Дешевые авиабилеты Украина – Ницца от ₴757

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 29/1
сб. 5/2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Украина–Ницца

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Украина–Ницца
Лучшая найденная цена₴91 904Лучшая цена на авиабилеты Украина – Ницца (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – ₴91 904. Самое выгодное предложение на перелет Украина – Ницца в один конец за последние 3 суток — ₴757.
Самый быстрый перелет3ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Украина–Ницца: 3ч. 05м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Украина–Ницца прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Киев Борисполь - Ницца Кот д'Азур, Одесса Центральный - Ницца Кот д'Азур и Киев Жуляны - Ницца Кот д'Азур.
Аэропорты города Ницца1 аэропортРядом с г. Ницца есть 1 аэропорт: Ницца Кот д'Азур (NCE)

Как купить самые дешевые авиабилеты Украина – Ницца

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ницца?

Ryanair

Air France, Austrian Airlines и KLM — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Украина–Ницца

Какой маршрут самый бюджетный?

Киев Жуляны - Ницца Кот д'Азур

Самый недорогой маршрут перелета Украина–Ницца – рейс с вылетом из аэропорта Киев Жуляны и посадкой в аэропорту Ницца Кот д'Азур


Сравните все цены на авиабилеты Украина – Ницца и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Украина – Ницца.
Несколько компаний
9 мар.
KBP04:35Киев Борисполь
25ч. 50м.
2 пересадки
NCE06:25Ницца Кот д'Азур
16 мар.
NCE13:45Ницца Кот д'Азур
22ч. 35м.
1 пересадка
KBP12:20Киев Борисполь
Ryanair
2 мар.
KBP04:10Киев Борисполь
26ч. 15м.
2 пересадки
NCE06:25Ницца Кот д'Азур
6 мар.
NCE17:15Ницца Кот д'Азур
23ч. 30м.
2 пересадки
KBP16:45Киев Борисполь
Несколько компаний
7 мар.
LWO06:10Львов
5ч. 10м.
1 пересадка
NCE11:20Ницца Кот д'Азур
10 мар.
NCE06:00Ницца Кот д'Азур
20ч. 10м.
2 пересадки
LWO02:10Львов
Несколько компаний
9 мар.
KBP08:15Киев Борисполь
22ч. 10м.
1 пересадка
NCE06:25Ницца Кот д'Азур
16 мар.
NCE13:45Ницца Кот д'Азур
22ч. 35м.
1 пересадка
KBP12:20Киев Борисполь
Несколько компаний
6 мар.
KBP07:35Киев Борисполь
27ч. 45м.
2 пересадки
NCE11:20Ницца Кот д'Азур
9 мар.
NCE12:45Ницца Кот д'Азур
22ч. 35м.
1 пересадка
KBP11:20Киев Борисполь
Lufthansa
3 февр.
LWO23:05Львов
6ч. 50м.
1 пересадка
NCE05:55Ницца Кот д'Азур
7 февр.
NCE05:35Ницца Кот д'Азур
13ч. 35м.
1 пересадка
LWO19:10Львов

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Украина — Ницца

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Украина — Ницца, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Несколько компаний
9 мар.
KBP08:15Киев Борисполь
22ч. 10м.
1 пересадка
NCE06:25Ницца Кот д'Азур
Wizz Air
9 мар.
IEV06:25Киев Жуляны
6ч. 45м.
1 пересадка
NCE13:10Ницца Кот д'Азур
Ryanair
2 февр.
KBP04:35Киев Борисполь
25ч. 50м.
2 пересадки
NCE06:25Ницца Кот д'Азур

Найдите горящие предложения на перелет Украина – Ницца

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Украина — Ницца и обратно
Несколько компаний
2 февр.
KBP08:15Киев Борисполь
22ч. 10м.
1 пересадка
NCE06:25Ницца Кот д'Азур
9 февр.
NCE04:00Ницца Кот д'Азур
10ч. 20м.
1 пересадка
KBP14:20Киев Борисполь
Lufthansa
3 февр.
LWO23:05Львов
6ч. 50м.
1 пересадка
NCE05:55Ницца Кот д'Азур
7 февр.
NCE05:35Ницца Кот д'Азур
13ч. 35м.
1 пересадка
LWO19:10Львов
Несколько компаний
2 февр.
KBP12:20Киев Борисполь
18ч. 05м.
2 пересадки
NCE06:25Ницца Кот д'Азур
9 февр.
NCE04:00Ницца Кот д'Азур
10ч. 20м.
1 пересадка
KBP14:20Киев Борисполь
Несколько компаний
3 февр.
KBP15:55Киев Борисполь
22ч. 05м.
1 пересадка
NCE14:00Ницца Кот д'Азур
6 февр.
NCE04:45Ницца Кот д'Азур
6ч. 15м.
1 пересадка
KBP11:00Киев Борисполь
Несколько компаний
2 февр.
KBP04:35Киев Борисполь
25ч. 50м.
2 пересадки
NCE06:25Ницца Кот д'Азур
9 февр.
NCE05:50Ницца Кот д'Азур
22ч. 55м.
2 пересадки
KBP04:45Киев Борисполь
SWISS
3 февр.
KBP04:20Киев Борисполь
5ч. 45м.
1 пересадка
NCE10:05Ницца Кот д'Азур
6 февр.
NCE10:10Ницца Кот д'Азур
4ч. 35м.
1 пересадка
KBP14:45Киев Борисполь

Лучшие авиакомпании на маршруте Украина – Ницца

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Украина – Ницца, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴2 251
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴2 327
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Wizz Air
ЦенаОт ₴2 670
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
SkyUp
ЦенаОт ₴3 539
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴3 820
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
Lufthansa
ЦенаОт ₴4 493
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
KLM
ЦенаОт ₴4 610
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴4 666
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Air France
ЦенаОт ₴4 842
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
airBaltic
ЦенаОт ₴5 095
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8

Авиабилеты Украина – Ницца от а/к Ryanair

Наши лучшие цены на перелет Украина — Ницца от а/к Ryanair
Ryanair
2 мар.
KBP04:10Киев Борисполь
26ч. 15м.
2 пересадки
NCE06:25Ницца Кот д'Азур
6 мар.
NCE17:15Ницца Кот д'Азур
23ч. 30м.
2 пересадки
KBP16:45Киев Борисполь
Ryanair
5 февр.
KBP17:55Киев Борисполь
23ч. 45м.
2 пересадки
NCE17:40Ницца Кот д'Азур
10 февр.
NCE06:00Ницца Кот д'Азур
25ч. 50м.
2 пересадки
KBP07:50Киев Борисполь
Ryanair
25 июн.
LWO19:50Львов
23ч. 25м.
2 пересадки
NCE19:15Ницца Кот д'Азур
28 июн.
NCE08:45Ницца Кот д'Азур
24ч. 55м.
2 пересадки
LWO09:40Львов

Авиабилеты Украина – Ницца от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Украина — Ницца от а/к Lufthansa
Lufthansa
3 февр.
LWO23:05Львов
6ч. 50м.
1 пересадка
NCE05:55Ницца Кот д'Азур
7 февр.
NCE05:35Ницца Кот д'Азур
13ч. 35м.
1 пересадка
LWO19:10Львов
Lufthansa
3 февр.
LWO23:05Львов
14ч. 55м.
2 пересадки
NCE14:00Ницца Кот д'Азур
7 февр.
NCE05:35Ницца Кот д'Азур
13ч. 35м.
1 пересадка
LWO19:10Львов
Lufthansa
3 февр.
LWO23:05Львов
6ч. 50м.
1 пересадка
NCE05:55Ницца Кот д'Азур
9 февр.
NCE13:40Ницца Кот д'Азур
29ч. 30м.
2 пересадки
LWO19:10Львов

  • У авиалиний, летающих по маршруту Украина — Ницца Кот д'Азур, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Украина — Ницца Кот д'Азур, например,LOT, Lufthansa и Ukraine International Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Украина–Ницца

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Ницца
Самый быстрый перелет5ч. 10м.
Лучшая цена₴1 626
Рейсы Одесса – Ницца
Самый быстрый перелет13ч. 50м.
Лучшая цена₴2 298
Рейсы Харьков – Ницца
Самый быстрый перелет26ч. 05м.
Лучшая цена₴6 531
Рейсы Днепр – Ницца
Самый быстрый перелет28ч. 55м.
Лучшая цена₴6 559

Украина – Ницца: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Украина – Ницца:

Авиабилеты в другие города в Франция

Потеряли интерес к г. Ницца? Откройте для себя другие направления в Франция