Дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Кальяри от ₴1 377

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 26/1
ср. 2/2

Информация о перелете Киев Жуляны–Кальяри

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Киев Жуляны–Кальяри
Самый быстрый перелет9ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Киев Жуляны–Кальяри: 9ч. 45м.
Рейсы без пересадокНет рейсовПо маршруту Киев Жуляны–Кальяри прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Киев Жуляны - Кальяри Элмас.
Аэропорты города Кальяри1 аэропортРядом с г. Кальяри есть 1 аэропорт: Кальяри Элмас (CAG)

Как купить самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны – Кальяри

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Киев Жуляны – Кальяри, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Кальяри\u2014Киев Жуляны \u2014 март. Самый дорогой период \u2014 август

В какой день недели цены на билет Киев Жуляны – Кальяри ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Кальяри?

утром

Стоимость авиабилетов Киев Жуляны\u2013Кальяри вечером примерно на 16% ниже, чем утром

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Кальяри?

Ryanair

ITA Airways и Ryanair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Киев Жуляны–Кальяри

Насколько заранее стоит покупать билеты Киев Жуляны – Кальяри?

43 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты Киев Жуляны\u2013Кальяри можно найти примерно за 43 дн. до вылета


Сравните все цены на авиабилеты Киев Жуляны – Кальяри и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Киев Жуляны – Кальяри.
Несколько компаний
4 мар.
IEV01:20Киев Жуляны
12ч. 00м.
2 пересадки
CAG13:20Кальяри Элмас
8 мар.
CAG01:40Кальяри Элмас
30ч. 45м.
2 пересадки
IEV08:25Киев Жуляны
Несколько компаний
2 мая
IEV09:50Киев Жуляны
9ч. 45м.
1 пересадка
CAG19:35Кальяри Элмас
9 мая
CAG09:20Кальяри Элмас
11ч. 05м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
Несколько компаний
4 мар.
IEV01:20Киев Жуляны
12ч. 00м.
2 пересадки
CAG13:20Кальяри Элмас
8 мар.
CAG15:10Кальяри Элмас
13ч. 40м.
1 пересадка
IEV04:50Киев Жуляны
Несколько компаний
2 мая
IEV02:10Киев Жуляны
11ч. 15м.
2 пересадки
CAG13:25Кальяри Элмас
9 мая
CAG09:20Кальяри Элмас
11ч. 05м.
1 пересадка
IEV20:25Киев Жуляны
Несколько компаний
4 мар.
IEV06:25Киев Жуляны
10ч. 55м.
1 пересадка
CAG17:20Кальяри Элмас
8 мар.
CAG05:20Кальяри Элмас
5ч. 00м.
1 пересадка
IEV10:20Киев Жуляны
Несколько компаний
2 мая
IEV04:40Киев Жуляны
10ч. 00м.
2 пересадки
CAG14:40Кальяри Элмас
9 мая
CAG19:05Кальяри Элмас
22ч. 40м.
2 пересадки
IEV17:45Киев Жуляны

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Киев Жуляны — Кальяри

Несколько компаний
3 февр.
IEV07:50Киев Жуляны
11ч. 15м.
2 пересадки
CAG19:05Кальяри Элмас
Несколько компаний
4 февр.
IEV06:25Киев Жуляны
22ч. 30м.
1 пересадка
CAG04:55Кальяри Элмас
Несколько компаний
6 февр.
IEV04:35Киев Жуляны
9ч. 25м.
1 пересадка
CAG14:00Кальяри Элмас

Найдите горящие предложения на перелет Киев Жуляны – Кальяри

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Киев Жуляны — Кальяри и обратно
Несколько компаний
27 янв.
IEV14:20Киев Жуляны
23ч. 10м.
2 пересадки
CAG13:30Кальяри Элмас
31 янв.
CAG01:35Кальяри Элмас
25ч. 35м.
2 пересадки
IEV03:10Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Киев Жуляны – Кальяри

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Киев Жуляны – Кальяри, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Ryanair
ЦенаОт ₴1 665
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
ITA Airways
ЦенаОт ₴6 288
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Киев Жуляны — Кальяри Элмас, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Киев Жуляны — Кальяри Элмас, в частности, ITA Airways, Ryanair и Vueling, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Киев Жуляны до г. Кальяри Элмас на самолете?

    Расстояние между г. Киев Жуляны и Кальяри Элмас составляет 2078,0 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 9ч. 45м..


Киев Жуляны – Кальяри: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Киев Жуляны – Кальяри: