Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Генуя от ₴864

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 6/12
пн. 13/12

Информация о перелете Киев Жуляны–Генуя

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Генуя
Лучшая найденная цена₴42 239Лучшая цена на авиабилеты Киев Жуляны – Генуя, найденная на momondo за последние 72 часа – ₴42 239.
Самый быстрый перелет8ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Генуя: 8ч. 15м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Генуя прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Генуя Кристофоро Коломбо.
Аэропорты города Генуя1 аэропортРядом с г. Генуя есть 1 аэропорт: Генуя Кристофоро Коломбо (GOA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Генуя

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Генуя, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Генуя\u2014Киев Жуляны \u2014 октябрь. Самый дорогой период \u2014 январь

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Генуя ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Генуя?

вечером

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Генуя утром примерно на 43% ниже, чем вечером

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Генуя?

Ernest Airlines

Ernest Airlines, Hahn Air Systems и ITA - Airways — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Генуя

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Генуя?

57 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны\u2013Генуя можно найти примерно за 57 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Генуя и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Генуя.
Несколько компаний
17 янв.
IEV18:25Киев Жуляны
17ч. 45м.
2 пересадки
GOA12:10Генуя Кристофоро Коломбо
21 янв.
GOA04:00Генуя Кристофоро Коломбо
24ч. 00м.
2 пересадки
IEV04:00Киев Жуляны
Несколько компаний
30 дек.
IEV08:00Киев Жуляны
21ч. 55м.
1 пересадка
GOA05:55Генуя Кристофоро Коломбо
7 янв.
GOA08:45Генуя Кристофоро Коломбо
32ч. 20м.
2 пересадки
IEV17:05Киев Жуляны
Несколько компаний
6 мар.
IEV12:55Киев Жуляны
28ч. 20м.
2 пересадки
GOA17:15Генуя Кристофоро Коломбо
9 мар.
GOA07:45Генуя Кристофоро Коломбо
26ч. 25м.
2 пересадки
IEV10:10Киев Жуляны
Несколько компаний
17 янв.
IEV05:55Киев Жуляны
30ч. 15м.
2 пересадки
GOA12:10Генуя Кристофоро Коломбо
21 янв.
GOA10:05Генуя Кристофоро Коломбо
17ч. 55м.
1 пересадка
IEV04:00Киев Жуляны
Несколько компаний
30 дек.
IEV07:50Киев Жуляны
22ч. 05м.
2 пересадки
GOA05:55Генуя Кристофоро Коломбо
7 янв.
GOA08:45Генуя Кристофоро Коломбо
32ч. 20м.
2 пересадки
IEV17:05Киев Жуляны
Несколько компаний
30 дек.
IEV08:00Киев Жуляны
21ч. 55м.
1 пересадка
GOA05:55Генуя Кристофоро Коломбо
6 янв.
GOA02:00Генуя Кристофоро Коломбо
11ч. 40м.
1 пересадка
IEV13:40Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Генуя

Несколько компаний
10 дек.
IEV01:20Киев Жуляны
35ч. 30м.
2 пересадки
GOA12:50Генуя Кристофоро Коломбо
Несколько компаний
10 дек.
IEV04:35Киев Жуляны
31ч. 35м.
2 пересадки
GOA12:10Генуя Кристофоро Коломбо
Несколько компаний
17 дек.
IEV04:35Киев Жуляны
34ч. 25м.
2 пересадки
GOA15:00Генуя Кристофоро Коломбо

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Генуя

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Генуя, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ernest Airlines
ЦенаОт ₴3 235
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
ITA - Airways
ЦенаОт ₴4 820
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,6
Hahn Air Systems
ЦенаОт ₴5 704
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
KLM
ЦенаОт ₴5 895
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,6
Lufthansa
ЦенаОт ₴6 187
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Генуя Кристофоро Коломбо, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Генуя Кристофоро Коломбо, в частности, ITA - Airways, Lufthansa и Ernest Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Генуя Кристофоро Коломбо на самолете?

    Перелет по маршруту Киев Жуляны – Генуя Кристофоро Коломбо займет около 1741,1 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 8ч. 50м..


Киев Жуляны – Генуя: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Генуя: