Дешевые авиабилеты Харьков – Бари от ₴812

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24/10
вс. 31/10

Информация о перелете Харьков–Бари

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Харьков–Бари
Самый быстрый перелет23ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Харьков–Бари: 23ч. 20м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Харьков–Бари прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Харьков - Бари Палезе.
Аэропорты города Бари1 аэропортРядом с г. Бари есть 1 аэропорт: Бари Палезе (BRI)

Как купить самые дешевые авиабилеты Харьков – Бари

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Бари?

утром

Стоимость авиабилетов Харьков\u2013Бари утром примерно на 0% ниже, чем утром

Какой маршрут самый бюджетный?

Харьков - Бари Палезе

Самый недорогой маршрут перелета Харьков–Бари – рейс с вылетом из аэропорта Харьков и посадкой в аэропорту Бари Палезе


Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Харьков — Бари

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Харьков — Бари, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Ryanair.
Ryanair
11 нояб.
HRK17:50Харьков
14ч. 40м.
1 пересадка
BRI08:30Бари Палезе
Несколько компаний
24 окт.
HRK12:50Харьков
16ч. 05м.
1 пересадка
BRI04:55Бари Палезе
Ryanair
11 нояб.
HRK17:50Харьков
22ч. 50м.
2 пересадки
BRI16:40Бари Палезе

Ищите горящие предложения на перелеты Бари - Харьков

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Харьков - Бари
Несколько компаний
24 окт.
HRK12:50Харьков
16ч. 05м.
1 пересадка
BRI04:55Бари Палезе
30 окт.
BRI18:40Бари Палезе
21ч. 10м.
1 пересадка
HRK15:50Харьков
Несколько компаний
24 окт.
HRK12:50Харьков
16ч. 05м.
1 пересадка
BRI04:55Бари Палезе
27 окт.
BRI04:50Бари Палезе
7ч. 10м.
1 пересадка
HRK12:00Харьков
Несколько компаний
24 окт.
HRK12:50Харьков
16ч. 05м.
1 пересадка
BRI04:55Бари Палезе
27 окт.
BRI04:50Бари Палезе
31ч. 55м.
2 пересадки
HRK12:45Харьков
Несколько компаний
24 окт.
HRK12:50Харьков
16ч. 05м.
1 пересадка
BRI04:55Бари Палезе
30 окт.
BRI10:50Бари Палезе
29ч. 00м.
2 пересадки
HRK15:50Харьков
Несколько компаний
24 окт.
HRK12:50Харьков
39ч. 25м.
3 пересадки
BRI04:15Бари Палезе
30 окт.
BRI18:50Бари Палезе
16ч. 35м.
1 пересадка
HRK11:25Харьков
Несколько компаний
24 окт.
HRK12:50Харьков
27ч. 40м.
2 пересадки
BRI16:30Бари Палезе
27 окт.
BRI04:50Бари Палезе
31ч. 55м.
2 пересадки
HRK12:45Харьков

  • Как долго добираться из г. Харьков до г. Бари Палезе на самолете?

    Расстояние между г. Харьков и Бари Палезе составляет 1792,4 км.


Альтернативные маршруты перелета Харьков–Бари

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Львов – Бари
Самый быстрый перелет2ч. 00м.
Лучшая цена₴628
Рейсы Одесса – Бари
Самый быстрый перелет17ч. 00м.
Лучшая цена₴1 519
Рейсы Херсон – Бари
Самый быстрый перелет25ч. 40м.
Лучшая цена₴12 203

Харьков – Бари: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Харьков – Бари: