Дешевые авиабилеты Днепр – Италия от ₴2 186

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 29/1
сб. 5/2

Информация о перелете Днепр–Италия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Днепр–Италия
Самый быстрый перелет6ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Днепр–Италия: 6ч. 30м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Днепр–Италия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Днепропетровск - Венеция Марко Поло и Днепропетровск - Рим-Фьюмичино.

Как купить самые дешевые авиабилеты Днепр – Италия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Италия?

Ukraine International Airlines

Austrian Airlines и Ukraine International Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Днепр–Италия

Какой маршрут самый бюджетный?

Днепропетровск - Рим-Фьюмичино

Самый недорогой маршрут перелета Днепр–Италия – рейс с вылетом из аэропорта Днепропетровск и посадкой в аэропорту Рим-Фьюмичино


Сравните все цены на авиабилеты Днепр – Италия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Днепр – Италия.
Несколько компаний
25 мар.
DNK13:45Днепропетровск
27ч. 40м.
2 пересадки
FCO17:25Рим-Фьюмичино
29 мар.
FCO02:00Рим-Фьюмичино
12ч. 20м.
1 пересадка
DNK14:20Днепропетровск
Несколько компаний
25 мар.
DNK13:45Днепропетровск
26ч. 30м.
2 пересадки
FCO16:15Рим-Фьюмичино
30 мар.
FCO04:00Рим-Фьюмичино
30ч. 45м.
2 пересадки
DNK10:45Днепропетровск
Несколько компаний
25 мар.
DNK13:45Днепропетровск
20ч. 15м.
1 пересадка
FCO10:00Рим-Фьюмичино
29 мар.
FCO02:00Рим-Фьюмичино
12ч. 20м.
1 пересадка
DNK14:20Днепропетровск
Несколько компаний
11 февр.
DNK12:45Днепропетровск
20ч. 15м.
1 пересадка
FCO09:00Рим-Фьюмичино
13 февр.
FCO08:15Рим-Фьюмичино
21ч. 15м.
1 пересадка
DNK05:30Днепропетровск
Несколько компаний
21 февр.
DNK12:45Днепропетровск
21ч. 15м.
1 пересадка
FCO10:00Рим-Фьюмичино
27 февр.
FCO08:15Рим-Фьюмичино
7ч. 00м.
1 пересадка
DNK15:15Днепропетровск
Несколько компаний
11 февр.
DNK12:45Днепропетровск
20ч. 15м.
1 пересадка
FCO09:00Рим-Фьюмичино
13 февр.
FCO08:15Рим-Фьюмичино
21ч. 15м.
1 пересадка
DNK05:30Днепропетровск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Днепр — Италия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Днепр — Италия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Ukraine International Airlines.
Несколько компаний
25 мар.
DNK13:45Днепропетровск
20ч. 30м.
2 пересадки
FCO10:15Рим-Фьюмичино
Несколько компаний
29 мар.
DNK15:05Днепропетровск
27ч. 05м.
1 пересадка
FCO18:10Рим-Фьюмичино
Ukraine International Airlines
30 мар.
DNK03:00Днепропетровск
6ч. 00м.
1 пересадка
FCO09:00Рим-Фьюмичино

Найдите горящие предложения на перелет Днепр – Италия

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Днепр — Италия и обратно
Несколько компаний
29 янв.
DNK02:30Днепропетровск
6ч. 30м.
1 пересадка
FCO09:00Рим-Фьюмичино
31 янв.
FCO08:30Рим-Фьюмичино
21ч. 00м.
1 пересадка
DNK05:30Днепропетровск
Несколько компаний
29 янв.
DNK12:45Днепропетровск
24ч. 50м.
2 пересадки
FCO13:35Рим-Фьюмичино
31 янв.
FCO08:30Рим-Фьюмичино
21ч. 00м.
1 пересадка
DNK05:30Днепропетровск
Несколько компаний
29 янв.
DNK07:30Днепропетровск
30ч. 05м.
2 пересадки
FCO13:35Рим-Фьюмичино
31 янв.
FCO02:30Рим-Фьюмичино
8ч. 15м.
2 пересадки
DNK10:45Днепропетровск

Лучшие авиакомпании на маршруте Днепр – Италия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Днепр – Италия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴5 484
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Austrian Airlines
ЦенаОт ₴5 899
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Днепропетровск — Италия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Днепропетровск — Италия, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Ukraine International Airlines и Austrian Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Ukraine International Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Днепр–Италия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Рим
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена₴448
Рейсы Львов – Неаполь
Самый быстрый перелет2ч. 10м.
Лучшая цена₴420
Рейсы Одесса – Милан
Самый быстрый перелет2ч. 45м.
Лучшая цена₴505
Рейсы Львов – Венеция
Самый быстрый перелет1ч. 50м.
Лучшая цена₴476
Рейсы Львов – Болонья
Самый быстрый перелет2ч. 00м.
Лучшая цена₴280

Днепр – Италия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Днепр – Италия: