Бюджетные авиабилеты Одесса — Пакистан

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23/10
сб. 30/10

Информация о перелете Одесса–Пакистан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Одесса–Пакистан
Самый быстрый перелет30ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Одесса–Пакистан: 30ч. 15м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Одесса–Пакистан прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Одесса Центральный - Исламабад.

Как купить самые дешевые авиабилеты Одесса – Пакистан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Одесса Центральный - Исламабад

Самый недорогой маршрут перелета Одесса–Пакистан – рейс с вылетом из аэропорта Одесса Центральный и посадкой в аэропорту Исламабад


Сравните все цены на авиабилеты Одесса – Пакистан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Одесса – Пакистан.
Несколько компаний
20 дек.
ODS06:55Одесса Центральный
18ч. 10м.
2 пересадки
ISB01:05Исламабад
19 янв.
ISB20:45Исламабад
36ч. 10м.
2 пересадки
ODS08:55Одесса Центральный
Несколько компаний
20 дек.
ODS06:55Одесса Центральный
18ч. 10м.
3 пересадки
ISB01:05Исламабад
19 янв.
ISB20:45Исламабад
36ч. 10м.
2 пересадки
ODS08:55Одесса Центральный
Несколько компаний
20 дек.
ODS01:55Одесса Центральный
23ч. 15м.
2 пересадки
ISB01:10Исламабад
19 янв.
ISB20:50Исламабад
14ч. 10м.
1 пересадка
ODS11:00Одесса Центральный
Несколько компаний
20 дек.
ODS06:55Одесса Центральный
18ч. 10м.
2 пересадки
ISB01:05Исламабад
20 янв.
ISB11:00Исламабад
25ч. 35м.
3 пересадки
ODS12:35Одесса Центральный
Несколько компаний
20 дек.
ODS06:55Одесса Центральный
18ч. 10м.
3 пересадки
ISB01:05Исламабад
20 янв.
ISB11:00Исламабад
25ч. 35м.
3 пересадки
ODS12:35Одесса Центральный
Несколько компаний
20 дек.
ODS01:55Одесса Центральный
23ч. 15м.
2 пересадки
ISB01:10Исламабад
20 янв.
ISB05:45Исламабад
13ч. 15м.
2 пересадки
ODS19:00Одесса Центральный

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Одесса — Пакистан

Несколько компаний
18 нояб.
ODS11:45Одесса Центральный
28ч. 05м.
1 пересадка
ISB15:50Исламабад
Несколько компаний
18 нояб.
ODS11:45Одесса Центральный
25ч. 35м.
3 пересадки
ISB13:20Исламабад
Несколько компаний
18 нояб.
ODS06:55Одесса Центральный
32ч. 55м.
2 пересадки
ISB15:50Исламабад

Альтернативные маршруты перелета Одесса–Пакистан

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Одесса – Исламабад
Самый быстрый перелет30ч. 15м.
Лучшая цена₴24 828

Одесса – Пакистан: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Одесса – Пакистан:

Авиабилеты в другие города в Пакистан

Потеряли интерес к г. Пакистан? Откройте для себя другие направления в Пакистан