесса–Ницца: 6ч. 20м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Одесса–Ницца прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Одесса Центральный - Ницца Кот д'Азур.
Аэропорты города Ницца1 аэропортРядом с г. Ницца есть 1 аэропорт: Ницца Кот д'Азур (NCE)

Как купить самые дешевые авиабилеты Одесса – Ницца

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Одесса – Ницца, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Ницца\u2014Одесса \u2014 май. Самый дорогой период \u2014 февраль

В какой день недели цены на билет Одесса – Ницца ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Ницца?

после полудня

Стоимость авиабилетов Одесса\u2013Ницца вечером примерно на 48% ниже, чем после полудня

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ницца?

Austrian Airlines

Austrian Airlines, KLM и LOT — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Одесса–Ницца

Какой маршрут самый бюджетный?

Одесса Центральный - Ницца Кот д'Азур

Самый недорогой маршрут перелета Одесса–Ницца – рейс с вылетом из аэропорта Одесса Центральный и посадкой в аэропорту Ницца Кот д'Азур

Насколько заранее стоит покупать билеты Одесса – Ницца?

58 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Одесса\u2013Ницца можно найти примерно за 58 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Одесса – Ницца и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Одесса – Ницца.
Несколько компаний
8 янв.
ODS05:20Одесса Центральный
6ч. 20м.
1 пересадка
NCE11:40Ницца Кот д'Азур
24 янв.
NCE08:55Ницца Кот д'Азур
23ч. 55м.
2 пересадки
ODS08:50Одесса Центральный
Несколько компаний
11 янв.
ODS10:35Одесса Центральный
22ч. 45м.
2 пересадки
NCE09:20Ницца Кот д'Азур
24 янв.
NCE08:55Ницца Кот д'Азур
18ч. 55м.
2 пересадки
ODS03:50Одесса Центральный
Несколько компаний
8 янв.
ODS10:35Одесса Центральный
30ч. 25м.
2 пересадки
NCE17:00Ницца Кот д'Азур
24 янв.
NCE08:55Ницца Кот д'Азур
18ч. 55м.
2 пересадки
ODS03:50Одесса Центральный
Несколько компаний
11 янв.
ODS05:20Одесса Центральный
6ч. 20м.
1 пересадка
NCE11:40Ницца Кот д'Азур
24 янв.
NCE08:55Ницца Кот д'Азур
26ч. 30м.
1 пересадка
ODS11:25Одесса Центральный
Несколько компаний
8 янв.
ODS05:20Одесса Центральный
6ч. 20м.
1 пересадка
NCE11:40Ницца Кот д'Азур
24 янв.
NCE08:55Ницца Кот д'Азур
26ч. 30м.
1 пересадка
ODS11:25Одесса Центральный
Несколько компаний
27 нояб.
ODS10:35Одесса Центральный
31ч. 05м.
2 пересадки
NCE17:40Ницца Кот д'Азур
22 дек.
NCE08:55Ницца Кот д'Азур
29ч. 40м.
2 пересадки
ODS14:35Одесса Центральный

Лучшие авиакомпании на маршруте Одесса – Ницца

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Одесса – Ницца, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
KLM
ЦенаОт ₴4 766
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴5 104
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
LOT
ЦенаОт ₴5 462
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴6 167
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Одесса Центральный — Ницца Кот д'Азур, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Одесса Центральный — Ницца Кот д'Азур, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как LOT, Austrian Airlines и Turkish Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и LOT, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Одесса Центральный до г. Ницца Кот д'Азур на самолете?

    Расстояние между г. Одесса Центральный и Ницца Кот д'Азур составляет 1860,1 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 6ч. 20м..


Альтернативные маршруты перелета Одесса–Ницца

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Ницца
Самый быстрый перелет5ч. 55м.
Лучшая цена₴2 632
Рейсы Харьков – Ницца
Самый быстрый перелет17ч. 05м.
Лучшая цена₴5 263
Рейсы Днепр – Ницца
Самый быстрый перелет26ч. 55м.
Лучшая цена₴11 100

Одесса – Ницца: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Одесса – Ницца:

Авиабилеты в другие города в Франция

Потеряли интерес к г. Ницца? Откройте для себя другие направления в Франция