Дешевые авиабилеты Харьков – Ломбардия от ₴236

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1/11
пн. 8/11

Информация о перелете Харьков–Ломбардия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Харьков–Ломбардия
Лучшая найденная цена₴32 284Лучшая цена на авиабилеты Харьков – Ломбардия, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴32 284.
Самый быстрый перелет3ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Харьков–Ломбардия: 3ч. 10м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Харьков–Ломбардия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Харьков - Бергамо Орио Аль-Серио и Харьков - Милан Мальпенса.

Как купить самые дешевые авиабилеты Харьков – Ломбардия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ломбардия?

Ernest Airlines

Ernest Airlines, LOT и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Харьков–Ломбардия

Какой маршрут самый бюджетный?

Харьков - Милан Мальпенса

Самый недорогой маршрут перелета Харьков–Ломбардия – рейс с вылетом из аэропорта Харьков и посадкой в аэропорту Милан Мальпенса


Сравните все цены на авиабилеты Харьков – Ломбардия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Харьков – Ломбардия.
Ryanair
16 нояб.
HRK16:30Харьков
3ч. 10м.
BGY19:40Бергамо Орио Аль-Серио
20 нояб.
BGY11:30Бергамо Орио Аль-Серио
3ч. 10м.
HRK14:40Харьков
Несколько компаний
12 нояб.
HRK05:30Харьков
15ч. 00м.
1 пересадка
MXP20:30Милан Мальпенса
21 нояб.
MXP06:10Милан Мальпенса
3ч. 15м.
HRK09:25Харьков
Wizz Air
30 дек.
HRK06:10Харьков
3ч. 25м.
MXP09:35Милан Мальпенса
2 янв.
MXP06:25Милан Мальпенса
3ч. 15м.
HRK09:40Харьков
Ryanair
16 нояб.
HRK16:30Харьков
3ч. 10м.
BGY19:40Бергамо Орио Аль-Серио
20 нояб.
BGY16:20Бергамо Орио Аль-Серио
18ч. 35м.
2 пересадки
HRK10:55Харьков
Несколько компаний
6 нояб.
HRK17:15Харьков
3ч. 10м.
BGY20:25Бергамо Орио Аль-Серио
7 нояб.
BGY01:30Бергамо Орио Аль-Серио
13ч. 55м.
2 пересадки
HRK14:25Харьков
Ryanair
23 нояб.
HRK16:30Харьков
3ч. 10м.
BGY19:40Бергамо Орио Аль-Серио
28 нояб.
BGY04:45Бергамо Орио Аль-Серио
6ч. 10м.
1 пересадка
HRK10:55Харьков

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Харьков — Ломбардия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Харьков — Ломбардия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Ryanair и Wizz Air.
Ryanair
23 нояб.
HRK16:30Харьков
3ч. 10м.
BGY19:40Бергамо Орио Аль-Серио
Wizz Air
21 нояб.
HRK11:00Харьков
3ч. 25м.
MXP14:25Милан Мальпенса
Несколько компаний
12 нояб.
HRK05:30Харьков
15ч. 00м.
1 пересадка
MXP20:30Милан Мальпенса

Ищите горящие предложения на перелеты Ломбардия - Харьков

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Харьков - Ломбардия
Несколько компаний
6 нояб.
HRK17:15Харьков
3ч. 10м.
BGY20:25Бергамо Орио Аль-Серио
7 нояб.
BGY01:30Бергамо Орио Аль-Серио
13ч. 55м.
2 пересадки
HRK14:25Харьков
Ryanair
6 нояб.
HRK17:15Харьков
3ч. 10м.
BGY20:25Бергамо Орио Аль-Серио
9 нояб.
BGY11:45Бергамо Орио Аль-Серио
3ч. 10м.
HRK14:55Харьков
Ryanair
2 нояб.
HRK17:30Харьков
3ч. 10м.
BGY20:40Бергамо Орио Аль-Серио
9 нояб.
BGY11:45Бергамо Орио Аль-Серио
3ч. 10м.
HRK14:55Харьков
Несколько компаний
5 нояб.
HRK06:30Харьков
15ч. 00м.
1 пересадка
MXP21:30Милан Мальпенса
7 нояб.
MXP06:10Милан Мальпенса
3ч. 15м.
HRK09:25Харьков
Ryanair
2 нояб.
HRK17:30Харьков
3ч. 10м.
BGY20:40Бергамо Орио Аль-Серио
9 нояб.
BGY11:45Бергамо Орио Аль-Серио
3ч. 10м.
HRK14:55Харьков
Несколько компаний
5 нояб.
HRK06:30Харьков
11ч. 50м.
1 пересадка
BGY18:20Бергамо Орио Аль-Серио
7 нояб.
BGY01:30Бергамо Орио Аль-Серио
13ч. 55м.
2 пересадки
HRK14:25Харьков

Лучшие авиакомпании на маршруте Харьков – Ломбардия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Харьков – Ломбардия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ernest Airlines
ЦенаОт ₴2 685
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Ukraine International Airlines
ЦенаОт ₴3 438
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Turkish Airlines
ЦенаОт ₴4 790
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
LOT
ЦенаОт ₴4 837
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

  • У авиалиний, летающих по маршруту Харьков — Ломбардия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Харьков — Ломбардия, в частности, Ukraine International Airlines, Ernest Airlines и LOT, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Харьков–Ломбардия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Одесса – Милан
Самый быстрый перелет2ч. 40м.
Лучшая цена₴891
Рейсы Львов – Милан
Самый быстрый перелет2ч. 05м.
Лучшая цена₴917
Рейсы Харьков – Милан
Самый быстрый перелет3ч. 25м.
Лучшая цена₴1 101

Харьков – Ломбардия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Харьков – Ломбардия: